Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 121 по 125 из 125

Тема: Практика

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Кажется у тебя клавиатура сломалась. Выковыряй кнопки равно и минус и поменяй их местами.
    Он знает, но не знает, что знает. Он спит - разбудите его. (с) Bruce Lee
    Путь к мудрости легок для тех, кто не ослеплен собой...

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iamagin Посмотреть сообщение
    тренировался сегодня и.... и немного пожалел))))))))))))))))))(шутка), потому как начал ощущать запах намного сильней, а у меня в комнате родственники на время кризиса на зароботки из глубинки приехали, так вот хоть они вроде и помылись но некий не совсем приятный запах все-же улавливаю (они живут уже месяц - ни разу не чувствовал никакого такого запаха))))))
    2 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - конечно работает. что говорить про повторные тренировки утром и вечером если я за один раз почувствовал результат. Кроме того при подобных тренировках на мой взгляд тренируется не только обоняние, но и сама концентрация и, уверен, много-много чего еще .
    (для скептиков - комнату я проветрил так что аж холод собачий - всеравно немного запаха улавливаю.)

    думаю спустя неделю я буду ощущать целую гамму запахов.
    Советую последовать моему примеру и начать наслаждаться прекрасными запахами которые нас окружают.


    (добавлено через 5 мин)
    о, пришел второй, запах шампуня довольно сильно перебил этот запах что был - теперь я понял кто из них не помылся %)) )))))))))))))))))))))))))
    отправил его в душь - он посмотрел на меня с круглыми глазами и спросил "неужели я воняю?" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) эх, глубинка.
    (возможно на обьем этого сообщения повлияло впечатление от ОДНОЙ тренировки)
    в принципе хорошо, ток вотты когда концентрируешся на кончике носа помни о том, что эти ты еще усиливаешь свои рецепторы и пологаясь на них в первую очередь мож улавливаить допустим не слышимие в нормальном состоянии у чела, но в то же время коты там и собаки слышат на ура)) так вот попробуте может в совсем не прямом месте, там в разных районах, если то что надо то усилий надо стогоже, .....

  3. #3

    Счастье

    Кстати, кому нужна книга эта целиком - ловите зеркало с сайта.
    Вложения Вложения
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igor Посмотреть сообщение
    а какие результаты нужны?
    я вот например сразу занялся тренировкой не только носа, но и всего языка и ньоба.
    результат колоссальный )
    Оооо. Поделись! Просим...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igor Посмотреть сообщение
    З.Ы. А сводить глаза к носу обязательно? )))
    Это образное выражение. Запахи я тоже начал "усиливать", но в результате возникало чувство дискомфорта в области чуть ниже желудка и появлялось лёгкое головокружение... Я привык бережно относиться к своему организму, поэтому прекратил эксперименты... С вопросами - всегда рад, если кто-то станет благодаря мне немного лучше) А ещё лучше, если выгода будет взаимной...
    Последний раз редактировалось krupa13; 28.02.2009 в 00:23.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213

Похожие темы

  1. Практика астрального секса
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 00:33
  2. Практика Астрального гипноза.
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 00:00
  3. Практика в Питере
    от Гипноззз в разделе Знакомства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 20:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •