Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Помоги России! Потому что время, сейчас!!

  1. #11
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Полностью согласен! Кстати, у них генофонд полное гавно извеняюсь за выражение, если уж начали то я скажу, ихний генофонд сокрушен ими же самими, у нас много алкашей и прочего, но алкоголь неразрушает ген, а вот искуственная пища разрушает, всякие макдоналдсы и прочая хфигня, американцы можно сказать уже на пол пути в истории, а русский народ я всегда любил, за то что мы несукрушимы с нами невыпить нельзя, непоспорить тоже неполучается, и всегда русские тащат иностранца под руки, и всегда русский говорит последнее слово, так и сдесь, копали нам, угадили сами, вы посмотрите на них, обезъяны, ей богу, дать ссылку на ютуб?! весь мир снимает что бы мы смотрели ну наши тоже снимают иногда, мода видетели, но все же, нам до диградации еще ой как далеко, мы еще даже не в начале, а они уже в конце, она живут в карточных домиках, они за эти карточные домики платят покалениями, а мы живем в крепких домах и имеем возможность купить квартиру при жизни, и еще им завидуем, глопо как то все это...
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  2. #12

    По умолчанию

    Я вот на счет генов не согласен. Во-первых в России уже полным ходом потребляется гентически измененная продукция; Во-вторых наш бравый народ сейчас размножается чутьли не постоянно в алкогольном опьянении, а это влияет на будущего ребенка не самым лучшим образом и в третьих у нас рождаемость ниже смертности. Так что нужно еще хорошо постараться чтобы мы сами в историю не вошли, которую перепишут америкосы и скажут что раньше здесь были дикие поля, а теперь наша территория. И заметь как только где-нибудь начинаешь защищать словесно Русский народ, то теже русские готовы тебе глотку порвать и назавают расистом, шовенистом, антисемитом и кем только не называют - это при условии, что ты с ними абсолютно вежливо говоришь. А раньше считалось хорошим тоном быть антисемитом, хотя я далеко не антисемит или расист. Я просто не люблю людей ставящих себя выше других и плюющих на тех кто ниже их как им кажется - убивал бы таких. Они как бездонные бочки - сколько не дай им все мало и только кол осиновый в сердце может остановить этих упырей.

  3. #13
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Ну я неспорю, русский тоже потребляют генетические продукты, но посравнению с америкосами у нас уровень потребления в разы меньше, обрати внимание, наши подымают сельское хозяйство, а они заводи строят, у них химия у нас натуральное, если брать в целом, то русских больше останется целых
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  4. #14

    По умолчанию

    Зато у нас президент белый и живем мы в России лучше чем в штатах.Бред.
    Один из ликов моих — лик разрушителя, но не души твоей или разума разрушитель, а лишь иллюзий твоих.

  5. #15

    По умолчанию

    Живем не лучше, но там тоже далеко не рай. И вообще все больше убеждаюсь в поговорке - "Хорошо там, где нас нет".

  6. #16

    По умолчанию

    Хорошо там,где мне хорошо.Хорошо там,где я есть и т.д. Поговорки-труизмы.
    Один из ликов моих — лик разрушителя, но не души твоей или разума разрушитель, а лишь иллюзий твоих.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHMEL Посмотреть сообщение
    Хорошо там,где мне хорошо.Хорошо там,где я есть и т.д. Поговорки-труизмы.
    Хорошо там, где люди работают над тем, чтоб стало хорошо, а там где было хорошо и понабежало тех, кого там раньше не было, становится плохо... Так что не стоит жалеть о тех, кто продал Родину за деньги и чьи "мозги утекли"... Такие бы и тут ничего за наши зарплаты не делали.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  8. #18

    По умолчанию

    А у нас люди(правительство) не работают,ведь от них зависит что и когда ты будешь кушать.А то что понабежало,это хорошо,производительность в 2 раза больше за те же деньги.Все на всех хватит.
    Один из ликов моих — лик разрушителя, но не души твоей или разума разрушитель, а лишь иллюзий твоих.

  9. #19
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Незнаю как вам, а мне хорошо именно там где я есть попытайтесь облагородить "свою территорию" ссылаться на чиновников, это слепо обвинять палку в том что ты об неё споткнулся, так же глупо и безсмысленно.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  10. #20

    По умолчанию

    Не обобщай."Вам"
    Один из ликов моих — лик разрушителя, но не души твоей или разума разрушитель, а лишь иллюзий твоих.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.12.2011, 11:11
  2. Гипнотизёры России.
    от Tayan в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 21:01
  3. Ответов: 83
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 16:05
  4. Актуально ли это сейчас?
    от Homme в разделе Эстрадный гипноз
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2010, 04:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •