Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Глубокий транс :: Погружение :: Утилизация

  1. #11

    По умолчанию

    возможно, что внушение СЛУШАЙ меня подействовало на нежелание говорить

    мне кажется если бы ты сказал чтото в духе - и может быть ты хочешь что-то сказать мне, когда я сделаю паузу, может быть скахзать будет сложно, а может быть легко ну и так далее

  2. #12

    По умолчанию

    кстати, как так удалось за 50 секунд ввести в особое состояние? =) расскажи

  3. #13

    По умолчанию

    Можно просто сказать:
    "Ты можешь говорить и ты говоришь" Дается конкретная установка и конкретное действие - ведь подсознание буквально. Как скажешь - так человек и будет делать в состоянии гипносна.
    Или еще:
    "Я дотрагиваюсь то твоих губ и ты можешь говорить, и ты говоришь"... далее можно спрашивать, чтобы получить ответ на свой вопрос.
    И я сказал что это хорошо, очень хорошо!

  4. #14
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    guru-gip, тебе удавалось таким способом заставить человека говорить??? Недумаю што он сработает? Человек просто выйдет из транса если попытается што-то сказать. Там надо ещё кучу сопудствующих внушений дать што бы он невышел из транса вовремя разговора. Как минимум "ты счас можеш пошевелить губами и это тебя погрузит ещё болльше в транс, можеш пошевелить язком и это тебя начнёт погружать ооооочень глубоко в транс, твои губы и язык просыпаются оставляя тебя в полном покое и заставляя тебя спать ещё крепче" Вот это надо как минимум зделать. Без диссоциации (на мой взгляд) к этому подходить это в высшей мере делитанство)))
    ------------------------------
    Насчёт утилизации транса. Вот недавно такую фишку стал использовать, как внутренее пространство человека. Очень хорошо углубляет транс. Можно к примеру сказать што бы он сравнил растояние между плечами с растоянием от головы к ногам, и так далее. Потом дать ему подумать как сильно различаются в эти растояни, насколько. Потом к примеру попросить его разместить где-то внутри, ящик в котором хранятся его воспоминания и хорошо запомнить место расположение ящика. Потом попросить пролезть в этот ящик и найти там экран на котором он будет смотреть на воспоминания. И Т.Д.
    Вобщем это очень хорошо углубляет транс:
    1. иследования внутреного пространства
    2. расположения вовнутренем пространстве ящик, комнату или што-то ткуда можно проникать.
    3. потом дать человеку пролезть в этот ящик и увидить што-то в нём.
    Пробуйте. Я ещё люблю углубить, так "представь што тебя окружают 4 зеркала и они показывают тебя с разных сторон, но это зеркала непростые и в них ты можеш увидеть своё внутренее пространство" и т.д.
    --------------------------
    Пишите свои методы и способы углубления. Это я взял из своих класических методов. Интересно ещё кто и как, использует срытые методы.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    guru-gip, тебе удавалось таким способом заставить человека говорить??? Недумаю што он сработает? Человек просто выйдет из транса если попытается што-то сказать. Там надо ещё кучу сопудствующих внушений дать што бы он невышел из транса вовремя разговора. Как минимум "ты счас можеш пошевелить губами и это тебя погрузит ещё болльше в транс, можеш пошевелить язком и это тебя начнёт погружать ооооочень глубоко в транс, твои губы и язык просыпаются оставляя тебя в полном покое и заставляя тебя спать ещё крепче" Вот это надо как минимум зделать. Без диссоциации (на мой взгляд) к этому подходить это в высшей мере делитанство)))
    Слушай shvil, мне не только удавалось - я это делал. И разумеется никто никуда не "выходил". Обычно это делается на 3.2 или на 3.3 (по Каткову).
    А дилетанство на мой взгляд - не проверя говорить, да еще и пытаться размышлять на эту тему.
    И я сказал что это хорошо, очень хорошо!

  6. #16
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    guru-gip
    Слушай shvil, мне не только удавалось - я это делал.
    Ну я как-бы верю, но хотелось бы окончательно убедится. Кто из авторитетных авторов об этом пишет (процетируй прлиз) или заснял такой метод на видео(дай ссылку, укажи автора)?
    Вот тогда ты меня полностью убедишь. Спасибо.

  7. #17

    По умолчанию

    Уважаемые гипнотезеры у меня к вам професиональный вопрос как долго внушение имеет силу?к примеру внушение было вроде ты будеш меня любить вечно.Скоко она меня будет любить?

  8. #18

    По умолчанию

    Парни я не видел вашего спора который был выше.И всежи как бы не звучал мой вопрос по профански я хочу знать на него ответ!!!!

  9. #19

    По умолчанию

    Можно просто сказать что сейчас его мышцы рта и языка активизируются и он сможет говорить после того как услышит цифру три, 1,2 ТРИ.

  10. #20

    По умолчанию

    углубить транс за можно за 30-50 секунд до полного неподвижного состояния. Так же можно поставить якорь на слова глубже и глубже (когда я буду дотрагиваться до тебя "вот так" то ты будешь погружаться все Глууубже и Глуубже). Но лучше всего делать с каталепсией руки: Береш руку своей рукой, поднимаешь и говоришь не отпуская "пока твоя рука будет опускаться ниже ты будешь погружаться в глубоокий глуубооокииий сооон, и когда она коснется твоей ноги ты будешь находиться в грубоокооом глубооокомм снееее" когда ты своей рукой почти опустил его руку вниз и она почти дотронулась до ноги поднимаешь вверх и делаешь тоже самое, после 3го раза ты увидешь полное погружение в очень глубокое состояние. Но помни что выводить из него нужно будет только коммандным голосом и прямыми внушениями, в противном случае пациенту просто влом выходить из такого сна.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дорога в глубокий транс...
    от Member в разделе Самогипноз
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 16:09
  2. Утилизация информации
    от Андрюша в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 19:32
  3. Утилизация транса::
    от SamSebeYa в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.12.2008, 02:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •