Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Гипноз

  1. #1

    Восклицание Гипноз

    Помогите разобраться,. Я сколько раз пробывала гипноз и заказывала гипнотические сессии от интерауры, результатов нету. Занималась этим в течении месяца каждый день и по два раза утром и вечером. Помогите понять что не так ...

  2. #2
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Есть люди не очень то внушаемы. С ними нужно работать скрытыми техниками. Может вы к таким относитесь.
    Может вы не там пытаетесь программы менять или ставить новые.
    Как вы пробовали гипноз? Что вы делали? Помимо интерауры.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  3. #3
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Вот жеж как, количество в данном случае не решающий фактор.
    Вы вообще вдумайтесь в слова "мантры", в сами значения слов.
    Вот и так постоянно, если вы хотите представить что вы в комнате, не надо себе думать или произносить в слух, что- то типа: -"Я нахожусь в комнате с приглушенном свете."
    Это скудное описание. правильно приблизительно так:
    - Я нахожусь в комнате в которой не очень ярко светить лампа, шторы приятного красновато-багрового спокойного оттенка цвета, на полу устелен приятный на ощупь палас, а картина на стене воодушевляет своим спокойствием, изображая закат...

    Так вот, просто говорить слова - это значит говорить просто слова.
    Понимать, что ты говоришь - уже лучше, но всё-равно не хорошо.
    Понимать, что ты говоришь и что и как из этого воспримет собеседник - 1 ступень НЛП или начало любой другой ветки эволюции гипноза.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  4. #4
    Авторитет Аватар для Гипноз
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психотерапевт Регрессионист Регрессолог Клочко Алексей Николаевич!
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tami Посмотреть сообщение
    Помогите разобраться,. Я сколько раз пробывала гипноз и заказывала гипнотические сессии от интерауры, результатов нету. Занималась этим в течении месяца каждый день и по два раза утром и вечером. Помогите понять что не так ...
    В живую нужно работать и использовать профессиональный классический гипноз, как это делаю Я, можете почитать отзывы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    И ненужно, так заморачиваться в течении месяца каждый день и по два раза утром и вечером, достаточно 3 - 5 дней и получите 100% результат!!! А НЛП и эриксоновка - это бесполезная ерунда полнейшая, костыли для тех, кто не умеет гипнотизировать да и в придачу ещё и не рабочая!!!
    Профессиональные Гипнотизёры используют, только
    классический гипноз, поэтому Я
    Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Клочко Алексей Николаевич добиваюсь 100% результатов!!!
    Последний раз редактировалось Гипноз; 23.01.2022 в 20:42.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •