Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 108

Тема: Анатолий Кашпировский

  1. #21
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Ну если в лицо плюют, то тут уже ничего не поделаеш.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  2. #22
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Правельно! Опасность преред тем што его внушения перестануть работать. Он ведь лечит при помощи своего авторитета. Што будет если все престануть верить в то што это работает? Прекрасно извесно о том што такой тип гипноза как у Кашпировоского строится на авторитетном слове. Гинпотерапевт должен выглядеть авторитетным в глазах пациента. Он тогда не за себя беспокоился а за своих пациентов.
    А вы попробуйте пустить слух про себя "шарлатан и все внушения не работают а только приводят к ухудшению, пациенты только обманывают себя в то што они излечиваются" Вот пусть о вас так говорять и мы посмотрим как потом у вас будет получатся проводить гипнотереапию. Не, может транс и наведётё, но навести транс это ещё не значить што вы всё сможете внушить.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  3. #23

    По умолчанию

    Не знаю кто из вас ребята прав но вроде у кастанеды была ударная терапия,будем считать что он провел даоский массаж боксом с целью выбивания зажимов.
    Жизнь всего лишь сон.

  4. #24
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Faleg

    ХА ХА ХА

    сири за офтоп.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  5. #25

    По умолчанию

    Интересно получается люди которые покушаются на авторитет чтобы повысить свой просто опровергая старания и достижения называются справедливыми .информационный беспредел рулит.но есть люди которые не боятся что он их раздавит берут всё на себя правда путь приходится пробивать .они не обижаются на людей которые поменяли своё мнение для них это всего сенситив который не может переработать инфу сам , а питается тем что дают .Кашпировский знает всю системы благодаря её он получил такие возможности и естественно знает кто ему помешал .он знает что стал переработанным продуктом для продаж .кому это понравится? Кто хочет стать продуктом системы? Это моё твердое ,ярко определенное , речью скомпанованное мнение.
    Я знаю то чего не знаю....ибо я знаю ,что я это не знаю.

  6. #26
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Гипноз строится на доверии. Кто-то очень постарался што бы это доверие к Кашпировскому пропало. На себя все можно взять там, где это нет работы с чиим-то подсознанием. Например можно сказать, "да это я виноват в том што акции нашей компании рухнули и я теперь извлёк такой урок который небыл ниу кого из людей нашей компании. Только я смогу больше не допустить подобной ошибки. Самый ценный урок выносится из совоего опыта. Я теперь имею этот урок и недопущу што бы кто-то зделал то же самое, потому што я имею очень ценный опыт" Ну типа того. Вот так Кашпировский бы не объяснил. Дело в том што доступ к телезрителям у него был закрыт а журналюги говорили о нём всё, што бы убить веру в его способности. Он может и взял всё на себя, но зачем ему это нада. Он не какой-то там подвешанный на язык и не владеет в совершенстве эриксонианским гипнозом. Его работа, давать волевые установки. Эти установки работали и работают сейчас у милионов. Если его епоказывают у нас по телевизору, это незначит, што он не лечит людей в других странах и городах.
    Был случай, когда он приежал вроде в Белорусию и провизил с собой заряженную соль. Это было в конце 2007 года. Менты обыскивали его вещи в поисках наркотиков, номер его тоже с ног наголову ставили. Вот такие доброжелатели залили инфу правохранительным огрганам а те рады старатся, што бы потом своим друзьям росказывать "а я самого Кашпровского шманал!" На своём первом выступлени он сказал "если комен ещё кто-то прийдёт с обыском, у того будет "на пол шестого" (тоесть импотенция) Долго будут помнить и некто снять не сможет"
    Так после этого его только оставили в покое
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  7. #27

    По умолчанию

    Этим самым ударом он и сам спустил свой авторитет.
    Вы представьте приходите вы к прием к гипнологу а он при вас сидит и ногти грызет или нерво пальцами стучит или еще лучше глаз у него дергается (просто парень не умеет держать свои эмоции) И что Вы бы испытавали к такому специалисту доверие?
    Самая важная победа - это победа над собой

  8. #28

    По умолчанию

    Так стоп случай из практики Бэндлера Незнаешь что делать делай что нибудь Пьюслик.Пациент у Бэндлера ну если бы кто нибудь заставил решить меня свои проблемы.Одну минутку возращается с пистолетом наставляет в упор твои проблемы уже решились.Да Да я пойду.терапия заняла 2минуты
    Жизнь всего лишь сон.

  9. #29

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Улыбнуло))))))
    На этой мажорной ноте и закончим дисскусию, каждый думает по своему)
    Самая важная победа - это победа над собой

  10. #30
    Читатель
    Гость

    По умолчанию

    Я частично смотрел передачу Малахова, но драки не видел, а видел и слышал хамское отношение к успешному человеку. Думаю, если бы так поступили по отношению к Павлу, вряд ли он был бы доволен. Всегда легко судить о других, а приложите это к себе. Я знаю множество свидетельств о несомненной пользе его работы. Завистников всегда зватало, в том числе и среди психотерапевтов. Ведь он показал на деле, что может делать психика человека в деле выздоровления. Вместо того, чтобы кричать о нём, лучше бы изучали, как происходит выздоровление, как рассасываются рубцы и т.д.
    За это можно Нобельскую премию получить- за раскрытие механизмов действия психотепии. А всё остальное -болтовня ущемлённых себялюбцев и завистников.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анатолий Белоусов
    от Faleg в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 13.06.2010, 14:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •