Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 54

Тема: примеры

  1. #31

    По умолчанию

    Faled, 6 квадратиков я имел в звании кандидата в мастера по боксу, но ума количество квдратиков на животе не предают, это о скудоумии, если ваш живот в мечте об округлости, мне жаль вас, что-то вас не в ту сторону понесло сынок

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черепанов Посмотреть сообщение
    Faled, 6 квадратиков я имел в звании кандидата в мастера по боксу, но ума количество квдратиков на животе не предают, это о скудоумии
    Я заметил
    Куда уж мне с моим кмс по шахматам
    Цитата Сообщение от Черепанов Посмотреть сообщение
    если ваш живот в мечте об округлости, мне жаль вас, что-то вас не в ту сторону понесло сынок
    Когда shvil писал аналогию наверное он имел виду конкретную аналогию а не конкретный пресс И причем здесь мой пресс.
    Цитата Сообщение от Черепанов Посмотреть сообщение
    но ума количество квдратиков на животе не предают, это о скудоумии
    Рекомендую почитать Райха и Лоуэна формирование интеллекта и тела.
    Жизнь всего лишь сон.

  3. #33

    По умолчанию

    Фактор лени, Я уверен в основном, помешал десятку моих учеников мед работников, решивших под моим руководством, овладеть эстрадным гипозом и не закончив, со словами, что это дано от природы. И на все мои увещевания делай как я и все будет ок, они в один голос отвечали, не всем дано от природы.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черепанов Посмотреть сообщение
    Faled, 6 квадратиков я имел в звании кандидата в мастера по боксу, но ума количество квдратиков на животе не предают, это о скудоумии
    Я как и многие на этом форуме считаю что Черепанов здесь находится ради ПИАРА всё бы ничего если бы он соответствовал тому уровню на который претендует но УВЫ.Про связь тела и мозга то ли вообще не знает то ли вообще никогда не слышал.Нлперы знают что тело и разум это часть одной кибернетической системы.Райх в своих работах говорил что гармоничное развитие интеллекта возможно при правильно сформированном теле в том числе и пресса,один из основателей телесно ориентированной терапии.
    Жизнь всего лишь сон.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Я как и многие на этом форуме считаю что Черепанов здесь находится ради ПИАРА всё бы ничего если бы он соответствовал тому уровню на который претендует но УВЫ.Про связь тела и мозга то ли вообще не знает то ли вообще никогда не слышал.Нлперы знают что тело и разум это часть одной кибернетической системы.Райх в своих работах говорил что гармоничное развитие интеллекта возможно при правильно сформированном теле в том числе и пресса,один из основателей телесно ориентированной терапии.
    почему то и я думаю как и многие... глупое совпадение наверно...
    Легко и свободно...

  6. #36

    По умолчанию

    Nard83 здравствуйте! Читая высказывания в постах о мысленном гипнозе и его приемах, можно потерять ориентиры в трепе "знатоков" , не буду называть их, сами разберетесь, внимательнее относитесь к постам профессора этого искусства и практика и просто умници БОЛТА.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivankostin Посмотреть сообщение
    Я балдею с местных "авторитетов" - один смотрит на все свысока, уважая только Павлова и Бехтерева, другой "в каждой ветке затычка". Один строит из себя недостижимого небожителя, другой хотел бы, да не судьба. Толку от обоих в плане практической информации ноль, зато тень на плетень наводят будь здоров... При этом оба ведутся на какую то хрень, что заочно говорит об уровне реальных знаний и умений. И что то реальные знания не впечатляют...
    Заметьте это не я сказал.
    Жизнь всего лишь сон.

  8. #38

    По умолчанию

    Члены форума мне по опыту, по знаниям прдмета и возрасту не пристало заниматься полемикой с бесдарностями и как не прискорбно, не могу удержаться, посты от которых разит уязвленное самолюбие,было бы чем грамотно ответить, а амбиции есть у всех, в пределах разумного. Faled ,Вы оскорбительно отзываетесь о тех, кого Вы не видели в деле и ради Бога не поднимайте хвост противь БОЛТА ,вы пыль на его туфлях.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черепанов Посмотреть сообщение
    Члены форума мне по опыту, по знаниям прдмета и возрасту не пристало заниматься полемикой с бесдарностями и как не прискорбно, не могу удержаться, посты от которых разит уязвленное самолюбие,было бы чем грамотно ответить, а амбиции есть у всех, в пределах разумного. Faled ,Вы оскорбительно отзываетесь о тех, кого Вы не видели в деле и ради Бога не поднимайте хвост противь БОЛТА ,вы пыль на его туфлях.
    Вы правы может вы что и умеете,но на форуме вы занимаетесь трепней и ничего конретного не сказали ни дельного совета не дали и делаете себе само-рекламу.И еще мне интересно впрочем как и SVEHDIMON на основании чего БОЛТ делает выводы что мы ничего не умеем элементарный шаблон с рукопожатием вот не умеем и всё.Как он сделал эти выводы?Насчет бездарностей я бы поспорил вы умеете играть в шахматы в слепую не глядя на доску думаю нет?
    Жизнь всего лишь сон.

  10. #40

    По умолчанию

    У меня случалось такое пару раз, но я понять не мог как это у меня получилось. Один раз мимо моего дома постоянно ездил один дядечка на велике и всегда проезжал именно в тот момент, когда я выходил из дома. В один прекрасный для меня день ( для него не очень ) он так же как и всегда проехал мимо моего дома ( вёз какие то банки стеклянные в сумке ) Почему то он меня ( бесил ) и я только про себя подумал и захотел чтоб он упал, как в ту же самую секунду он упал на ровном месте и разбил все свои банки ( я аж сам испугался ). И буквально позавчера тоже произошла одна такая история ( но в этом случае я уже прочитал несколько книжек и уже заинтересовался на счет внушения на расстоянии ) вобщем зашёл я в магазин хотел купить себе попить и пачку сигарет, и на завтрашний день нужно было оставить на проезд, на работу. Но у меня было всего лишь 50 руб. Выбирать приходилось, что, то одно. Но мысль о том что я хочу получить это всё, меня не покидала. В итоге я решил купить воды, смотрел на продавца пристально и в голове сама по себе вертелась мысль ( хочу всё ), продавец подала воду, затем с 50 руб. дала 125 рублей здачи. Так что мне хватило на всё, даже осталось =) ( стыдно мне конечно за эти поступки, но я ведь не специально )
    Последний раз редактировалось miha-sh; 14.08.2010 в 17:43.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Примеры двухслойных внушений
    от healer в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 05.03.2013, 23:39
  2. Гипноз, модели, примеры, истории...
    от Heckfy в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.10.2012, 10:30
  3. Примеры психоманипулирования
    от ВАЛЕРА в разделе Психоманипулирование
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.11.2010, 17:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •