Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Отзыв о посещении курсов Кандыбы в СПб

  1. #1

    По умолчанию Отзыв о посещении курсов Кандыбы в СПб

    По материалам одной из конференций....

    Я решил написать как это было, а каждый сделает свои выводы.

    В общем сел я на самолет в аэропорту Владивостока, 9 часов полета и я в Санкт-Питербурге.
    Доехал до города, стал звонить по телефону, данному мне бабусей из центра Кандыбы, насчет жилья. Никто не отвечал. Поехал по адресу, дверь в квартире никто не открыл. В общем пришлось ночевать в гостинице на ж.д. вокзале (600 р. в сутки).

    На следующий день позвонил в центр к Кандыбе, бабуся сказала, чтобы я заехал в офис к ней на Малую морскую. Там она дала координаты другой квартиры, где я и поселился (500 р. в сутки).

    Вот в день курсов собираемся в офисе на Малой морской (Маленькая комнатка, заваленная книгами, где сидит та бабуся за телефоном).

    Бабуся говорит, что вот новая книга вышла - "Откровения пророка канди" называется.(толстенная , здоровенная)
    И вообще покупайте мол книги. И дала прайс-лист книг.

    Все как глянули, чуть в обморок не упали, цены просто безумные, цена одной книги варьируется от 1000 до 3000 рублей. Хотя за 2 недели до этого она мне и всем присылала прайс , где цены были 100-200 р.

    Все начали возмущатся, а бабуся, мол, ничего не знаю, новые цены. Говорит, Кандыба прошелся по магазинам и там всякое дерьмо стоит дорого, а это величайшие книги, гениальнейшего ученого, вот и подняли цены.
    Бабуся стала его расхваливать, мол, он такой гений, вы не пожалеите после курсов и ве такое.

    Затем пошли в здание школы, она там не подолеку, на курсы.

    Собралось нас 8 человек, все мужского пола.

    Сдали деньги - 1 день - 2 лекции по 5000р.
    - 2 день - 2 лекции по 5000р. плюс открытие сверх способности 1000р.
    Всего 11000р.

    Я как студент договорился на скидку 50 процентов, но на 1000 рублей она отказалась давать скидку. В итоге я заплатил 6000 р.

    Из за скидки она была очень не довольна, и все время высказывала мне это, когда я распрашивал ее, о том чему меня научат на курсах. Мол, ты итак за пол стоимости, так что сиди и помалкивай. И вообще ничего дельного она так и не сказала, только бесконца нахваливала Кандыбу и говорила какие люди довольные с курсов уезжают.

    Вот пришел Кандыба, началась лекция.

    Ничего особого я в нем не разгледел , человек, как человек.

    Начал он рассказывать о том что нет неикаких сверхьестественных способностей и экстрасенсов.

    Короче говоря он все 2 дня 80 процентов рассказывал о политической обстановке, о гадких евреях , которые не выговаривоют букву р и поработили всю планету.

    Манера разговора у него строгая. Громко и выразительно говоря , как вождь на манифестации, и размахивая руками он передавал нам знания.

    Потом начал говорить что все пророки и таму подобное - обманщики. Один он настоящий.

    Обзывал всех, начиная от Ксении собчак и Сталина, заканчивая кришноитами. Кришнаиты вообще сумашедшие, и им в психушку надо.

    Когда я спросил у него - Что все великие йоги и древние учителя , такие как Будда - все лгуны и обманщики?
    Он ответил да.

    Я спросил - А почему вы тогда пишите про них?

    Он ответил - Ну семью мне надо на что-то кормить.

    Обучал он на курсах нас только тому как нужно усаживать пациента и каккие стова говорить чтобы он засыпа.

    Задерживались мы на курсах до 11 вечера.

    Из саморегуляции он покозал только несколько упражнений из книги ПСИХИЧЕСКАЯ САМОРЕГУЛЯЦИЯ.

    На сеансе развития сверхспособностей он просто сказал делать упрожнение по всплытию рук , а сам в это время говорил (внушал) чтобы у нас открылось ясновидение.

    Затем он показал над головой пальцы и сказал, чтобы мы увидели с закрытыми глазами его пальца.

    Из 8 угадал только 1 человек.

    Это укладывается в теорию вероятностей.

    Вероятность правильного ответа 1\5.

    Кандыба сказал, что это и не удивительно что никто не угадал , ведь этому нужно тренироваться очень долгое время.

    Вот вродибы и все.

    Я чтото устал писать, получился сокращенный вариант , будут вопросы спрашивайте.

    А вот.

    Устроил он лохотрон с ценами на книги.

    ВНИМАНИЕ! Кандыба - мошенник!!! Если вы хотите поехать к нему на курсы даже после таких отзывов, тогда вперёд, толькопосле курсов пишите сюда))) Чтобы никто более не становился обманутым.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 04.03.2011 в 17:08.

  2. #2

    По умолчанию

    На мой взгляд, Кандыба, как в прочем и Гончаров - это хорошие коммерсанты, и цель их не то, о чем они втирают, а заработать побольше денег!

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuperPower
    На мой взгляд, Кандыба, как в прочем и Гончаров - это хорошие коммерсанты, и цель их не то, о чем они втирают, а заработать побольше денег!
    Мое мнение нельзя их приравнивать...
    Что касается Кандыбы, очень скромный человек.
    Просто он знает себе цену....сложный вопрос..

  4. #4

    По умолчанию

    Admin, прочитал Ваш отзыв.
    Был несколько ошарашен, т.к. неоднократно посещал его Курсы.

    Скажите:

    1)Что за публика собралась на курсах?
    2)Не сказал ли Кандыба в конце 2го дня, что все кто был на курсах могут бесплатно приехать еще раз?

    Спасибо.

    !!!Рекламная часть текста вырезана!!!

    Я дам, позже детальный разбор.....

  5. #5

    По умолчанию

    Skrtance, ты что его сын?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuperPower
    Skrtance, ты что его сын?
    Да в принципе нет....как у Вас появилась такая мысль...)

    Ответ по критике дал здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Это не реклама, просьба не убивать ссылку.

  7. #7

    По умолчанию

    Прошу не давать прямых ссылок, если вы хотите ответить, то сделайте это сдесь, или если ответ дан, скорируйте его сюда.

  8. #8

    По умолчанию

    Думаю моя ссылка здесь, не поднимет мой проект...
    На моем проекте есть Ваши ссылки, я из-за этого не нервничаю...

    Почему я выложил ссылку?

    Под этот движок форума, надо заново делать ответ, вставлять цитаты.

  9. #9

  10. #10

    По умолчанию

    Что это за курсы такие 2 дня. Чему можно научиться. Я в свое время 1 месяц обучался. Кто дальше шел доходил до года но они тогда могли в реальном времени цветы высушивать. Это уже другие техники.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзыв.индивидуальный курс Винокурова.
    от Xnadr в разделе Критика и положительные отзывы прошедших курсы
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 04.12.2017, 11:57
  2. Отзывы и рекомендации выпускников курсов и семинаров
    от admin в разделе Критика и положительные отзывы прошедших курсы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 12:29
  3. Отзыв о прохождении курсов по Эриксоновскому гипнозу
    от dima в разделе Критика и положительные отзывы прошедших курсы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 19:11
  4. Есть ли специалисты из СПб. Нужна практическая помощь.
    от Фома в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2010, 19:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •