Видел на других форумах такое, первый начинает технику, а желающие продолжают писать, выполняя обучающие задания, прокачивая свои новые навыки, приобретая новое мышление, усовершенствуя и повышая свои претензии на радужные жизненные перспективы, улучшая себя и все вокруг.


Миникурс СТРАШНЫЙ ГИПНОЗ придуман в стиле стелс гипноз, используя обычную для разговорного гипноза формулу: вводим в транс, вводим программу, выводим из транса.


Применяем во всех областях и сферах, получаем пользу и хорошее настроение, делаем людям и себе хорошо.


То, что в названии метода стоит слово «страх» не несет негативной окраски, тк мы это эмоциональное состояние как базовое и одно из самых мощных в ресурсном плане используем для более глубокого быстрого погружения в гипноз и мощно подвигаем объект к большей вдумчивости и серьезной ответственности за выполнение нашего внушения.


Поскольку все проблемы обычных людей укладываются в три большие сферы: отношения, деньги, здоровье то, что бы прокачаться по данному методу гипноза нужно сделать три обучающих транса по этим трем сферам — эти три транса мы пишем прямо сюда. По желанию.


Впоследствии делаем не менее ста трансов на людях, помогая им и встраивая в себя навыки стелс СТРАШНЫЙ ГИПНОЗ.


Пример:
когда то я думал, что наводить стелс гипноз это очень страшно и по телу шли мурашки, внутри холодело и руки тряслись, а ноги были ватные и все тело вялым и беспомощным, сердце колотилось как сумасшедшее, холодный пот, кажется, лил по лицу и дыхание было парализовано, думалось очень плохо и только одна мысль, что я никогда не смогу навести транс и буду неудачником всю жизнь.


Я счастливо и быстро вспоминал одну психотехнику, услышанную или прочитанную не помню где.


Когда испытываешь страх, неуверенность, нерешительность, то нужно в разуме быстро посмотреть на себя как-бы-со-стороны, эмоции быстро исчезают и логика побеждает.


При этом сразу быстро просчитываешь плюсы и минусы ситуации и своего возможного поведения и варианты развития событий и тут же появляются и необходимая энергия и инициатива, действия, главное - личная ответственность и за близкое и, главное, за далекое будущее, которое определяется каждым нашим успешным или не успешным шагом и главное дойти до успеха до конца в каждой ситуации, неважно это мелочь или повседневные дела, так мы делаем наше будущее процветающим, успешным, благополучным, радостным и счастливым.


В тот эпизод и потом еще много раз я самостоятельно быстро справился со сложностями и был очень доволен сразу и долго, что научился решать проблемы таким мощным и эффективным способом. Даже рассказывал об этом другим и помогал им.


Структура СТРАШНЫЙ ГИПНОЗ


вак страх
ассоциация-диссоциация
энергия
инициатива
действия
личная ответственность
близкое-далекое будущее
успех!


Это пример на встраивание в желающих сильного желания ответственно подойти к изучению метода СТРАШНЫЙ ГИПНОЗ и совершенствоваться в нем постоянно, делая ваших окружающих успешными и радостными.


Пользуемся и делаем отчет, автору будет приятно. Спасибо.