Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Душа, разум вне тела... перемещение в простарнсве...

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Душа, разум вне тела... перемещение в простарнсве...

    Здравтсвуйте. Расскажу одну историю которая произошла у меня на днях.... Я Проснулся утром... и сразу почувтвовал что день пойдет не так как надо. Я был немного вялый... то ли спал на ходу. толи находился в неком лекгом трансе.. вооброжение в этот день был на высоте.. с тоило мне только начать мыслить как стразу появлялись отчетливые картинки решение какой то проблемы... Ну вообщем так прошел целый день.. .состояние у меня не улучшелось.. на следуший день нужно было идти на работу и я по расписанию лег спать... сна небыло не в одном глазу... тут мне захотелось увидить одного человека... придти в гости... я начал представлять кабудто я нахожусь у нее в комнате и стою возле кровати... чувсво присутсвия у себя дома не пропадало. тогда я начал наполнять предметами которые находились у нее в комнате... своего тела я уже не чувтвовал. зател начал представлять все тоже самое но смотреть на себя со стороны. смотреть как я хожу там, куда смотрю, что чувтвую... потом кабудто пространсво поворачиваться, вертиться и я сливаюсь с той картиной... вливаюсь в тот образ... в какой то момент меня поразил страх... все кабудто через призму... я струдом пытался открыть глаза... и вижу что я стою в той комнате, вижу всю обстановку, вижу как ее кот с ужасным взгядом смотрит на меня, качает головой... ощущение присутсвия себя дома у же не было...

    Потом вдруг все пропало... ощущение что моя голова необычайных размеров... начила кабудто бурлить... через некоторе время отпустило... опять оказался в той комнате.. на секунду... а потом кабудто за веревку меня потянуло обратно в мою комнату... а очнулся...

    Как вы думаете... что это было? Астальное путешествие? Или просто какие то шизофренические штучки... Я слышал о сущесвовании техник по выходу из из тела... какие границы это открывает если этой техникой овладеть в совершенсве... Были ли у вас похожие случаи?

    Сразу извинияюсь что не в той степи создал тему...
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 24.09.2008 в 18:14.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



Похожие темы

  1. Изменение/корректировка тела гипнозом!
    от Dimon в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 21:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •