Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 91

Тема: Кандыба В.М.

  1. #71
    Авторитет Аватар для Йорик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Гы-гы!.. А может, Кандыба просто от сеска воздерживается, от курения, потому и достиг высот?.. Может, у него доступ к информационным каналам прямой есть... Да и видал я похожие посты уже здесь, про телепортацию, материализацию, левитацию и управление миром... Многие могут... И чего здесь удивительного???... Нормально всегда все воспринимали...


    Ох, уж, этот редиска-вруляка-шизоид, нехороший Кандыба!.. Как прёт его иногда!.. Парадокс, но и в гипнозе шарит...



    "...а он мне и говорит, двадцать одно, мол! Я говорю: "Покажи!". А он мне - мол, в нашем клубе принято джентельмену верить на слово! И КАК МНЕ ТУТ ПОПЁРЛА КАРТА!!!"... (с)


    Последний раз редактировалось Йорик; 14.03.2012 в 21:41.

  2. #72

    По умолчанию

    Ну че,СверхДимон,нашел книгу то?Как СК-2? Научился в нем работать?
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 15.03.2012 в 00:57.

  3. #73
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Конечно нашёл, я всегда нахожу то что мне нужно. Даже с подписью автора. Более того, посещал курсы и устроил личную встречу с ним, а также многими другими "деятелями", провозглашающими себя мастерами экстрасенсорики и гипноза.
    И если у Бронникова я увидел хотябы реальную демонстрацию видения без помощи глаз его учениками (от самого него ничего путного тоже не увидел...), то от кандыбы я не увидел ничего! Всё что он показывал - может любой человек, прочитавший пять минут назад последовательность движений и слов... Вообще, абсолютный бред.

    Открыв книгу СК-2 и начав читать, я вдруг понял что строки эти, я уже где-то читал! Книгу СК-2 нужно назвать - Найди 10 отличий от книги "Учитесь быстро читать" - Андреев О.А., Хромов Л.Н.!!! Удивило даже то, что рисунки даже скопипастины. Полное копирование текста. Вставлена лишь маленькое вступление, где Кандыба пишет, что он САМОЛИЧНо придумал выстукивать ритм при чтении, чтобы отключать зону брокка...

    Кстати, кому нужна книга с автографом, могу подарить. Пишите в личку.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 15.03.2012 в 11:43.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  4. #74

    По умолчанию

    СверхДимон, если Кандыба абсолютный "0" в вопросах внушения и гипноза, то как же ему удавалось морочить голову "своими открытиями". Ведь ввести в заблуждение тысячи людей (кроме вас, СверхДимон), тоже, своего рода искусство внушения. Стратегия и тактика одурачивания "жаждущих" познать тайны гипноза действовала на протяжении многих лет. Пока не появился разоблачитель-то есть СверхДимон. Кстати, читали ли вы книгу "Сто великих авантюристов"? Может следующее издание будет "Сто один великий авантюрист"? Своего рода учебник по одурачиванию.

  5. #75
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    СверхДимон, если Кандыба абсолютный "0" в вопросах внушения и гипноза, то как же ему удавалось морочить голову "своими открытиями". Ведь ввести в заблуждение тысячи людей (кроме вас, СверхДимон), тоже, своего рода искусство внушения. Стратегия и тактика одурачивания "жаждущих" познать тайны гипноза действовала на протяжении многих лет. Пока не появился разоблачитель-то есть СверхДимон. Кстати, читали ли вы книгу "Сто великих авантюристов"? Может следующее издание будет "Сто один великий авантюрист"? Своего рода учебник по одурачиванию.
    А вот так - что года 3-4 назад, а уж темболее ещё и раньше интернет, во всяком случае в провинции, был ещё не так развит. И приходилось народу читать что есть, где-то что-то выискивать. По эзотерике и гипнозу не так уж и много книг сейчас, а раньше вообще было тяжело с этим.

    Сейчас же, когда интернет развит, когда можно свободно найти в сети информацию и о тех кто был на его курсах и о самом человеке, это всё уже не работает.

    Чем он великий?... это не авантюризм, а мошенничество, плагиат чужих идей, это на самом деле позорно.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  6. #76

    По умолчанию

    Значит, СверхДимон, Кандыба действовал по принципу министра пропаганды Третьего Рейха Йозефа Геббельса? "Ложь, чтобы подействовать на массы, должна быть грандиозной!" Не каждый гипнотизер отважится так преподносить себя и свои заслуги! И тут, без своего рода смелости и "одаренности" не получится! И именно смелости часто не достает "читателям" форума, чтобы стать гипнотизером. Классическим гипнотизером. Гипнотизером, не прячущимся за "тройными спиралями" НЛП и "метафорами" Эриксона. А открыто и честно отправляющих в гипноз одной только мощной командой "СПАТЬ!"

  7. #77
    Авторитет Аватар для Йорик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    to SVERHDIMON... Доказательством того, что по книгам Кандыбы можно научиться гипнозу, является сам Ваш оппонент в этой теме... Если Вы прочтёте отзывы людей об этих книгах в и-нете, то поймёте, что не только он один...


    Кандыба - нормальный чувак!.. Идеальный пример Мастера... ЯРЧАЙШИЙ пример того, как при помощи "сверхспособностей" зарабатываются реальные деньги!.. Вообще складывается такое впечатление, что некоторые живут вовсе не в социуме, а в каком-то своём, идеализированном мире... В 90-е годы весь бывший СССР оккупировали всевозможные напёрсточники, лотерейщики и пр. лохотронщики... Все же в курсе, что именно можно было у них "выиграть"?.. И что, все эти лохотронщики оставались без прибыли???... Как бы не так!!!... Точно та же картина наблюдается и сегодня!.. Я сделаю скидку, в 90-е люди жили ещё при только что рухнувшем социализме, где никто никого никогда не обманывал, всё было для народа и во имя его... Но что происходит сейчас???... Достаточно написать, что ты Пророк Мохаммед и "моге телепорте и материализе", и люди тянутся к тебе рекой!.. Что происходит?.. За чем они тянутся???... Не для получения ли "сверхспособностей", о которых ВСЕ пишут в и-нете и которыми ВСЕ якобы обладают?.. Коллективная гипносуггестия?.. Одно дело - скачать книгу, выбрать из неё полезную информацию, совсем другое - вкинуть в Пророка море каких-то своих ресурсов...

    Млин, народ!!!.. Думайте МОЗГОМ!!!...
    Последний раз редактировалось Йорик; 15.03.2012 в 14:33.

  8. #78
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Это называется так - Кандыба осуществлял и осуществляет преступную деятельность, обманывая людей, желающих научится заявленным на его курсах результатам.

    Его книги по факту - ложные данные, плагиат и антинаучная чушь.

    Повтроряю ещё раз, смысла ходить к нему на курсы нету, человек неадыкватный, лживый, не выполняющий свои обещания. Его курсы по сути не несут никакой полезной информации и навыков для людей, хоть немного разбирающихся в гипнозе!

    В этом можно убедится скачав видео его курсов с торрент треккера, найти его в интернете не составляет труда! Это гораздо удобнее, чем присутствовать на курсах лично! Посмотрев видео можно убедится что к чему.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  9. #79
    Авторитет Аватар для Йорик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Посмотрев видео можно убедится что к чему.
    Для того, чтобы убедиться, что к чему, вовсе незачем качать видео... Достаточно прочитать эту тему, либо любую книгу Кандыбы...

  10. #80
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Для того, чтобы убедиться, что к чему, вовсе незачем качать видео... Достаточно прочитать эту тему, либо любую книгу Кандыбы...
    Точно!!! Это действительно так!

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 18:45
  2. Кандыба Д.В. - Арийский гипноз
    от ВАЛЕРА в разделе Книги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.07.2010, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •