Показано с 1 по 10 из 97

Тема: Кардинальное изменение личности

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    а разве много людей вообще интересуются, да и вообще знают о самогипнозе?

  2. #2

    По умолчанию

    Да нет, не много конечно.. Но что-то не могу нигде найти опытных знающих людей, которые могут ответить на мои вопросы. Может кто-нибудь направит на форум, где общаются знающие люди?

  3. #3

    По умолчанию

    Обладая навыками гипноза и самогипноза, можно делать действительно многое и со своим телом, и с характером. Самооздоровление, укрепление иммунитета, обезболивание, анестезия, быстрое заживление ран, коррекция веса, избавление от вредных привычек, нормализация давления и многое другое. А также спокойствие, уверенность, успешность, коммуникабельность, умение располагать к себе собеседника и все те качества, которые хочется в себе развить. Еще стоит упомянуть быстрое достижение поставленных целей и ощущение гармонии и с собой, и с миром.
    Но нужно помнить, что гипноз абсолютно безопасен при грамотном его использовании, но может навредить, если не соблюдать технику безопасности. Поэтому рекомендую все же заниматься не по книгам, а под руководством тренера.

  4. #4

    По умолчанию

    Faleg, неплохо, похоже у тебя уже есть опыт в самосовершенствовании, желаю успехов!

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Все, из того, что ты перечислил можно добится самогипнозом.
    Классно.. вопрос лишь в том, сколько нужно времени, чтобы выйти на такой уровень.. SVERHDIMON, а как твои успехи в гипнозе?

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Maxxis, а ты такую же тему создал на сайте СКТРАНС.РУ. Как тебе там? СК?
    Недавно получил первый ответ в теме, надеюсь разузнать там еще что-то полезное.. Ты написал "СК?", всмысле что я думаю об СК-трансе? Вообще-то ничего не думаю, потому что ничего о нем не знаю, может ты что-нибудь расскажешь о нем?

    Цитата Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
    рекомендую все же заниматься не по книгам, а под руководством тренера.
    Галина, вы можете посоветовать хорошие тренинги в Москве? Или где-либо еще, важно качество и эффективность получаемых знаний.. И какова приблизительная стоимость тренинга?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxxis Посмотреть сообщение
    [B]Галина, вы можете посоветовать хорошие тренинги в Москве? Или где-либо еще, важно качество и эффективность получаемых знаний.. И какова приблизительная стоимость тренинга?
    Насчет Москвы точной информацией не владею, поэтому вводить в заблуждение не буду. Приезжайте к нам на Алтай летом или в Сибирь зимой. И качество, и эффективность гарантируем. Приблизительная стоимость тренинга около 10-12 тысяч.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
    Поэтому рекомендую все же заниматься не по книгам, а под руководством тренера.
    Тренер нужен что бы показать техники (Один раз и всё).Книги при самогипнозе являются лучом света в царстве тьмы.Интересно как можно заниматься самогипнозом под руководством тренера?

    Посмотри здесь
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Жизнь всего лишь сон.

Похожие темы

  1. Гипноз-насилование личности!
    от Tasha в разделе Гипноз в повседневной жизни
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.10.2012, 10:02
  2. Изменение/корректировка тела гипнозом!
    от Dimon в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 21:48
  3. Изменение метапрограмм
    от Scofield в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2012, 20:47
  4. Изменение ведущего восприятия
    от Уничтожитель в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.10.2010, 15:12
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 12:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •