Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 108

Тема: Анатолий Кашпировский

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Смех Кашпировскому (Кошамр-р-ровскому) посвящяется ;-) (20лет спустя)-частущка

    Решил он устроить сеанс интересный,
    С ума свел народ психиатр всем известный.
    Припев: На-на-на
    [На-на-на-на-на
    На-на-на
    От энуреза лечил он, казалось
    После него полстраны обоссалось!
    Припев: На-на-на
    На-на-на-на-на
    На-на-на
    Женщин гипнозом своим укращая,
    "Сущность" свою в животы им внедряет
    Припев: На-на-на
    На-на-на-на-на
    На-на-на
    Во время сеансов в постели бросались,
    До одури сексом они занимались.
    Припев: На-на-на
    На-на-на-на-на
    На-на-на
    Кто хочет чтоб хрен непременно подрос,
    Кашмаровский для вас напрягает свой "МОЗГ"
    Припев: На-на-на
    На-на-на-на-на
    На-на-на
    На стадионах в свой гений поверив,
    Людей жрать траву заставлял на коленях.
    Припев: На-на-на
    На-на-на-на-на
    На-на-на
    Считает обычным гипнозом, пожалуй,
    Когда люди чокнулись иль помешались.
    Припев: На-на-на
    На-на-на-на-на
    На-на-на
    По радио раньше о нем сообщалось,
    Что женщину он изнасиловал малость.
    Припев: На-на-на
    На-на-на-на-на
    На-на-на
    На телевидиние под этим гипнозом
    Заживо резали жертву без наркоза
    Припев: На-на-на
    На-на-на-на-на
    На-на-на
    За помощью жертва к нему обращалась,
    А он пригрозил: "У тебя сын остался!"
    Припев: На-на-на
    На-на-на-на-на
    На-на-на
    Кого он решительно в транс погружает,
    Тот "сущность" свою навсегда потеряет.
    Припев: На-на-на
    На-на-на-на-на
    На-на-на
    Конечно, обидно порою бывает,
    Какому холую народ доверяет!
    Последний раз редактировалось ЖЕРТВА кошмаровского; 10.07.2010 в 17:51.

  2. #2

    По умолчанию

    Для меня Кашпировский этакий современный шаман .я считаю ,что каждый свои возможности использует как хочет и сам несет за них ответственность.не известно как бы вы действовали в такой ситуации? Кому известно сколько он спас людей?
    Я знаю то чего не знаю....ибо я знаю ,что я это не знаю.

  3. #3
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Говорят он спас людей много. То што о нём потом начали плохо говорить, это уже влияние властей через средства массовой информации. Я сам уважаю этого дядька.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  4. #4

    По умолчанию

    А кто нибудь видел как Кашпировский на программе "пусть говорят" с Mалаховым. Начал бить какого то журналюгу на глазах у всей студии, разве это действие адекватного человека?
    Самая важная победа - это победа над собой

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    А кто нибудь видел как Кашпировский на программе "пусть говорят" с Mалаховым. Начал бить какого то журналюгу на глазах у всей студии, разве это действие адекватного человека?
    Он его не бить начал, а ответил журналисту на то, что журналюга плюнул в Кашпировского и Кашпировский, находя себя достойным мужыком просто напросто влепил тому полоумному журналисту по его палаумной башке. И правильно сделал.

    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    Врач психотерапевт, который занимается лечением других людей ни когда не должен вести себя так и поддаваться на провакации
    Кто это Вам сказал, что именно должен делать врач, а что нет? ИМХО это плод Ваших пустых аффективных выдумок. Да и потом, врач - это профессия и человек является врачом с 9 до 18 на рабочем месте, а после работы все врачи снова превращаются в Саш, Маш, Петь...
    Вы прикиньте, что будет, если врачам бить по башке и плевать в лицо, а они не будут поддаваться на провокации? ))) Что-то не клеится правда, Павел)))

    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    Если он со своими эмоциями справится не может, то как он может помочь другим
    Во-первых: если в какой-то ситуации человек не справился с эмоциями, то это еще совсем не значит, что он не может помогать другим!!! Во-вторых: кто Вам сказал, Павел, что он с эмоциями не справился? Да у него возникли определенные эмоции в связи с этим инцидентом и Анатолий Кашпировский их применил прямо на месте по назначению - сохранил репутацию уверенного, уважающего себя человека!

    Кстати, Павел, а почему поведение журналиста, позволившего себе плюнуть во взрослого мужчину, ВРАЧА, не вызывает у Вас никакой критики??? Т.е. плевать в прямом смысле этого слова это вроде, как нормально, а вот ответить на это ударом по башке уже вроде, как плохо??? Странно...

    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    Умный человек в драку не полезет, и на откровенные провакации не подается.
    Вы за умных не решайте. не умно это

    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    Должен знать себе цену и по фигу ему должно быть на то что говорит тот сексолог.
    А разве умно за других людей решать, что они должны, а что нет? Это Вы за Анатолия сами решили, что ему должно быть по-фиг? )))Умно)))

    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    Он то сам знает кто он такой агрессию люди показывают в том случаи если чувствуют опасность, вот и он почувствовал опасность своему авторитету...
    Он почувствовал, чью-то харчу на своем лице и за это поступил, как и следовало в этой ситуации!

    Цитата Сообщение от Shvil Посмотреть сообщение
    Он ведь лечит при помощи своего авторитета. Што будет если все престануть верить в то што это работает? Прекрасно извесно о том што такой тип гипноза как у Кашпировоского строится на авторитетном слове.
    Психотерапев лечит при помощи авторитета))) И что это единственный инструмент лечения??? Если люди перестанут верить, что это работает, то это будет работать еще лучше т.к. гипнотизацию не встретит сопротивление клиента. Известно, что неверящих в гипноз загипнотизировать легче! Более того, Кашпировский очень превосходно работает ЭГ.

    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    Этим самым ударом он и сам спустил свой авторитет.
    А может быть наоборот поднял?
    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    Вы представьте приходите вы к прием к гипнологу а он при вас сидит и ногти грызет или нерво пальцами стучит или еще лучше глаз у него дергается (просто парень не умеет держать свои эмоции) И что Вы бы испытавали к такому специалисту доверие?
    К такому нет, а вот к Кашпировскому да.
    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    На этой мажорной ноте и закончим дисскусию, каждый думает по своему)
    Гениально!!! Разрешите идти?
    Последний раз редактировалось Robo Data; 07.11.2008 в 17:33. Причина: Хорошая мысля прешла опосля
    Убить всех человеков! © Бэндер

  6. #6
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    И правильно. Я бы и малахову поддал бы. Пусть говорит потом.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  7. #7
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    Радость

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - Вот рассказ про это и фото.

    ВИДЕО:

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 19.08.2008 в 11:36.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  8. #8

    По умолчанию

    Врач психотерапевт, который занимается лечением других людей ни когда не должен вести себя так и поддаваться на провакации
    Самая важная победа - это победа над собой

  9. #9

    По умолчанию

    Какая разница он человек и у него тоже есть эмоции.
    Я знаю то чего не знаю....ибо я знаю ,что я это не знаю.

  10. #10

    По умолчанию

    Если он со своими эмоциями справится не может, то как он может помочь другим
    Самая важная победа - это победа над собой

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анатолий Белоусов
    от Faleg в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 13.06.2010, 14:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •