Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: Бесконтактный бой - как?!

  1. #21

    По умолчанию

    скорее всего ты хочешь быть одиночкой, и желаешь где то в глубине себя общаться только посредством интернета с такими как ты

    я вот среди молодёжи нашел несколько людей с теми же интересами

    просто нелепым образом нашел

    случайным)


    и согласен на счет информации с SVERHDIMON (кстати, как там поживается в скрытом разделе? )

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    Ну а почему же тогда меня в жизни не окружают люди, которым интересно ИСС и психология?
    Значит ты этого не хочешь или хочешь, но тебе сейчас это не нужно, но ты это осознаешь только подсознательно, а сознанием не понимаешь.

    Я еще раз повторюсь: Подобное конечно же притягивается подобным, но это не означает, что они одинаковой полярности.

  3. #23
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Павел
    Ну а почему же тогда меня в жизни не окружают люди, которым интересно ИСС и психология? Только тут с Вами на форуме
    Ты откуда знаеш што тебя неокружают люди которые интересуются психолгией или ИСС ??? Ты што так же можеш совсеми так свободно поговрить о интересах психологии, как сободно спрашивать "А как вам футбол?" Ты сам ведь тай што неочень открыто этим занимешся и поэтому у тебя редко встречаются люди которые занимаюся этим открыто. Вот.

    nbw
    Я еще раз повторюсь: Подобное конечно же притягивается подобным, но это не означает, что они одинаковой полярности.
    Может объясниш свою теорию?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  4. #24
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Павел, чтобы притенуть чтото, ты должен постоянно о чёмто думать. Значит в твоей голове совсем другие мысли.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  5. #25
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    Радость

    Цитата Сообщение от VURT Посмотреть сообщение
    кстати, как там поживается в скрытом разделе?
    Будто ты не знаешь

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil
    Может объясниш свою теорию?
    К примеру ты имеешь положительную полярность и занимаешься гипнозом, и вот тебе встречается человек который тоже занимается гипнозом и вам вместе интересно в этом случае можно сказать что притянулось подобное к подобному, но этот человек оказался с отрицательной полярностью и также можно сказать что притянулись "+" к "-". Просто если человек имеет отрицательный заряд это еще не означает что он служит злу и наоборот. В жизни все как в тех науках которые мы изучаем. Электроны все одинаковые, а притягиваются только разной полярности, но в тоже время электроны одинаковой полярности могут делать что-то сообща - так же и в жизни.
    P.S.: Только не нужно здесь развивать законы физики или еще чего я просто для примера привел, что мы живем по законам энергии по которым живут и все модекулы, и все организмы.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Павел, чтобы притенуть чтото, ты должен постоянно о чёмто думать. Значит в твоей голове совсем другие мысли.
    Ох уж эти женщины
    Самая важная победа - это победа над собой

  8. #28
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Нет. Полярность - это совсем другая тема. Закон притяжения - это не полярность. Как могут люди иметь полярность? Это всего 2 типа людей чтоли?

    Я обьяснял подробно в скрытом разделе уже давно.

    Тут не полярность.

    По вопросу о законе притяжения.

    Я думал над этим вопросом и пришел к следующему заключению.

    Если подумать, то все пространство, окружающее нас: будь то предметы, пустота, электромагнитные волны, что угодно, должно состоять из какой то максимально тонкой субстанции.

    С точки зрения йоги, эта субстанция называется АКАША. В физике она называется ЭФИР, ФИЗИЧЕСКИЙ ВАКУУМ (хотя уместно отметить, что существование ЭФИРА или ФИЗИЧЕСКОГО ВАКУУМА классической наукой пока не признается).

    Так вот, эта акаша лежит себе в непроявленном виде. Просто несуществующее пустое пространство.

    А как же возникает физический мир? Так вот акаша начинает проявлятся только когда начинает движение - вибрациии. Эти вибрации акаши создает энергия (прана,ци,космическая энергия, можно называть как угодно). Так вот, весь мир который мы видим, пространство окружающее нас, воздух, радиоволны, электричество, силы гравитации, свет, все - это не что иное как вибрации, которые различаются только частотой, амплитудой, быть может еще чем то но это уже не столь важно.
    Так вот дерево например - это комплекс колебаний (вибраций) с определенной частотой, амплитудой. Электричество - это теже вибрации, только с гоаздо большей частотой и другой амплитудой. Также и мысли человека, колебания имеющие еще более высокую частоту.
    Это подтверждают и древние тексты йогов, даосов, толтеков (вспомните про эманации Дона Хуана), герметистов.
    Вспомните КИБАЛИОН Гермеса Трисмигиста и семь Герметических принципов:

    «Принципов Истины Семь: — тот, кто знает их (с пониманием), тот обладает Магическим ключом, при прикосновении которого распахиваются все двери Храма» (КИБАЛИОН).
    Семь Герметических принципов, на которых базируется вся Герметическая философия, следующие:

    1. Принцип Ментализма.
    2. Принцип Соответствия (аналогии).
    3. Принцип Вибрации.
    4. Принцип Полярности.
    5. Принцип Ритма.
    6. Принцип Причин и Следствий.
    7. Принцип Пола.

    Несложно провести аналогию между вышесказанным и этими принципами. (разьяснения принципов я не привожу, кому интерестно сами разбируться с этим вопросом).

    Многое, о чем я писал подтверждает и физика. Особенно не классическая, а квантовая. Например теория корпускулярно-волнового дуализма, она показывает что любая частица проявляет как свойства частица, так и сойства волны. Тоесть любая частица одновременно и физическая частица и волна. Это сложно себе представить, но это так. Макро обьекты тоже оладают этим свойством, но их длинна волны пренебрежимо мала. Например для макроскопического тела (допустим, теннисного мяча, летящего со скоростью 25 м/с) длина волны де Бройля ничтожно мала, ~ 10^-34 м, что на 24 порядка меньше размера атома! Таким образом даже человек - это одновременно и волна и человек.

    Если непонятно, можете прочитать в любом учебники ОБЩЕЙ ФИЗИКИ.

    Ссылки на лекции про корпускулярно-волновой дуализм:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Так вот, отнасительно закона притяжения.

    Я думаю, что когда человек мыслит себе чтото, а лучше по всем органам чувств представляет, что случилось то чего он хочет, тогда в пространстве создаются колебания которые соответствуют колебаниям его желания.
    И если генерируемые человеком колебания достаточно сильны и устойчивы и не гасятся какими нибудь другими колебаниями, например его предшествующими противоположными мыслями, или противоположными внешними вибациями, то ничего другого не остается, как происходить событиям промодулированным этими вибрациями. Тоесть колебания событи, модулирубтся колебаниями мыслей человека.

    У меня есть еще и чуть чуть другая, более мистическая точка зрения, но она не слишком отличается от этой. Если интерестно напишу.

    Клево!!! Нескем было поделится моими соображениями, которые я сформулировал после долгого изучения всяческих эзотерических и классических наук.

    Насчет вопроса о применении этого состояния эйфории при мысленном внушении, то оно обязательно.

    Вот несколько отравков из книги:

    “Находясь у себя на квартире, я в строго обусловленное с Желиховским и Нормарком время вызывал девушку в лабораторию к Нормарку, пользуясь методом мысленного внушения. Когда наступал “экстаз торжества удачи” (так автор письма называет возникавшую у него уверенность в том, что внушение достигло своей цели. — Л.В.), я прекращал опыт и шёл в лабораторию. Обычно я или заставал девушку уже там, или она приходила немного позже меня. Когда у неё спрашивали, зачем она пришла, она обычно отвечала смущённо: — Не знаю... Так просто... Захотелось прийти...”

    Полнее всех других авторов сформулировал условия телепатической индукции последователь проф. Платонова врач-психотерапевт К.Д.Котков. В опытах мысленного усыпления и пробуждения уже упоминавшейся в предыдущей главе испытуемой д-р Котков применял следующие методические приёмы[52].
    “Я садился в удобное кресло, в абсолютной тишине. Закрывал глаза. Мысленно я шептал своему объекту слова внушения: “Спи! Спи! Спи!”. Это я назову первым фактором мысленного внушения.
    Второй фактор. Я до галлюцинаторности или самой яркой сновидности представлял себе образ объекта. Я рисовал её в своём воображении глубоко спящею, с занятыми глазами.
    И, наконец, третий фактор. Я считаю его самым важным. Я назову его фактором хотения. Я сильно желал, чтобы девушка уснула. Наконец, это желание переходило в уверенность, что она уже спит, и в какой-то своеобразный экстаз торжества удачи.
    Я сигнализировал этот момент и прекращал опыт. Время точно фиксировалось. Я ждал сигнала начать, пробуждение и проводил его по тому же методу. Снова сигнализировал о пробуждении объекта. Пробуждалась она также в момент моей сигнализации. Все эти три фактора действовали одновременно длительностью в 3 — 5 минут.

    Я думаю, что этот экстаз торжества удачи и есть та эйфория.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 20.12.2008 в 16:10.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  9. #29

    По умолчанию

    SVERHDIMON я с тобой согласен.

  10. #30

    По умолчанию

    еще раз приведу эту цитату просто не могу удержаться....

    Ну а почему же тогда меня в жизни не окружают люди, которым интересно ИСС и психология?
    Ну Думать не думать о них, намой взгляд мало... [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] правильно заметил, что нужно не думать а хотеть... когда начинаешь о них образно думать расходуешь энергию, а потом ее не хватает для того что бы притянуть этих люде... Ты должен хотеть с ними встретиться... копить энергию... Когда ты наполнишься этой энергией "хотения" а потом: есть 2 варианта как дальше проиходит...

    1) , в какой то момент выплескивается в мощный образ... он воздействует на ситуацию... и притягивает....
    2) эта энергия с определенной волной, и вибрациями воздействует на другие системы (на людей ) с теми же вибрациями и их притягивает...


    Просто в жизни так бывает... мы думаем об одном, а хотим другое... и тут начинается борьба мыслей и действий... кто из них победит? тот или та у в кого вложено больше энергии...

    Оуу... чуть еще одно не забыл.. самое то главное...

    3) Когда наполнишься этой энергий... не выдерживаешь и затем следуют ДЕЙСТВИЯ которые способствуют для приближения этих людей...
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 20.12.2008 в 16:50.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вадим Старов - бесконтактный бой.
    от JaguarStyle в разделе Видео
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.11.2015, 13:14
  2. Бесконтактный гипноз
    от саша в разделе Парапсихология
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 05.10.2013, 20:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •