В завершение обсуждения темы Кандыба", хочу поблагодарить ярого обличителя СверхДимона. Благодаря своей непогрешимой уверенности, относительно "преступных заслуг" Кандыбы и азарту адепта "подлинных знаний", он-СверхДимон, надежно увел интерес, ищущих откровений о гипнозе, от книг "мошенника и плагиатора" Кандыбы! Надеюсь, примеру СверхДимона последуют и другие. Пусть и они выбросят на помойку все книги "плагиатора" и даже не помышляют пойти на его "курсы гипноза". Пусть взоры неискушенных новичков обратятся к правильным книгам правильных уважаемых авторов. Ведь они есть! Пусть новички закопаются в правильной информации о гипнозе! И даже, пусть они все там "утонут"на долгие годы в поисках истины! Потому,что тогда, мечта многих из них-владеть искусством уличного "скрытого" гипноза останется всего лишь мечтой. И новички будут с жаром читать все новые и новые книги "не Кандыбы" и с завистью смотреть видеоролики "уличного гипноза", перекачивая себе. Мне повезло. Около двадцати лет назад не было интернета. Не было "ясновидца" , так легко раскусившего подлого Кандыбу. Повезло в том, что я не поленился прочитать "местами" некоторые книги плагиатора Кандыбы. И найти, только, НЕСКОЛЬКО строчек текста, открывших для меня, возможность перенести профессиональный гипноз из теплично-кабинетных условий "на УЛИЦУ" и упаковать "уличный гипноз" в морально-этические нормы, приемлимые для моих клиентов. Как я ни старался впоследствии, изучая полторы сотни книг других авторов, найти то, что я нашел у "преступника" Кандыбы я не смог. И я очень не заинтересован, чтобы "эти НЕСКОЛЬКО строчек" нашел и осмыслил кто-то еще. Зачем мне конкуренты "на улице"? Даже в Москве или в Питере. Не говоря уже о моем городе. Спасибо СверхДимону, что и он ввязался в эту дискуссию о Кандыбе.