Две книги Вячеслава Губанова о неких мощных психотехниках.


🔷 Губанов Вячеслав - 7 психотехнологий для приведения себя и своей жизни в порядок практически из любой ж@пы самостоятельно и быстро.


Это очень необычная книга!


Она будет говорить с вами не словами, а образами. На универсальном языке вашего подсознания.


В ней - не просто текст, в ней - реальные психотехнологии, способные качественно изменить ваше состояние и вашу жизнь!


Описываемые в ней техники уникальны, они отличаются от всего того, что вы, возможно, видели в интернете до сих пор, читали в книгах или изучали на различных тренингах и семинарах. Это:


НЕ нлп (нейро-лингвистическое программирование), НЕ аффирмации, НЕ внушения и самовнушения, НЕ медитации, НЕ гипноз, НЕ какая-то магия Технологии разработаны на основе современных исследований физики работы мозга человека, программ подсознания и энерго-информационных процессов!
Описываемые в книге психотехнологии абсолютно безопасны и экологичны.


И имеют при этом потрясающую эффективность и результативность!


Итак, вы готовы пополнить свой арсенал знаний и навыков этими очень необычными и максимально действенными психотехнологиями?


🔷 Губанов Вячеслав - Доп.книга: 3 спецтехнологии.


Данная мини-книга существенно дополняет материал основной книги и значительно повышает результативность описанных в ней технологий!


-*‐ ВОЗВРАТ СВОИХ ИЗЪЯТЫХ РЕСУРСОВ, -*‐ РАЗДЕЛЕНИЕ С ЧЕЛОВЕКОМ 2.0 -*‐ СПЕЦНАСТРОЙКА НА СВОЙ ДУХ С ОТСТРОЙКОЙ ОТ НЕГАТИВНОГО ВЛИЯНИЯ РАЗЛИЧНЫХ АВТОРИТЕТОВ, «ГУРУ» И УЧИТЕЛЕЙ.


Если вы еще не читали книгу «7 психотехнологий», то настоятельно рекомендуем начать с неё, так как без её изучения вам будет непонятен материал , представленный в этой миникниге*‐дополнении.

[COLOR=var(--blue_600)][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!][COLOR=var(--gray_400)]6.6 МБ
[COLOR=var(--gray_400)][/COLOR]

[/COLOR]
[/COLOR]
[COLOR=var(--blue_600)][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[/COLOR]


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]