ага ,заплати бабла ,а потом услышь ответ,что надо лучше тренироваться и прочее бла-бла бла....тогда нехр..н рекламу давать о возможности введения КАЖДОГО, в транс... Некоторые может и скажут про Кандыбу хорошее,я не спорю.Толко эти люди и не оплачивая
ему приличных денег могли и сами немалого достичь,а уж одно то,
что он спер запатентованный метод Алиева характеризует его не с лучшей стороны..
А в обще представь себе такую ситуацию.У тебя наметилось сложное судебное разбирательство- начинаешь выбирать себе грамотного
представителя.Сидишь ,смотришь телевизор -и тут реклама одного адвоката.дескать решает он все и вся.Приходишь к нему в контору,только раскрываешь рот,чтобы описать
детал своей ситуации,а он тебя и не слушает ,сделаем говорит,только заплати мне сразу и не только за представительство,но и за победу в предстоящем разбирательстве, ведь дело будет сделано..
Довольный услышанным оплачиваешь в кассу и благополучно ждешь дня заседания,которое успешно проигрываешь..Как же так -ведь вы обещали,стоишь и растерянно хлопаешь глазами,спрашиваешь ты адвоката.
А он в ответ -по вере вашей вам и будет,я все правильно сделал,а вот ты видимо не верил в успех-ведь мысль материальна,вот она и материализовалась и в обще надо стараться и верить в лучшее,ведь есть еще апелляция и кассация
,а так же вновь открывшиеся обстоятельства-все еще у нас впереди.Только оплати в кассу.... исполнить ее
Когда ты берешь деньги за какую-то услугу ,будь добр ее исполнить полностью в заявленном объеме, а не давать ложную рекламу и
невыполнимых обещаний..