Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Отзыв о посещении курсов Кандыбы в СПб

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sktrance Посмотреть сообщение
    Admin, прочитал Ваш отзыв.
    Был несколько ошарашен, т.к. неоднократно посещал его Курсы.
    Ваша ссылка не работает...
    - расскажите чему лично Вы научились...
    - сколько языков изучили при неоднократном посещении курсов?
    - показывал ли Кандыба артефакты?:

    Жрецы как носители древнейших Ведических знаний знали о наступлении "потопа" и поэтому позаботились о передаче Вед (Знаний) в по-слепотопную эпоху в виде зашифрованных Черных ритуалов Мистерий, легенд о Беловодье, тайной устной традиции и т. д. Но поскольку эти знания слишком невероятны для неподготовленного читателя, то я пока о них умолчу, тем более, что есть еще и другие важные соображения, почему нельзя говорить о том, что было с человечеством в самый древний период хроникам Сура - за 630000 лет, Троянским и Киевским хроникам за 980000 лет!. Для любопытствующих скажу, в моей семье, на Гоголя 9, тел.219-11-98, хранится священный топорщи ритуальный нож моих прямых прадедов, которым 4 миллиона лет. - Кандыба Дмитрий Викторович - "Тайные возможности человека"

    - кто-нибудь давал заключение об их настоящем возрасте... проводился ли спектральный анализ...
    - мне кажется, что иметь на руках такие раритеты, писать об этом в книгах... и не привлечь внимание ученых или, хотя бы, журналистов... очень странно...
    но... это ИМХО...

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antonina-17-07 Посмотреть сообщение
    - кто-нибудь давал заключение об их настоящем возрасте... проводился ли спектральный анализ...
    - мне кажется, что иметь на руках такие раритеты, писать об этом в книгах... и не привлечь внимание ученых или, хотя бы, журналистов... очень странно...
    но... это ИМХО...
    Помните анекдот? Мужик приходит к сексопатологу и говорит: "Я могу 2 раза в неделю". Доктор спрашивает, хорошо, а что вас беспокоит? "Сосед говорит, что он может каждый день по 2 раза" - отвечает мужик. "Так вы тоже говорите"....

Похожие темы

  1. Отзыв.индивидуальный курс Винокурова.
    от Xnadr в разделе Критика и положительные отзывы прошедших курсы
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 04.12.2017, 11:57
  2. Отзывы и рекомендации выпускников курсов и семинаров
    от admin в разделе Критика и положительные отзывы прошедших курсы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 12:29
  3. Отзыв о прохождении курсов по Эриксоновскому гипнозу
    от dima в разделе Критика и положительные отзывы прошедших курсы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 19:11
  4. Есть ли специалисты из СПб. Нужна практическая помощь.
    от Фома в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2010, 19:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •