Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52

Тема: Бесконтактный бой - как?!

  1. #11

    По умолчанию

    Нужно научиться попадать в скорость движения противника. Это дает преимущество тем, что сознание противника не успевает реагировать на ответное воздействие. Например, если противник делает захват, то отводится та часть тела, которую он хочет схватить с той же скоростью, что и он. Противник начинает тянуться за отводимой частью тела и теряет равновесие.
    Интересно... многие люди говорят что такой бой, это чистая физика... сила тяжести, инерция...

  2. #12
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Всё же как бы мне ненравилось признавать и уходить в разные окультные тематики, но всё жё...
    Всё состоит из частиц и частици движущиеся в про в проводах, создают в свою очеред новые частицы которые возникают и называются полем. Если "+" и "+" или "-" и "-" будут меду собой взаимодействовать, то они будут притягиватся а "+" и "-" будут одталкиватся.
    Человек имет внутрении биотоки и они создают соответственые реакции. Хватит лиш очень слабого толчка энегии в сторону другого человека, што бы его энергетическая составляющая тела, изменила свою составляющую (такж применяется в целительстве) Для того што бы управлять внтреними частицами, можо просто применит внешнии. Мы направляем очень много энегии в человека и у него перегорают все приборы в нутри, потому што было вызвано перенапряжение.
    Если мы научимся управлять нужной энергиее, то просто заметим - для того што бы у него возникло давление в голве, надо применить одну энергия, а для того што бы него выздоровело сердце, для этого надо применить другую.
    Бесконтактный бой это просто уеленаправленная тренировка определённых энергий. Можно сказать - "+" и "-" Потом што там идёт лиш оталкивание и притягивание.
    Просто я видел на идео как показывали работу мастера и он отивал удары некасаясь или просто противник немог оторвать своих рук от его. Руки простивника как бы примагнителись и к его рукам и ослабли.
    Если в этот бой включать все колдовские методы и магические, то это уже не бой будет)))) Если в контексте боевых искувств, то я обяснение довольно неплохое подобрал.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    Если "+" и "+" или "-" и "-" будут меду собой взаимодействовать, то они будут притягиватся а "+" и "-" будут одталкиватся.
    Только здесь ошибочка т.к. "+" с "+" или "-" с "-" отталкиваются, а "+" с "-" притягиваются.

  4. #14
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    nbw
    Только здесь ошибочка т.к. "+" с "+" или "-" с "-" отталкиваются, а "+" с "-" притягиваются.
    Аха ха ха А у меня 3 группа допуска по эл.безопасности. Знаичит это парадоксы природы... "Подобное притягивается подобным"
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil
    А у меня 3 группа допуска по эл.безопасности
    Прикольно! У меня тоже была 3я группа допуска до 1000В. Хотя она мне как зайцу стоп сигнал. Я и без нее делал многие вещи при включенном напряжении и не по правилам как они говорят(просто иногда невозможно делать по правилам ).

    Противоположности притягиваются и кстати подобное - это еще не означает, что оно имеет тот же знак
    Последний раз редактировалось nbw; 19.12.2008 в 01:46.

  6. #16
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    nbw
    Прикольно! У меня тоже была 3я группа допуска до 1000В. Хотя она мне как зайцу стоп сигнал. Я и без нее делал многие вещи при включенном напряжении и не по правилам как они говорят(просто иногда невозможно делать по правилам ).

    Противоположности притягиваются и кстати подобное - это еще не означает, что оно имеет тот же знак
    Я значит кое-што спутал. У меня 4 группа допуска, потому што напряжение 27 кило вольт.
    Насчёт подобного, то я привёл пример как несовершенный человеческий язык в описании некоторых явлений. Тебе должно быть известно што люди котороые занимаеются одним делом, они притягивают дрг друга и на своём пути чаще им попадаются такиеже как они сами.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    nbw

    Я значит кое-што спутал. У меня 4 группа допуска, потому што напряжение 27 кило вольт.
    Насчёт подобного, то я привёл пример как несовершенный человеческий язык в описании некоторых явлений. Тебе должно быть известно што люди котороые занимаеются одним делом, они притягивают дрг друга и на своём пути чаще им попадаются такиеже как они сами.
    Пример из жизни (до сих пор понять не могу, как такое получилось.
    Поступил в Спортивный колледж, прихожу 1 сентября. В аудитории сидит примерно 30 человек (только наша группа), я посмотрел куда сесть и выбрал свободную парту, не обращая внимания ни на кого, чуть позже ко мне подсел еще один молодой человек, хотя свободные места еще были. И вот только потом в процессе общения мы познакомились и выяснилось, что мы единственные (я с пареньком за партой и еще двое сзади нас) из всей группы, кто занимается футболом. Мы были четыре футболиста из всей группы и как-то совершенно случайно сели рядом друг с другом, хотя раньше ни кто, ни кого не знал. Так мы вчетвером и тусовались до конца колледжа.
    Самая важная победа - это победа над собой

  8. #18

    По умолчанию

    не бывает совпадений

    у меня достаточно было таких ситуаций, чтобы в этом почти убедиться)

  9. #19
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Я уже давно перестал удивляться тому, что окружающие меня люди начинают разговаривать и высказывать идеи, которые о которых я думаю в этот момент.

    Перестал удивляться и тому, что встречаю людей, которых хочу встретить.

    Также и с информацией. Например, если мне интерестна какая нибудь информация и я постоянно о ней думаю, то начинаю находить инфу буквально повсюду и самыми необычными способами. Во снах, наяву, от людей.

    Закон притяжения блин.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  10. #20

    По умолчанию

    Ну а почему же тогда меня в жизни не окружают люди, которым интересно ИСС и психология? Только тут с Вами на форуме
    Самая важная победа - это победа над собой

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вадим Старов - бесконтактный бой.
    от JaguarStyle в разделе Видео
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.11.2015, 13:14
  2. Бесконтактный гипноз
    от саша в разделе Парапсихология
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 05.10.2013, 20:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •