Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 108

Тема: Анатолий Кашпировский

  1. #31

    По умолчанию

    да ну вас всех, кто считает глупым скрывать свои эмоции =)

    я тоже так думал когда-то, но понял что важнее проявлять себя не для кого-то, не подстраиваться под людей, а полностью самовыражаться

    тем неменее еслиб он там свои эмоции проконтроллировал, вы бы не создали эту тему, а я тем неменее про него даже бы и не вспомнил)))))))

  2. #32

    По умолчанию

    Как у Жириновского не главное что скажут ,а главное что обратят внимание.он использует хотя и политик,а что другие хуже?
    Я знаю то чего не знаю....ибо я знаю ,что я это не знаю.

  3. #33
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    VURT, Фрэнк Пюсэлик говорил о том што мол "Если ты хочеш быть самим собой, то приготовся што и другие тоже могут стать самими собой" Ну што-то в этом роде. Потом он приводил пример.
    Один другому говоить
    -Ты такой пллохой и ты мне ненравишся. Это я. Я такой и нескрываю своих эмоций и чувств!
    -....А это я!(и тут следует кулак в лицо за оскорбление)
    Ну чё? И тот, и тот решили бить самими собой и нескрывать свих эмоций и чувств.

    Вот по отношению к Кашпиовскому никто нескрывал своих чувсвт и не доброжелатели, поливали его самыми грязными и оскорбителными текстами. Кашпировский тоже решил не скрывать свих настоящих чувств и желаний. Это своего рода такой рапор
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  4. #34

    По умолчанию

    а разве фраза "ты мне не нравишься" - это оскорбление?? Это даже не критика. Человек, услышавший это в глубене себя наверняка хотел спросить - "почему не нравлюсь?"))) Но даже если ударит - это в своём роде тоже общение, которого мы иногда, кстати, хотим, но скрываем)))

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    А кто нибудь видел как Кашпировский на программе "пусть говорят" с Mалаховым. Начал бить какого то журналюгу на глазах у всей студии, разве это действие адекватного человека?
    Он его не бить начал, а ответил журналисту на то, что журналюга плюнул в Кашпировского и Кашпировский, находя себя достойным мужыком просто напросто влепил тому полоумному журналисту по его палаумной башке. И правильно сделал.

    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    Врач психотерапевт, который занимается лечением других людей ни когда не должен вести себя так и поддаваться на провакации
    Кто это Вам сказал, что именно должен делать врач, а что нет? ИМХО это плод Ваших пустых аффективных выдумок. Да и потом, врач - это профессия и человек является врачом с 9 до 18 на рабочем месте, а после работы все врачи снова превращаются в Саш, Маш, Петь...
    Вы прикиньте, что будет, если врачам бить по башке и плевать в лицо, а они не будут поддаваться на провокации? ))) Что-то не клеится правда, Павел)))

    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    Если он со своими эмоциями справится не может, то как он может помочь другим
    Во-первых: если в какой-то ситуации человек не справился с эмоциями, то это еще совсем не значит, что он не может помогать другим!!! Во-вторых: кто Вам сказал, Павел, что он с эмоциями не справился? Да у него возникли определенные эмоции в связи с этим инцидентом и Анатолий Кашпировский их применил прямо на месте по назначению - сохранил репутацию уверенного, уважающего себя человека!

    Кстати, Павел, а почему поведение журналиста, позволившего себе плюнуть во взрослого мужчину, ВРАЧА, не вызывает у Вас никакой критики??? Т.е. плевать в прямом смысле этого слова это вроде, как нормально, а вот ответить на это ударом по башке уже вроде, как плохо??? Странно...

    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    Умный человек в драку не полезет, и на откровенные провакации не подается.
    Вы за умных не решайте. не умно это

    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    Должен знать себе цену и по фигу ему должно быть на то что говорит тот сексолог.
    А разве умно за других людей решать, что они должны, а что нет? Это Вы за Анатолия сами решили, что ему должно быть по-фиг? )))Умно)))

    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    Он то сам знает кто он такой агрессию люди показывают в том случаи если чувствуют опасность, вот и он почувствовал опасность своему авторитету...
    Он почувствовал, чью-то харчу на своем лице и за это поступил, как и следовало в этой ситуации!

    Цитата Сообщение от Shvil Посмотреть сообщение
    Он ведь лечит при помощи своего авторитета. Што будет если все престануть верить в то што это работает? Прекрасно извесно о том што такой тип гипноза как у Кашпировоского строится на авторитетном слове.
    Психотерапев лечит при помощи авторитета))) И что это единственный инструмент лечения??? Если люди перестанут верить, что это работает, то это будет работать еще лучше т.к. гипнотизацию не встретит сопротивление клиента. Известно, что неверящих в гипноз загипнотизировать легче! Более того, Кашпировский очень превосходно работает ЭГ.

    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    Этим самым ударом он и сам спустил свой авторитет.
    А может быть наоборот поднял?
    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    Вы представьте приходите вы к прием к гипнологу а он при вас сидит и ногти грызет или нерво пальцами стучит или еще лучше глаз у него дергается (просто парень не умеет держать свои эмоции) И что Вы бы испытавали к такому специалисту доверие?
    К такому нет, а вот к Кашпировскому да.
    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    На этой мажорной ноте и закончим дисскусию, каждый думает по своему)
    Гениально!!! Разрешите идти?
    Последний раз редактировалось Robo Data; 07.11.2008 в 17:33. Причина: Хорошая мысля прешла опосля
    Убить всех человеков! © Бэндер

  6. #36

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] У Вас, наверное, много лишнего времени появилось? В отпуске наверное? Писали долго? Пока все цитаты выделишь, быстро то это не делается.
    С Вашими аргументами полностью согласен, Вы меня полностью убедили, Ваш авторитет полностью для меня Не поколебим. Самое главное, что написано все с должным уважением, и с достойными аргументами.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] спасибо, что вернулся на форум и уделяешь внимание уже давно забытым постам.
    Данный текст вроде бы короче всех моих старых постов, так что время процитировать каждое мое слово, уйдет на много меньше.
    Вообщем жду с нетерпением.
    Самая важная победа - это победа над собой

  7. #37

    По умолчанию

    Кстати если время свободное появилось, зайти в этот ТОП [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], до него ты еще не добрался))
    Самая важная победа - это победа над собой

  8. #38

    По умолчанию

    Респект Павел я оценил юмор.
    Жизнь всего лишь сон.

  9. #39

    По умолчанию

    Пока все цитаты выделишь, быстро то это не делается.
    Зачем Вы всем сообщаете, что для Вас выделение цитат быстро не делается??? Для меня это пара секунд

    Robo Data спасибо, что вернулся на форум и уделяешь внимание уже давно забытым постам.
    Пожалуйста. Я не знаю для кого именно эти посты являются "уже давно забытыми", но апать темы - это совершенно нормально. Рад стараться.

    Сцылу посмотрел. Павел, возможно у Вас мания величия, но я вовсе не акцентирован на лично Ваших постах, как мне почему-то вдруг подумалось, что Вы могли так подумать... могу и ошибаться. Цитирую только то на, что мне хочется ответить или обсудить, а потому Вашу славную тему о том где, кто учился могли бы и не выкладывать. При ее просмотре первое, что появилось - желание ее закрыть по-быстрее))) Можете не верить!

    А на счет аргументированности уж бы помолчали бы Вы, Павел! Ваши перлы просто сверхаргументированы! Например такие Ваши высказывания БЕЗ ВСЯКОЙ АРГУМЕНТАЦИИ ВООБЩЕ!!!
    1 - Если он со своими эмоциями справится не может, то как он может помочь другим
    2 - Врач психотерапевт, который занимается лечением других людей ни когда не должен вести себя так и поддаваться на провакации
    3 - Должен знать себе цену и по фигу ему должно быть на то что говорит тот сексолог. Должно, должен - это Вы любите за людей решать, кто, кому и чего должен )))
    4 - Он то сам знает кто он такой агрессию люди показывают в том случаи если чувствуют опасность, вот и он почувствовал опасность своему авторитету - как Вы знаете, что именно он почувствовал?
    5 - Этим самым ударом он и сам спустил свой авторитет. - Как именно Вы знаете, что произошло с его авторитетом?
    Последний раз редактировалось Robo Data; 09.11.2008 в 15:29. Причина: Точке, запятые...
    Убить всех человеков! © Бэндер

  10. #40
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Robo Data, насёт этого
    Психотерапев лечит при помощи авторитета))) И что это единственный инструмент лечения??? Если люди перестанут верить, что это работает, то это будет работать еще лучше т.к. гипнотизацию не встретит сопротивление клиента. Известно, что неверящих в гипноз загипнотизировать легче! Более того, Кашпировский очень превосходно работает ЭГ.
    Анатолий мог работать любым гипнозом и вербалным и невербальным, это так. А в там когад я говорил насчёт веры, то я наверно неочень точно сформулиовал. Конечно могут пациенты и не верить в то што гипноз работает. Ему авторитет нужен был для нормалной работы потому што время тогда было такое. Известно што атмосфера в которой воспитывались тогда люди, была не самая демократичная... По этому он принимал на себя роль такого парня который говорит "Я так сказал"
    Легко просмотреть связ между эриксонианским гипнозом и демократией и между автторитарном гипнозеи духом сталинизма и советской властью. Тогда было просто легче спомощью слов "Я сказал!" добится резултата. Он же всегда в своих наведения использовал подобные формулиовки. Всё он верно делал. Он выбирал самый действенный путь и после этого за ним просто закрипилась эта репутация. Даже не так давно когад он приежел в Белорусию и книму каждый день приходила милиция с обыском он им авторитетно заявил "Если ещё кто прийдёт комне с обыском то он будет импотентом и некто несможет снять"
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анатолий Белоусов
    от Faleg в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 13.06.2010, 14:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •