Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70

Тема: Что к чему?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Что к чему?

    Парапсихлогия это наука раскрывающая сверх спобности человека и не только...

    Одна из важных жизненных способности приоделевать трудности способность можно влючить в этот раздел науки.

    Иногда в мозге человека образуеться активное психо-соматическое
    сравнение похожее "Тебе сечас тяжело, ты делай, когда ты сделаешь будет легко", сейчас тебе в мозге очень сильно тяжело, но надо сделать... потом будет легко... когда ты сделаешь... я тебе потом скажу что тебе было тяжело, и ты поставишь в свою память что тебе было тяжело. (ни же по тексту в сравнеии !Испытывал психологические трудности! )


    Но некоторым легче проносить цепочку в мозге, без психосоматического сравнения... т.е легко пронес цепочку в мозге и сделал. Даже это было не лекго, но я сделал легко, даже когда во время работы возникали трудности. Но суть в том, что слесь я не испытал психологические трудности в мозге.
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 03.08.2014 в 15:42.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  2. #2

    По умолчанию

    Искал тему для размещения, но лучшего места как парапсилогия нет... Компьютерная сеть и доступы к машинам. Сравнение... Хакер - Ведьмаг. Админ - Бох, полубох. Юзер - человек, Вирусы - сущности, Юзер лишенный доступа из за вреда - сущность не опасная. Админ приносящий вред - Секта или Религиозный детель...

    Используя религиозную машину, пытается унизить,
    говорит что его унизили.

    Ну что эта за секта?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  3. #3

    По умолчанию

    При рождении в некоторых религиозных организациях в компьютер заноситься вирус, который записывается на защищенный от перезаписи диск. Данный вирус при каком ни будь нарушении или попытки внешнего вмешательства активизируется. А так же такой вирус позволяет пастырю или его юзеру манипулировать.

    так такой вирус может быть взломан, но тогда он начинает ломать организм, и сильно компасировать мозги.

    еще такие вирусы могут возглавлять какого ни будь религиозго придурка.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  4. #4

    По умолчанию

    Оказыватся такой вирус паразит у меня есть... Как его убрать?

    Стоит русская перемычка обвод вируса через process kill(диспечер задач). Задолбался его скидывать все равно успевает загружаться, вернее он выполноется и требуется время для его завершения. Оказывает влияние.


    вот преставляете живу с компом.
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 18.12.2015 в 21:13.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  5. #5
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Слушай, если честно, то я тебя не совсем понимаю. Это касается психических процессов или электроника?
    Если психических, то всё походу серьёзно... А может и нет ) Добавь конкретики плиз. Без аналогий )
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  6. #6

    По умолчанию

    Вообще это связывают с психическими проблемамами, но если читали выше про секты, то по идее именная интерпретация, аналогия с компьютерами описывает такие случаи.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  7. #7
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Зачем так сложно то? Не можешь замочить сущь? Так и напиши )
    Могу дать ссылку. Там на одном популярном эзотерическом форуме, серьёзные практики общаются на эту тему и дают друг другу рекомендации.
    Главное что бы не шиза.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  8. #8

    По умолчанию

    Подсознание человека этот как банковская система. Эта система в свою очередь включена в сеть и имеет множество пользователей и систем. Так вот,
    данная аналогия, очень хорошо описывает процессы произодящие с человеками.

    Вирус, о котором я говорю, очень сложно выдернуть из системы.

    Вирус, может закрывать доступы человеку к в вшнейшней сети,
    Вирус, может портить организм.
    Так же Если это религиозный вирус, то он повернут на определенные
    воздействия:

    Осуществляет Гнилое Давление,
    Давление при котором ты должен перейти куда то.
    Унижает, и Пытаться Унизить...
    Личная Ненависть, Неприязнь....
    Так же самое то что в нем есть это:

    Я Не дам Тебе Видеть этот Мир!!!
    только через секту.
    и я буду осуществлять это воздействие...
    потому что я святой, а ты не верный.

    Вначале были синдромы - Давление на кору,кость, мозга. Болевое давление как будто
    если раздувать костер, и сильно дышать, такой синдром образуеться. но это начальное чувство,
    потому что Синдром заходит куда чем, образует боль в коре головного мозга и вообще
    гнилая боль.

    это в очень раннем возрасте, при котором мне собственно и дали программу, кристраж,
    для обвода этого вируса.

    потом я понял, что не могу воспринимать реальность, Чувствовалось давление.


    я не могу на неё просто посмотреть? да это бред полный... живя практически в лесу...

    я понял что это секта, и более того, используют синдромы, при котором портиться свежие
    головы.



    Вот более раскрыто. и конкретно.
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 25.12.2015 в 09:04.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  9. #9
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Но это всё прорабатывается на уровне убеждений. Когда начинаешь разматывать, сразу замечаешь пробелы.
    А если ты хочешь вырваться за пределы видимой реальности, то велком в эзотерику.
    Конечно же люди имеют программы... Но это нужные им программы. Эти программы являются как ихним ресурсом, так и гвоздями для крыши.
    Бездумное избавление от програм, приводит к печальным последствиям...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  10. #10

    По умолчанию

    да куда там, если секта основана только на давлении, из всех инструментов только данный вирус, который в свою очередь приносит вред свежей голове...

    понимаю что это наработки.



    Причем здесь эзотерика?
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 26.12.2015 в 07:54.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •