Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Техники для развития мысленного гипноза

  1. #11

    По умолчанию

    Общеизвестные зашифрованные методы развития способностей к мысленному, телепатическому, дистанционному, магическому, энергетическому, духовному гипнозу.
    Око возрождения, Санчин, Бадуаньцзинь. Ютуб.

    Око возрождения
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Санчин
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Бадуаньцзинь
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  2. #12

    По умолчанию

    Э эх. Есть мастера НЛП среди нас?!
    Итак.. Садимся на стул. Смотрим на шкаф и т.п , диаметром не меньше 1*1.. смотрим по углам, в течении 4-х минут,запоминаем...
    Поворачиваемся на стуле спиной к реальному шкафу. закрываем глаза и держим его образ перед собой.
    Шкаф будет относить в бесконечность. Изначально хоть 30 сек его продержите. Когда дойдёте до получаса, тогда начнёте творить чудеса с вашим подсознанием!
    Для мастеров понятно, что такое шкаф и для чего он нужен. остальным так тренировать мозги - вредительно!

  3. #13

    По умолчанию

    и зачем все это нужно, объясните, в чем будет чудо?

  4. #14

    По умолчанию

    теоретически чудо должно быть в том что ты сможешь удерживать опеределенные образы длительное время, теоретически из этого должно следовать, что мысль твоя станет сильнее и однонаправленней, у неё появится чёткий вектор, а из этого в свою очередь следует, что эта мысль будет легче передаваться другим без слов, т.е. должна по идее возрасти способность к мг. Хотя теоретически проще начинать наверно с черной точки или свечки
    Легко и свободно...

  5. #15

    По умолчанию

    У кого-то эта точка чёрная ,а у кого-то и пятая.Свеча занята Вещим Олегом...

    Могу предложить свобственную технику с зеркалами,где представленный образ повторяется в отражении зеркала другого зеркала.Я обхожусь без всякого метаматериала или иноваций в оптике,но при этом могу и не видеть своего отражения в зеркале.И это вовсе не означает,что я как представитель тёмных сил не отражаюсь,всё заложено в мыслеобразе.
    Мне писать про "секрет четырёх теней"?Кому интересно?Хотя с другой стороны,эти техники очень мне дороги,и я не уверен что посмею написать труды трёх месяцев пребывания в темноте,на едине лишь со своими образами.Хотя с другой стороны,не исключено что кто-то вытворял подобное и до меня.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  6. #16

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Очень интересно узнать о Ваших техниках. Если не отважитесь обнародовать, то давайте пообщаемся в личке. Спасибо.
    Важно всё, но ничего не имеет значения.

  7. #17

    По умолчанию

    Лучший способ с моих позиций это дыхательные упражнения цигун йога,только надо иметь достаточно четкое представление о том что происходит в организме при дыхание что бы не навредить.
    Жизнь всего лишь сон.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Лучший способ с моих позиций это дыхательные упражнения цигун йога,только надо иметь достаточно четкое представление о том что происходит в организме при дыхание что бы не навредить.
    почитать что-нибудь толковое по этой теме сможешь посоветовать? был бы очень признателен.
    Легко и свободно...

  9. #19

    По умолчанию

    Система подготовки Анохина,там главное хорошо дышать. она также очень похож на жесткий цигун.Слышал о Бутейко очень положительные отзывы.Но для того что бы про дышаться потребуется время в любой системе.Так же можно на вегетерианстве посидеть.
    Жизнь всего лишь сон.

  10. #20

    По умолчанию

    чо то тока это нашёл [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    там как то мало про дыханье
    Легко и свободно...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Видео, аудио для нашего развития
    от shvil в разделе Обмен ссылками
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 21:17
  2. НЛП для СОЗДАНИЯ И РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА
    от nlpman в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2012, 13:53
  3. Техники Мыслленого гипноза
    от Bruno в разделе Мысленный гипноз
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.05.2012, 18:05
  4. Упражнение для мысленного гипноза
    от nbw в разделе Мысленный гипноз
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 13:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •