Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: Присоединение и ведение

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    Роман, в принципе понятно, "но вот эта фраза надо отсройку выполнять - с точностью наоборот" (больше похоже на обезьяник)
    Нужен Faleg или Robo Data, хотелось бы их мнение услышать
    Павел, услышь мое мнение.
    Не стоило галлюцинировать на тему "с точностью наоборот". Нужно было лишь спросить: "наоборот чему?". И ты бы услышал ответ: "наоборот тому, что выполняешь при подстройке".
    Твоя версия отстройки - потянуться и там еще что-то, - работает, не ее можно разнообразить. Ты же не против разнообразия, если оно полезно? Интересно, ты догадаешься спросить: "полезно кому?"?
    Если догадаешься, то вот ответ: "сам реши, кому ты хочешь принести пользу своим данным действием".

  2. #2

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] вот заметь я не в одном посте себе, ни чего лишнего не позволил, твои выражения ложануться, галлюцинировать и прочие оставь при себе пожалуйста.
    Если ты начал выражать свою мысль, будь любезен довести ее до конца. Если мне что-то не понятно, я спрашиваю, и буду спрашивать (ради этого я тут и нахожусь). Если тебя это не устраивает, объясняйся более конкретно или игнорь мои посты, найдутся люди, которые мне ответят.

    P.S. Твоя версия отстройки - потянуться и там еще что-то, - работает, не ее можно разнообразить.
    Вот это я и хотел услышать, спасибо.
    Самая важная победа - это победа над собой

  3. #3

    Лампочка Присоединение и ведение

    Но это очень тяжело. До взрыва мозга. Одновременно держать во внимании несколько человек. Это уже мастерство, годами отточенное практикой

  4. #4
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Akyira
    Но это очень тяжело. До взрыва мозга. Одновременно держать во внимании несколько человек. Это уже мастерство, годами отточенное практикой
    Есть один метод который поможет упростить это Нужно всеголиш пользоватся патэрнами. Тоесть выбираеш пару индивидуальных качеств или особненностей человека и постоянно под них подстраиваешся. Например один часто наклоняет голову на бок, другой когда говорит, то кивает головой, третий может просто перебирать што-то пальцами.
    Пусть они даже сейчас неделают всего вышеперечисленного а просто внимательно тебя слушают, ты всеравно пользуйся тими патэрнами и это уже будет подстройкой.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  5. #5

    По умолчанию

    не могу не отметить единство во взглядах со shvil по обсуждаемому вопросу. Это приятно.

  6. #6
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию Присоединение и ведение

    Продавец счастья
    не могу не отметить единство во взглядах со shvil по обсуждаемому вопросу. Это приятно.
    Прямо онлайн рапорт

    Присоединение и ведение
    Последний раз редактировалось nbw; 22.03.2009 в 16:01.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    Присоединение и ведение
    Создание новой ветки нужно воспринимать как демонстрацию такого эффекта, как ведение?)) Типа, вошли в раппорт, а что лучшая проверка раппорта? Ясное дело, ведение.
    Ведусь))

  8. #8
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Я Х.З. но както так получаеться, что можно чувствовать атмосферу разговора, общения. она всегда создаёться при общении. Так вот, просто мысленно вливаешься в него и изменяешь.

    И просто мысленно вливаешься в этого человека или людей и желаешь им добра (это секрет успеха, так как если этого не будет раппорта не выдет, диссонанс будет).

    Всё - они чувствую симпатию к тебе, раппорт есть. Что ещё нужно? =)

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  9. #9
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    SVERHDIMON
    Так вот, просто мысленно вливаешься в него и изменяешь.

    И просто мысленно вливаешься в этого человека или людей и желаешь им добра (это секрет успеха, так как если этого не будет раппорта не выдет, диссонанс будет).

    Всё - они чувствую симпатию к тебе, раппорт есть. Что ещё нужно? =)
    Энэлпер и гипнолог тебя бы непонял Если чесн, то я тож непонял))))) Тоесть как-то розмыто
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  10. #10
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Понимаю, размыто. Но уж так как есть. Я сам это слабо понимаю, просто могу. Сложно обьяснить то, чего нельзя увидеть.

    Можно сказать подстройка происходит на тонком плане. Даже не подстройка, а сливание.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. подстройка, раппорт, ведение/или с чего начать гипноз
    от Spiegel в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 17.01.2013, 00:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •