Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 108

Тема: Анатолий Кашпировский

  1. #1

    По умолчанию Анатолий Кашпировский

    Биография
    Родился 11 августа 1939 года в г. Проскурове (ныне — Хмельницкий) на Украине. В 1962 году окончил Винницкий медицинский институт, после его окончания 25 лет работал психотерапевтом в психиатрической больнице.

    В 1989 году провёл несколько сеансов гипноза на советском телевидении. Во время телемостов делал обезболивание двум пациенткам, которым были проведены операции на брюшной полости. Первый сеанс состоялся 9 октября 1989 года на Центральном телевидении.

    В 1993 году избран депутатом Государственной думы России. В 1995 году переехал в США.

    Кандидат медицинских наук. Мастер спорта СССР по тяжёлой атлетике

    Фото Анатолия Кашпировского:
    Изображения Изображения

  2. #2

    По умолчанию

    наверное, самы популярных из тех, что здесь представлены.. о существовании других даже не слышала.. Кашпировский "типа лечил" через видеокассеты, а на самом деле просто деньги зарабатывал на доверчивых обывателях..

  3. #3

    По умолчанию

    У меня с его именем связаны самые не приятные воспоминания и эмоции....наверное именно потому что он так подло обманывал больных людей, которые готовы были поверить любому и отдать все во имя выздоровления себя и своих любимых. Отвратительный типок

  4. #4

    По умолчанию

    я лично видел, как парню, чуть руку не сломали, когда тот взял кассету кашпировского, случайно найдя её в видеотеке в гостях!

  5. #5

    По умолчанию

    Кашпировский конечно сильный чувак, хотя работать без обратной сязи слишком самонадеянно, о результах знают все кто хочет об этом знать.

  6. #6

    По умолчанию

    Я не совсем поняла почему бедолаге-парню чуть не слдомали руки за касету Кашпировского? Так сами вдруг захотели ее посмотреть? Или может уничтожить?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Недоумевающая Посмотреть сообщение
    наверное, самы популярных из тех, что здесь представлены.. о существовании других даже не слышала.. Кашпировский "типа лечил" через видеокассеты, а на самом деле просто деньги зарабатывал на доверчивых обывателях..
    Судя по тому, что Вы остальных даже слухом не слышали, тогда да, действительно для Вас Кашпировский это тот, кто зарабатывал деньги на доверчивых гражданах!

    Цитата Сообщение от Swerf
    я лично видел, как парню, чуть руку не сломали, когда тот взял кассету кашпировского, случайно найдя её в видеотеке в гостях!
    Парень не виноват, что в его окружении истеричные недоумки, хотя...

    Цитата Сообщение от Илона
    Я не совсем поняла почему бедолаге-парню чуть не слдомали руки за касету Кашпировского? Так сами вдруг захотели ее посмотреть? Или может уничтожить?
    Угу, я тоже не понял, и еще не понял для чего об этом вообще написал Swerf, что этим хотел передать?!

    Кашпир рулез - специалист, мастер, профи. А тогда, просто времена были ...
    Убить всех человеков! © Бэндер

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robo Data Посмотреть сообщение
    Парень не виноват, что в его окружении истеричные недоумки, хотя...
    В том то и беда, что что бы работать надо одних от других отделять, для этого надо учитывать в работе реакции пациентов, что сделано не было.
    Я телевизионные сеансы имею в виду.

  9. #9
    Бяка
    Гость

    Смех

    Сообщение от Илона
    Я не совсем поняла почему бедолаге-парню чуть не слдомали руки за касету Кашпировского? Так сами вдруг захотели ее посмотреть? Или может уничтожить?


    это типа:МоЁ!! мысль: ( должно быть хорошо только мне!!!)...ну что-то такое

  10. #10
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Бяка ты психоанализом увлекаешся?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анатолий Белоусов
    от Faleg в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 13.06.2010, 14:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •