Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Терапия аллергии...

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey50775 Посмотреть сообщение
    Самая опасная аллергическая реакция - аллергия на лекарственные препараты. Запросто можно умереть. А убежать некуда...
    Самая опасная аллергия это аллергия на жизнь!
    Есть такая я не шучу.

  2. #12

    По умолчанию

    Книга Плигина, Герасимова "Руководство к курсу НЛП-Практик, Гл.10 "Технологический инструментарий НЛП-Практика", раздел:Техника "Лечение соматических/приобретенных аллергий"
    Последний раз редактировалось atan59; 24.07.2009 в 12:43.

  3. #13

    По умолчанию

    А есть эта книга в электронном виде?

  4. #14

    По умолчанию

    Есть. Ссылка:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Это сайт Минского центра НЛП :Дао НЛП
    Там есть и еще одна книга Плигина.
    Последний раз редактировалось atan59; 25.07.2009 в 13:35.

  5. #15

    По умолчанию

    Прежде всего необходимо установить позицию самого гипнотерапевта т.к. нельзя серьезно относиться к гипнотерапии того, чего нет в природе т.к. аллергия это не существующее заболевание, а все теории иммунного ответа не выдерживают критики. За 11 лет терапии аллергической реакции организма у людей я убедился, что более чем в 86% случаев за одни сутки можно поставить эксперимент полностью убеждающий и самого "аллергика" и его родственников в психогенности заболевания и направить терапию исключительно на поиск вторичной выгоды. Имеются методические рекомендации для психологов и психотерапевтов по проведению процедур избавления от аллергической реакции организма клиентов и информационная литература для самих клиентов в виде книги "Аллергии НЕТ!!!". Скорость терапии зависит от уровня подготовки самого терапевта, но результаты и стойкость эффекта превышают методику "Быстрого избавления от аллергии" т.к. применяемый к обработке вторичной выгоды эриксонианский подход обучает клиента новым стратегиям более эффективно. На первичном этапе терапии применяется транскраниальная стимуляция мозга, которая блокирует на период терапии мозговые механизмы запуска аллергической реакции. Методика одинаково эффективна как при терапии аллергических реакция, так и для нейродермита и псориаза.

  6. #16

    По умолчанию

    Поделитесь пожалуйста этой книгой или ссылкой на нее. Спасибо.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ejik Посмотреть сообщение
    У кого нибудь есть ссылки на литературу по этой тематике?!
    Желательно конкретные указания, а не "я вроде где то видел" или "слышал звон..."
    Личное мнение по этому вопросу любителей потрепать языком тоже не интересует.
    Умным заранее спасибо!
    Конкретное описание методики по вашей теме хорошо описаны во второй книге А.Г.Пирогова.
    Вот прямая ссылка на содержание данной книги - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Вот вырезка из содержания:
    Глава 2.Психокоррекция аллергии и героиновой наркозависимости
    1.1.Психокоррекция аллергии
    1.1.1.Технология
    1.1.2.Ключ


    Я думаю это то, что Вам нужно.
    И я сказал что это хорошо, очень хорошо!

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guru-gip Посмотреть сообщение
    Конкретное описание методики по вашей теме хорошо описаны во второй книге А.Г.Пирогова.
    Вот прямая ссылка на содержание данной книги - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Вот вырезка из содержания:
    Глава 2.Психокоррекция аллергии и героиновой наркозависимости
    1.1.Психокоррекция аллергии
    1.1.1.Технология
    1.1.2.Ключ


    Я думаю это то, что Вам нужно.
    - угу... ее еще купить надо, эту книгу. И кажется он ее больше не продает.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivankostin Посмотреть сообщение
    - угу... ее еще купить надо, эту книгу. И кажется он ее больше не продает.
    Мне продавал книгу Вячеслав - он менеджер А.Г.Пирогова (он же продает книгу, он же и организовывает семинары), связывался я с ним по электронной почте, которая на сайте. Ответил быстро, расписал что и как. Единственное, что напрягло - предоплату 100% я делал переводом на счет физическому лицу и потом сидел гадал - придет или не придет.
    Читал на сайте, что книга сейчас продается только посетителям семинаров (я ее купил еще до посещения семинара и тогда она еще продавалась), но думаю можно и спросить Вячеслава (отличный человек надо вам сказать, и отличный мастер) о возможной продаже данной книги не посещая семинар. Я в то время покупал ее за 900 рублей, на семинаре ее уже продавали за 1500 рублей.
    И я сказал что это хорошо, очень хорошо!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Терапия аллергии ребенку
    от GaZelka в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 15:26
  2. Психо-терапия.
    от Термоядерный в разделе Психоманипулирование
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 17:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •