Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Обучение вхождению в транс через скайп?

  1. #1

    По умолчанию Обучение вхождению в транс через скайп?

    Добрый день, мне стало интересно, возможно ли научиться вхождению в достаточно глубокий для самогипноза транс? Я имею ввиду такой уровень транса при котором, дав себе внушение что при выходе из транса я, например, не смогу противиться желанию прыгнуть и не смогу этому помешать?

    Я слышал что научиться входить в состояние транса легче всего с гипнотизером который в него введет и поставит якорь чтобы у самого легко получалось. Если кто знает можно ли сделать это через скайп и есть на примете порядочный гипнолог который на это согласится, ясное дело за плату, пишите. Если кому то из практикующих гипнологов сдесь самим интересно провести такой эксперимент - согласен на роль испытуемого.

    Самогипноз хочу использовать для самовоспитания, отсюда и такой вопрос. Спасибо.

  2. #2
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    За смелость конечно респек...
    Знаете... Порядочный гипнолог не возмётся за подобное погружение, если он с вами не работал в реале. Ведь не известно как вы себя поведёте на глубине.
    Второе. Возможно вы начитались мифов о гипнозе. Что бы вот так себе дать установку и она так по жёсткому работала... Наврядли... Конечно тяга пригнуть будет. Будет желание, мотивация, обоснование, но сопротивляться вы сможете )
    В противном случае, непорядочные гипнотизёры могли бы внушить директору банка что бы тот перевёл им на счёт много денег и он не смог бы сопротивляться.
    Так что расслабьтесь прямо сейчааас)) Сопротивлялся вы вы сможете
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  3. #3

    По умолчанию

    Имхо - нет, очень много внимания надо обращать на вещи, которые по скайпу не заметишь
    Самая важная победа - это победа над собой

  4. #4

    По умолчанию

    Можно много лет тренироваться, учиться, а можно проще сделать, как я.
    Просите хорошего гипнолога погрузить вас максимально глубоко и заякорить это состояние. И вуаля - активируете якорь и проваливаетесь в то состояние.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •