Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: волосы и гипноз

  1. #1

    По умолчанию волосы и гипноз

    ЗДравствуйте!

    Я слышал что с помощью самовнушения можно сделать волосы гуще и увеличить их колличество.Помойму такое делал даже кашпировский.Кто небудь слышал подобное или знают как это делать?

  2. #2

    По умолчанию

    Я знаю, что можно работать с перхотью, точно. На счет волос сложнее. Ведь перхоть это работа желез, орагны секреции, эндокринная система т.е. нервная система, обмен веществ, состояние организма. Это все то, что можно в некотором смысле назвать соматикой, соматизацией. С волосами сложнее.

    У меня есть запись сеанса кашпировского, где выступал мужчина ранее проходивший сеанс у Кашпировского с запросом, что бы у него выросли волосы (мужик с большой лысиной)... так вот... после сеанса у мужика действительно начали расти волосы, только на спине!!! )))
    Убить всех человеков! © Бэндер

  3. #3

    По умолчанию

    а можно както увидеть эту запись кашпировского?

  4. #4

    По умолчанию

    Мнебы вообще как-нибудь остановить выпадение волос, ато мне всего 19 а уже потехоньку выпадают.

  5. #5
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Лаит
    Мнебы вообще как-нибудь остановить выпадение волос, ато мне всего 19 а уже потехоньку выпадают.
    В этом случае лучше бы ты на народную медину поднажал. Делал масаж головы, стойку наголове.

    У меня тут другая проблема... У меня седина появилась! Мне всего 24 а уже седина на висках заметна.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    Лаит

    В этом случае лучше бы ты на народную медину поднажал. Делал масаж головы, стойку наголове.

    У меня тут другая проблема... У меня седина появилась! Мне всего 24 а уже седина на висках заметна.
    Думаю мне не чего не поможет, потому-что есть информация что волосы у молодых ребят выпадают из за большого количества тестостерона.
    Из за этого тестостерона кожа на голове изменяется, и это както недает волосам расти. Я всеравно не понял как это, но источник верный, это по телеку говорили.

    Седина, это в таком возрасте более редкое чем облысение. А может это из за стресов, я только знаю что из за сильных эмоциональных потрясений появлялась седина.
    Если дело не в генах, а в том как ты реагируеш на события, то возможно будет эффективным с помощью гипноза изменить свою реакцию на эти события.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    У меня тут другая проблема... У меня седина появилась! Мне всего 24 а уже седина на висках заметна.
    У меня бабушка когда-то где-то вычитала, что если нюхать зеленку, то седина проходит. Она пробовала и говорит что так оно и есть, но только это не на долго помогает хотя может если курс нюханья зеленки пройти, то может эффект и закрепится.

  8. #8
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    nbw
    У меня бабушка когда-то где-то вычитала, что если нюхать зеленку, то седина проходит.
    Мне почему сомнително это. Напоминает как Эрисон рекомедовал больным читать ночью книгу стоя у камина и они выздоравливали.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  9. #9

    По умолчанию

    я не знаю т.к. седины нет, но моя бабушка так говорила. По крайней мере можно попробовать т.к. это не смертрльно и не вредит здоровью

  10. #10

    По умолчанию

    может на самом деле нервничаеш,поэтому и лысееш?лично я нервничаю-у меня редеют..

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •