Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 97

Тема: Кардинальное изменение личности

  1. #31

    Сообщение

    Цитата Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
    Потом есть ряд тонкостей, о которых в популярных книжках не пишут.
    А про технику НЕ безопасности писать уж лучше не буду.
    Галина так и не ответила.
    Жизнь всего лишь сон.

  2. #32
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Галина. Здесь собралось большенство людей которые и без вас умеют манипулиовать сознанием. Ваш меркетенговый ход это всеголиш пустая банка с красивой надписью.
    Хорошо! Вы такой "сепц" в гипнозе... тогда почему вы не слова не написали по делу??? Почему только интрига??? Заработать по 10-15 тыс рублей вам конешно хочется и я тоже знаю как привлекать клиента, но вы упустили одну важную часть. Сейчас искуство бизнесса шагнуло чуть дальше и предлагает намного больше эфективных технологий по привлечению клиента. Во первых! Для того што бы привлеч клиента, нужно дать ему хоть дэмо версию информации!
    Техника безопасности??? Как интригующе звучить а на деле пшик. Пшик вы произвели на форуме, потомушто обладаете очень узкими пониманиями в техники этой так званой "безопасности" Што вы знаете такого чего незнаю я??? Хоть я и не изучаю гипноз професионально.
    Меня больше всего радражают люди которые лохов хотят найти среди моего окружения а те кто находится на этом форуме и есть моё окружение.
    Какойже вы есть професионал если вы говорите мол "влюбить девушку с помощью гипноза очень сложно" Галина, только не спрашивайте окуда я это знаю.
    Гворите по книжкам лучше не начинать обучение? Ну а как же тогда все начинали? Все начинали только по книжкам!
    На каждом форуме есть появляются те кто ищит тех кто будет учится у него и платить за это деньги, но вы даже не показали што обладаете достаточно глубокими знаниями! Разве можно вам верить?
    Я сейчас больше чем уверен... все ваши писульки были расыитаны на то што б вам писали в личку и роспарашивали о этой супер технике а вы как супер масте будете говорить "это очень сложная и загадочная техника и вам надо только палатить деньги и приежетать к нам на обучение" На обучении мы услишим то што писал некоторые в своих книгах - надо при вхождении в рапорт давать себе установку што все проблемы человека неспроэцыруются на тебя и ты неподцепиш его психические и физические болезни; надо быть внимательным в обыденных разговорах, потомушто мы несонательно можем програмироать других; когда мы овалдеваем способностью самогипноза нужно обходится поокуратне со своим сознанием, потомшто подсознание начинает более тонко прислушиватся к сознанию может получать негативные программы И Т.Д.
    Галина, я случайно неназвал больше техник безопасности чем вы преподаёте в своих школах??? А может мне устроица на работу деректором вашей школы и обучать ваших преподавателей???
    Вы конечно простите за столь дерзкий пост, но в ваших сообщениях Галина, я неувидел ничего кроме сыра в для лохов... и сыра лох не получит и в мышеловке застрянет.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    Галина. Здесь собралось большенство людей которые и без вас умеют манипулиовать сознанием. Ваш меркетенговый ход это всеголиш пустая банка с красивой надписью.
    Хорошо! Вы такой "сепц" в гипнозе... тогда почему вы не слова не написали по делу??? Почему только интрига??? Заработать по 10-15 тыс рублей вам конешно хочется и я тоже знаю как привлекать клиента, но вы упустили одну важную часть. Сейчас искуство бизнесса шагнуло чуть дальше и предлагает намного больше эфективных технологий по привлечению клиента. Во первых! Для того што бы привлеч клиента, нужно дать ему хоть дэмо версию информации!
    Честно говоря, не вижу смысла в он-лайн консультациях, поэтому и не пишу "по делу". Все равно я остаюсь при своем мнении, что должно быть наставничество личное. Тогда и толк будет. А с помощью Интернета - это как знакомства. Можно годами переписываться, а в реальности разочароваться в первую же минуту и жалеть потом о потерянном времени. Как привлекать клиентов я знаю, и недостатка в них мы не испытываем. Цель моего пребывания на форуме - получение информации о том, что народ знает о гипнозе, чего от него ждет, как начинает обучаться, какими книгами пользуется, каковы в данный момент мифы и заблуждения о гипнозе и т.п. Информация эта нужна для совершенствования наших обучающих программ. А если параллельно смогу еще и чем-то кому-нибудь помочь, то вообще замечательно. "Демо-версия информации" есть на нашем сайте, так что ознакомиться с ней можно без труда, еще раз что-то переписывать незачем. А на вопросы о рекомендуемых тренингах и их стоимости, я уж, извините, что Вас это раздражает,отвечать все же буду. Порекомендовать действительно могу только свою школу, так как, во-первых, на 100% уверена в результатах, а во-вторых, не знакома близко с московскими преподавателями и их способами обучения.

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    Техника безопасности??? Как интригующе звучить а на деле пшик. Пшик вы произвели на форуме, потомушто обладаете очень узкими пониманиями в техники этой так званой "безопасности" Што вы знаете такого чего незнаю я??? Хоть я и не изучаю гипноз професионально.
    Меня больше всего радражают люди которые лохов хотят найти среди моего окружения а те кто находится на этом форуме и есть моё окружение.
    А вот интересно, с чего Вы взяли, что я общалась только с Вами, а не с другими участниками форума, которые не обладают пока еще столь богатыми и всеобъемлющими знаниями? И с каких это пор один человек считает себя вправе решать, что нужно другим. Ваше окружение - это все же не Вы, даже если этот форум Ваш.

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    Какойже вы есть професионал если вы говорите мол "влюбить девушку с помощью гипноза очень сложно" Галина, только не спрашивайте окуда я это знаю.
    А вот "чтение мыслей" пока не на высоте... Влюбить девушку с помощью гипноза - пара пустяков, иначе не было бы такой популярности Пикапа, например. Как впрочем, и без гипноза влюбить легко. Удержать - сложно, так как кроме умения подстраиваться, входить в доверие и красиво говорить, нужны еще и определенные качества характера, с коими у современных мужчин серьезные проблемы.

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    Гворите по книжкам лучше не начинать обучение? Ну а как же тогда все начинали? Все начинали только по книжкам!
    Да начинайте в свое удовольствие! Если есть неограниченно много свободного времени. Просто есть более быстрые и эффективные способы обучения, о чем я и писала.

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    На каждом форуме есть появляются те кто ищит тех кто будет учится у него и платить за это деньги, но вы даже не показали што обладаете достаточно глубокими знаниями! Разве можно вам верить?
    А зачем мне верить?

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    Я сейчас больше чем уверен... все ваши писульки были расыитаны на то што б вам писали в личку и роспарашивали о этой супер технике а вы как супер масте будете говорить "это очень сложная и загадочная техника и вам надо только палатить деньги и приежетать к нам на обучение" На обучении мы услишим то што писал некоторые в своих книгах - надо при вхождении в рапорт давать себе установку што все проблемы человека неспроэцыруются на тебя и ты неподцепиш его психические и физические болезни; надо быть внимательным в обыденных разговорах, потомушто мы несонательно можем програмироать других; когда мы овалдеваем способностью самогипноза нужно обходится поокуратне со своим сознанием, потомшто подсознание начинает более тонко прислушиватся к сознанию может получать негативные программы И Т.Д.
    Спасибо за ценную информацию, Shvil. Еще одно мнение о том, что происходит на тренингах. А техника, на самом деле, очень проста.

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    Галина, я случайно неназвал больше техник безопасности чем вы преподаёте в своих школах??? А может мне устроица на работу деректором вашей школы и обучать ваших преподавателей???
    Вы конечно простите за столь дерзкий пост, но в ваших сообщениях Галина, я неувидел ничего кроме сыра в для лохов... и сыра лох не получит и в мышеловке застрянет.
    Случайно, нет. Не назвали ни одной. Устроиться к нам не получится, так как тренер в нашем понимании должен прежде всего обладать терпимостью к другим точкам зрения, корректностью, вежливостью и обладать знаниями не только в области эриксоновского гипноза. А про сыр и лохов - каждый видит то, что хочет видеть. Еще раз спасибо!

  4. #34
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    Радость

    Не нужно ругаться тут.

    Я уверен, что из книг можно почерпнуть гораздо больше, чем из курсов. Начинать нужно с книг. В принципе на курсы можно и неходить вообще, и всему научится. Главное практиковаться постоянно.

    Еще раз всем: Читайте как можно больше, всего, что по теме попадается. Анализируйте, сопоставляйте, пробуйте.

    Это сейчас много курсав всяких, лижбы бабло срубить. Бизнес.

    А раньше то все по книгам и занимались, и не было такого количества книг, как щас. По крупица собирали информацию. И все удовалось.

    Но если найдети человека, поистенне профессионала, мастера, тогда учитесь, будьте с ним как можно больше времени. Для того чтобы научится всем тонкостям.

    За время курсов можно только показать, рассказать. Но научить вас может только учитель, наставник, который будет смотреть как ты работаешь, поправлять, тренеровать, следить за успехами, менять тактику учебного процесса в зависимости от твоего развития. Будет строится раппорт между вами. По хорошему вы должны находится с ним долгое время. А курсы, это таже самая книга, видео.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 31.08.2008 в 08:15.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  5. #35

    По умолчанию

    ты не прав SVERHDIMON, книги и видео никак нельзя сравнивать с очным обучением. иногда человек со стороны может подкорректировать твои действия таким образом, чтобы эффект был усилен. или предложить какое-то изменение в твоих действиях, что опять же поможет усовершенствовать свою технику. в народе не зря говорят "одна голова - хорошо, а две - лучше". сторонний наблюдатель является для тебя "зеркалом". но только это должен быть человек, который довольно хорошо владеет той техникой, которую ты осваиваешь. если мы с тобой начнем учиться хирургии вместе - это может быть и будет лучше, чем самостоятельно, но без опытного хирурга нам с тобой не справиться. у него опыт больше реальной работы. то же и в обучении гипнозу и всему остальному.
    Во что веришь, то и есть

  6. #36
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    Радость

    Опытный преподаватель учит минимум год своему предмету. А от курсов 3 дня, ну 7 дней, все в перемешку напалмом, это не работает эффективно. Вам скажут там тоже самое, что и в книге. Откарректировать могут только самые самые азы, которые и так после практики понятны.

    Ведь вы же не придете в универ на трехдневные курсы. Вы там 5 лет будете.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  7. #37

    По умолчанию

    курсы - это скорее консультации, как в заочном обучении. ты самостоятельно что-то изучаешь, а на курсах под наблюдением тренера оттачиваешь мастерство, шлифуешь, дополнияешь свои знание какими-то сведениями. по крайней мере так делаю я.
    Во что веришь, то и есть

  8. #38
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Да на курсах, такие же ка ты, блин, "профессионалы". Точно такие же. Я тоже могу поумничать, глядя на практикующегося делитанта.

    Настоящий проффесионал не будет на курсах работать.

    Даже заочно ты будешь учится несколько лет. Ито заочно учаться обычно те, кому нужен просто диплом. Заочники все тупые, знаю, так, как в универе учусь.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  9. #39

    По умолчанию

    я не стану тут с тобой спорить, ибо юношески максимализм не переспорить. я учусь психотерапии у хорошего специалиста. один раз в месяц я посещаю эти курсы и отрабатываю техники. назвать себя тупой - язык не поднимется)
    Во что веришь, то и есть

  10. #40

    По умолчанию

    В принципе здесь не правых нет кто- то считает что лутьший способ книги и видео кто- то тренинги у каждого свой путь и если его пересекли пусть уж друзья лутьше . Друзья а вы считаете что главное в деле это стремление вперед ,желание развиваться?а уж как каждый выбирает сам как.кстати есть техника я думаю что она кому-то пригодится .она проста представте деревце молодое совсем низкое , вокруг огромные деревья которые его затеняют но оно растет не смотря ни на что оно развивается и не останавливается не на чем в нём вложена сила для жизни что бы рости и изменяться .вспоминайте каждое утро ,заряжайтесь энергией роста.пусть каждый лепесток вашего дерева будет новым наставлением, новым этапом. Не забывайте сообщать о результатах . Если это действует значит не бесполезно.
    Я знаю то чего не знаю....ибо я знаю ,что я это не знаю.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гипноз-насилование личности!
    от Tasha в разделе Гипноз в повседневной жизни
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.10.2012, 10:02
  2. Изменение/корректировка тела гипнозом!
    от Dimon в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 21:48
  3. Изменение метапрограмм
    от Scofield в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2012, 20:47
  4. Изменение ведущего восприятия
    от Уничтожитель в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.10.2010, 15:12
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 12:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •