Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Кто чем занимается?

  1. #11

    По умолчанию

    А в каком городе он живет? Если конечно это не секрет

  2. #12
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Я не знаю, наверное в столице.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  3. #13

    По умолчанию

    в испании еще живет демонолог S.H. Привет программистам баз данных Oracel SQL server 2005
    Жизнь всего лишь сон.

  4. #14

    По умолчанию

    А я профессионально занимаюсь абалдуйством, лентяйством и психологией
    (последнее в категорию профессионально к сожалению не входит).

  5. #15

    По умолчанию

    А я учусь ше в школе :P

  6. #16

    По умолчанию

    В столице он точно не живет, а вот за Барселону я слышал. Там у какого-то мастера учился мой один знакомый. И по его словам он там вроде в кокомто монастыре живет. Он мне толком ничего не говорил - это, то, что из разговора узнал. Фалег, а ты тоже програмист?

  7. #17
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    Радость

    С 1964 года, по настоящее время Намкай Норбу Ринпоче является профессором восточного факультета Университета Неаполя, где он преподает тибетский язык и историю тибетской культуры.


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    В Италии

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  8. #18

    По умолчанию

    Интересная инфа. Я конечно не хочу сказать ничего плохого, но почему у йогов такие имена и термины, что можно язык сломать во время чтения. Я уже не говорю о том чтобы произносить в слух. Может это для усложнения понимания?

  9. #19

    По умолчанию

    Да программист
    Жизнь всего лишь сон.

  10. #20

    По умолчанию

    Да..., а мне сейчас програмирование компьютеров не очень нравится - все больше програмирование мозгов интересует.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 15:04
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 15:24
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 15:00
  4. В чем отличие НЛП от эриксоновского гипноза?
    от SuperPower в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.02.2009, 03:44
  5. Чем СК отличается от обычного транса?
    от Quest в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.06.2008, 09:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •