Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73

Тема: Сеанс Астрального гипноза видео

  1. #1

    По умолчанию Сеанс Астрального гипноза видео

    В качестве НГ подарка всем, кто читал и понимал тему Практика Астрального гипноза, сделана обущающая 20 минутная сессия.

    Транскрибации скрипта нету, так как это фристайлинг.

    Рекомендуется тихая трансовая музыка, покой и доверие. Всем удачи и счастья.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Последний раз редактировалось Newangel_M; 01.01.2016 в 22:33.

  2. #2
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Очень интересно.
    Прослушал первые несколько минут и мне понравилось как вы используете лингвистические модели ЭГ.
    Только зачем вы изменили голос? У меня есть предположения, но хочется услышать вас )
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    Очень интересно.
    Прослушал первые несколько минут и мне понравилось как вы используете лингвистические модели ЭГ.
    Только зачем вы изменили голос? У меня есть предположения, но хочется услышать вас )
    спасибо за внимание. Голос менял из за того, что на некачественной аппарутуре при записи он, как у всех, сильно детский, что мне не нравится, а так нравится, что важно. считаю, что люди, с кого стоит брать пример в плане модуляции гипноголоса, это лучшие, на мой взгляд, в мире:

    Calvin Banyan [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    и

    Brian David Phillips [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]


    такой голос в живую очень хорошо воздействует на людей, а на записи звучит слишком тихо, поэтому приходится немного напрягаться и он тут же становится противным, а подкасты при помощи программного мастеринга улучшают абсолютно все, кто их делает.

    Скайпа нету, спасибо.
    Последний раз редактировалось Newangel_M; 04.01.2016 в 16:05.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    Очень интересно.
    хочется услышать вас )
    скинул в личку образец, хотя считаю, что это тоже самое, что сказать актеру покажись без грима или как так

  5. #5
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    такой голос в живую очень хорошо воздействует на людей, а на записи звучит слишком тихо, поэтому приходится немного напрягаться и он тут же становится противным, а подкасты при помощи программного мастеринга улучшают абсолютно все, кто их делает.
    Тихий голос, никакого отвращения не вызывает. Тут вы немного загнули...
    Тихий голос наоборот используют для лучшего наведения. Да и влюблёные тихими голосами между собой разговаривают. Так что...
    По поводу улучшения.
    Улучшают конечно качество звука... Улучшают... Но не изменяют))))
    О чем это говорит? О том что объясняя человеку возможности гипноза, вы прибегаете к техническим средствам изменения голоса. В реальной ситуации такой возможности не будет.
    Зачем? Зачем вам в скрытом гипнозе, использовать утробный голос???? Скрытый гипноз он для этого и скрытый, что на гипноз не похож вообще. Что вы показываете другим? - гипноз скрытый, но... не совсем скрытый... ну как будто типо скрытый...
    Ч понимаю что подобная манера изложения, вгоняет в транс. Но зашёл чего? Только защёт монотонности. Вы забыли показать один из важнейших принципы СКРЫТОГО гипноза - использование интонации...
    Это если человека посадить перед собой и сказать что "счас мы будем заниматся с тобой гипнозом так что расслабся и получай удовольствие, ато может быть немного больно" Тогда да. Можно тогда в откровенную использовать прямые гипнотические патерны, как например вы создали гипнотической голос.
    Это я вам пишу для того, потому что понимаю, обратная связь нужна. Нужна она всем. Возможно даже больше тем, кто пытается учить других...

    Цитата Сообщение от Newangel_M Посмотреть сообщение
    скинул в личку образец, хотя считаю, что это тоже самое, что сказать актеру покажись без грима или как так
    Я так и не услышал его если честно. Был тогда на работе. Там связь плохая и всё никак не хотело воспроизводится. Даже шипения не услышал. Потом хотел скачать, но скачать тоже не получилось и в итоге фаил стал не доступным. Понимаете.

    Когда писал это:
    "Только зачем вы изменили голос? У меня есть предположения, но хочется услышать вас )"
    Я не делал вам предложения и не просил скайп)))) Мо предложение в моей подписи и отдельно каждому его делать, пока нет нужды и желания. По поводу "услышать вас" так это имелось ввиду что мне сначала интересно как ответите на вопрос вы, перед тем как я скажу своё предположение
    Так вот моё предположение - вы не практиковали скрытый гипноз в обычных коммуникациях, где о терапии а тем более о гипнозе даже и речи не может идти. Тоесть в реальных боевых условиях))) Но это моё имхо. Просто непонятно почему если это так, то почему так?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  6. #6
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Почему не ответите на критику?
    Вам это надаёт сделать ваша важность, может обида или вы просто незнание что ответить?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    Почему не ответите на критику?
    Вам это надаёт сделать ваша важность, может обида или вы просто незнание что ответить?
    времени нету успевать, извинияте, сейчас буду отвеять. ниакокой обиды

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    Тихий голос, никакого отвращения не вызывает. Тут вы немного загнули...
    Тихий голос наоборот используют для лучшего наведения. Да и влюблёные тихими голосами между собой разговаривают. Так что...
    По поводу улучшения.
    Улучшают конечно качество звука... Улучшают... Но не изменяют))))
    О чем это говорит? О том что объясняя человеку возможности гипноза, вы прибегаете к техническим средствам изменения голоса. В реальной ситуации такой возможности не будет.
    Зачем? Зачем вам в скрытом гипнозе, использовать утробный голос???? Скрытый гипноз он для этого и скрытый, что на гипноз не похож вообще. Что вы показываете другим? - гипноз скрытый, но... не совсем скрытый... ну как будто типо скрытый...
    Ч понимаю что подобная манера изложения, вгоняет в транс. Но зашёл чего? Только защёт монотонности. Вы забыли показать один из важнейших принципы СКРЫТОГО гипноза - использование интонации...
    Это если человека посадить перед собой и сказать что "счас мы будем заниматся с тобой гипнозом так что расслабся и получай удовольствие, ато может быть немного больно" Тогда да. Можно тогда в откровенную использовать прямые гипнотические патерны, как например вы создали гипнотической голос.
    Это я вам пишу для того, потому что понимаю, обратная связь нужна. Нужна она всем. Возможно даже больше тем, кто пытается учить других...

    скрытому гипнозу учить никого не хочется. я создавал из любопытства инфопродукты в 2015 году, но поснимал их с витрины и разошелся с несколькими необязательными или неадекватными виртуальными торговыми площадками


    Я так и не услышал его если честно. Был тогда на работе. Там связь плохая и всё никак не хотело воспроизводится. Даже шипения не услышал. Потом хотел скачать, но скачать тоже не получилось и в итоге фаил стал не доступным. Понимаете.

    может это и к лучшему, потому что там все неинтересно

    Когда писал это:
    "Только зачем вы изменили голос? У меня есть предположения, но хочется услышать вас )"
    Я не делал вам предложения и не просил скайп)))) Мо предложение в моей подписи и отдельно каждому его делать, пока нет нужды и желания. По поводу "услышать вас" так это имелось ввиду что мне сначала интересно как ответите на вопрос вы, перед тем как я скажу своё предположение
    Так вот моё предположение - вы не практиковали скрытый гипноз в обычных коммуникациях, где о терапии а тем более о гипнозе даже и речи не может идти. Тоесть в реальных боевых условиях))) Но это моё имхо. Просто непонятно почему если это так, то почему так?
    я абсолютно уверен, что в любой коммуникации любой прошедший любые курсы любого гипноза каждый человек применяет скрытно какие то гипноформулы и мышление даже минимальски прокачанного во влиянии человека уже каждую его фразу делает внущающей или вводящей или выводящей из одного трансового состояния для перевода ее в другое трансовое состояние. думаю, я это делаю неосознанно каждый день

    боевые ситуации в памяти меня расстраивают. когда в инет выбросили спецы боевые гипно техники, то я поучаствовав в их обсуждении добился того что :
    несколько моих блогов были удалены, я на месяц был отключен от инета и у меня случилось обнуление жесткого диска

  9. #9
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newangel_M Посмотреть сообщение
    боевые ситуации в памяти меня расстраивают. когда в инет выбросили спецы боевые гипно техники, то я поучаствовав в их обсуждении добился того что :
    несколько моих блогов были удалены, я на месяц был отключен от инета и у меня случилось обнуление жесткого диска
    Весёленький миф)))) Возможно кто-то в это и поверит, не взирая на эпоху интернета и все доступности информации. Когда не только психологическое, но и эзотерические методы скрываемые веками - стали достоянием общественности...
    Для меня ваша цитата, по меньшей мере звучит не правдоподобно. Но за подход респектую

    Цитата Сообщение от Newangel_M Посмотреть сообщение
    я абсолютно уверен, что в любой коммуникации любой прошедший любые курсы любого гипноза каждый человек применяет скрытно какие то гипноформулы
    А я абсолютно уверен (и не только я) что любой человек НЕ прошедший ни одного курса и НЕ прочитав ни одной книги по гипнозу, применяет скрытый гипноз и открытый гипноз )
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  10. #10
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    ПС.
    Хотя насчёт того, что предоставленная палитра лингвистических методов скрытого гипноза не полная, я с вами могу согласится, потому что вижу такие техники (в исполнении великих мастеров) которые нигде не описаны.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •