Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 108

Тема: Анатолий Кашпировский

  1. #71

    По умолчанию

    Хохол с польскими и еврейскими корнями,изрядно американизированный ,три гражданства - польское(ему за что-то его дали),американское(тут всё понятно) и украинское по месту рождения.Но я не думаю ,что он появился на советском телевидении случайно.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  2. #72

    По умолчанию

    Занесло меня на выступление к Кашпировскому в прошлом году:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    inseption

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREAMARROW Посмотреть сообщение
    Занесло меня на выступление к Кашпировскому в прошлом году:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Ты свой сайт рекламируешь что ли?
    Чё то я посмотрел твой сайт там какие то средневековые посредственные умозаключения половина контента копирована тупо без рерайта с чужих сайтов.
    Последний раз редактировалось гипнозкаждому; 15.02.2012 в 10:07.

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    DREAMARROW,
    спасибо за отзыв о выступлении Кашпировского! Давно пытаюсь понять, что же он говорит о революционном открытии в области лечения. Но в чем именно состоит открытие было неясно. Попытки найти печатные источники его или о нем (именно Методе Кашпировского) успеха не принесли. Может знаете какие-нибудь книги, публикации, где Анатолий Михайлович излагает суть своего открытия?
    Ты точно внимательно смотрел [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] ? Там вроде одно калополивание на сайте))
    Последний раз редактировалось гипнозкаждому; 13.12.2012 в 18:22.

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    DREAMARROW,
    спасибо за отзыв о выступлении Кашпировского! Давно пытаюсь понять, что же он говорит о революционном открытии в области лечения. Но в чем именно состоит открытие было неясно. Попытки найти печатные источники его или о нем (именно Методе Кашпировского) успеха не принесли. Может знаете какие-нибудь книги, публикации, где Анатолий Михайлович излагает суть своего открытия?
    На здоровье, стараюсь лично составлять мнение.
    Сам в свое время искал чьи-либо отзывы о Кашпировском... Толковых не находил.
    Последний раз редактировалось DREAMARROW; 15.02.2012 в 17:15.
    inseption

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Там вроде одно калополивание на сайте))
    Ты, прям, раскрылся в этом сообщении.
    inseption

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREAMARROW Посмотреть сообщение
    Ты, прям, раскрылся в этом сообщении.
    Раскрыл суть твоего сайта

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chikabum Посмотреть сообщение
    Но когда он делал по телеку свои сеансы,из телека шел постоянный фон биогенератора,на это человек не способен,только генератор.При всем желании человек на такую постоянную генерацию не способен.Возможность только прибора.
    Когда его "отработали",то просто он перестал существовать,как звезда.
    Это был засекреченный эксперимент спецслужб.
    Отчеты об этом эксперименте просто ошарашивают.Их можно найти в инете.
    Интересно, когда это наши спецслужбы начали подобные отчеты в сеть выкладывать? Может и сделано было на копейку, а рассказывают на миллион. Надо же как-то массы контролировать.
    Кстати, что за генератор? Принцип и спектр действия?
    Кашпировский в резюме не нуждается. Посещала его выступления в нашем городе. Он книгу пишет, с его слов. Работает честно. Выглядит потрясно для своего возраста. Заметно правда вблизи, что с позвоночником не всё в порядке. Тяжелая атлетика наследила.

  9. #79

    По умолчанию

    Вы, наверно, не слышали рассказ Разина про бабку, которая с тяжёлым мешком вперёд них, молодых, в автобус запрыгивала и потом кряхтела на сцене, согнувшись в три погибели: "Ой, милок, никак не могу разогнуться!" А он её "распрямлял".

  10. #80

    По умолчанию

    Вы правы, не слышала такого рассказа. Это что-то меняет?

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анатолий Белоусов
    от Faleg в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 13.06.2010, 14:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •