Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 125

Тема: Практика

  1. #91

    По умолчанию

    Я зделал вывод, что такими вещами заниматься нужно тока одному, и лчше вообще никого не посвящать в это дело, и скрывать то, что умеешь. Люди шарахаються от этого, потом просто никто в глаза не смотрит, на палеве все.
    Согласен.. .У меня до сих пор Черный круг весит на стенке, 90 см от глаз, возле компа...

    В общем с этой книги я первое что научился это вытаскивать Карты из каллоды которые нужны, и кубики выкидывать 6ки... ну еще образы видеть абстрактно вниманию, после того как освоил некоторые стадии высшей ступени АТ

    Но четкого эффекта все равно не достиг так как нету возможности заниматься постоянно. раз 5 начинал с начала но толку мало...

  2. #92

    Сообщение

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение


    Просто чтобы добиться хороших результатов в этом деле, нужно менять привычные понятия. Друзья перестают быть друзьями, девушка - своей девушкой. Отметаються любые превязанности ума. Чтобы он был могучим и не отвлекался.
    прямо страшилки какие-то ...

    наверное все тоже самое только на другом уровне .. хотя наверняка не могу сказать .. так несколько раз кое что получалось но никаких особых изменений за собой не заметил ...
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  3. #93

    По умолчанию

    Спаршиваеться для чего это надо??? Навязывать мысли другим, с какой целью? При этом не быть в социуме... Мне кажеться глупо уходить тупо в себя.... Нельзя забывать что каждый человек есть часть тебя... И весь мир в тебе...
    А быть одиноким волком... Это по моему крайность...
    Всему есть в мире место....

  4. #94

    Сообщение

    Цитата Сообщение от Arik Посмотреть сообщение
    При этом не быть в социуме...
    каждый его по своему понимает , ведь так .. по моему в принципе все тоже самое ..
    или вы считаете что кто этим увлекается должен все время ходить и думать за других ...
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Совместной практики толком не получилось. Очень сложно организовать и контролировать это дело.

    Я зделал вывод, что такими вещами заниматься нужно тока одному, и лчше вообще никого не посвящать в это дело, и скрывать то, что умеешь. Люди шарахаються от этого, потом просто никто в глаза не смотрит, на палеве все.
    организовать сложно согласен. Чтоб все шли по какой то системе в одном масштабе времени. У многих работа, учёба, семья и т.п. Но тем не менее, на мой взгляд, выбирать наиболее эффективную методику можно да и лучше вместе. Я понимаю, что люди часто во многом не похожи, но мне кажется что наиболее эффективные общие направления можно выбрать. Имхо сейчас очень много всякого бреда понаписано. И тратить на него время не очень хочется. А совместно мы могли бы делиться своими успехами и неудачами, чтобы наиболее оптимальным образом определить наиболее подходящую стратегию для достижения своих целей, некоторые из которых будут для определенного числа единомышленников совместными. И так дело на мой взгляд пойдёт эффективней.

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Эффект от упражнений определенно есть, хорошая книга.
    спасибо огромное за этот ответ

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    И вообще, если заниматься именно мысленым гипнозом, то нет иного пути, как становиться одиноким волком, всегда идущим тока одним.
    Просто чтобы добиться хороших результатов в этом деле, нужно менять привычные понятия. Друзья перестают быть друзьями, девушка - своей девушкой. Отметаються любые превязанности ума. Чтобы он был могучим и не отвлекался.
    а возможно попробовать взглянуть на эту проблему несколько иначе? как конечную цель если поставить возможность полностью управлять своими внутренними состояниями. Отметаются любые привязанности ума - почему бы на опрдеделенной ступени развития не попробовать отмести когда это необходимо привязанность к мысленному гипнозу? и вновь на какое то время стать "социальным" человеком? может быть это следующая ступень мастерства? Имхо всё надоедает в этой жизни кроме измененияя и развития. Может быть это коннечная цель? Поллностью контролируеммое изменение себя в любую сторону.
    Легко и свободно...

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arik Посмотреть сообщение
    Спаршиваеться для чего это надо??? Навязывать мысли другим, с какой целью? При этом не быть в социуме... Мне кажеться глупо уходить тупо в себя.... Нельзя забывать что каждый человек есть часть тебя... И весь мир в тебе...
    А быть одиноким волком... Это по моему крайность...
    мне кажется интересно то - что возможности при этом увеличиваются. И число возможных вариантов соответсвенно тоже. И жизнь при этом становится интересней. А уж когда и как пользоваться этими возможностями - каждый решает сам.
    Легко и свободно...

  7. #97

    Сообщение

    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение

    Поллностью контролируеммое изменение себя в любую сторону.
    вот это клево ..
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  8. #98

    По умолчанию

    Ребят, я начал заниматься по брегу. Очень нравится что у него примерно написано что должно возникнуть при определенных упражнениях и через какое время. Но что то как то нутро мне подсказывает что есть очень много информации и техник по этому вопросу в йоге и медитациях. В этом я абсолютно ничего не понимаю и даже не знаю с чего начать. Может кто нибудь подскажет литературу или направление? заранее благодарен.
    Легко и свободно...

  9. #99

    По умолчанию

    И может быть попробуем всё таки ещё что нибудь подобное организовать? вдруг что нибудь получится.
    Легко и свободно...

  10. #100

    По умолчанию

    наверняка не знаю но мне кажется по книгам сложно . пишет определенный человек со своей точкой зрения . а ты это действительно не он . нет я не отрицаю что по книгам можно научиться . но может есть и другой способ т.е. к примеру в трансе получаешь установку на приобретение определенных навыков и далее каждый день определенное время ты будешь войдя опять таки в транс уделять этому вопросу определенное время . думаю что через определенное время ты найдешь именно свой способ этим пользоваться . во всяком случае у меня было что-то подобное только установка сформировалась в раним детстве .
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Практика астрального секса
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 00:33
  2. Практика Астрального гипноза.
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 00:00
  3. Практика в Питере
    от Гипноззз в разделе Знакомства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 20:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •