Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Кто чем занимается?

  1. #1

    Радость Кто чем занимается?

    Мне 19, учусь в политехническом универе на инжинера (не по собственному желанию), работаю 3D моделлером интерьеров, экстерьеров, различных объектов и тп)

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - вот последний проект, где пакет и бутылка - мною нарисованные (смоделированные)

    увлекаюсь также фотографией

















    ну вот некоторые из них =)))

    так же увлекаюсь два года BMX-ом, это такие маленькие велосипеды, на которых делают различные трюки в городских условиях)))) bmx-street




    c детства любил читать различную литературу, но в основном всёже психологию и философию; года два назад узнал про самогипноз, получил положительный опыт, далее примерно как год назад появился неубиваемый интерес к гипнозу, проводил несколько экспериментов - каждый из них всё удачнее и удачнее =)
    особенно на девушках)))))

    (помнится как на лекциях читал Эриксона и Гордеева))))


    вот вообщем хотел бы и про вас узнать =) если есть желание - рассказывайте
    Последний раз редактировалось VURT; 26.08.2008 в 12:14.

  2. #2

    По умолчанию

    Мне 15 лет, учусь в 10ом классле, собираюсь пойти учиться на психолого)

  3. #3
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    Радость

    Мне 22 года.

    Чем я только не занимался: каратэ в детстве - желтый пояс,Brake Dance (была своя группа, довольно хорошо танцевали), BMX - тоже у меня раньше был, тогда это у нас редкость была, в общем крутые мы с пацанами были, сноуборд - катаюсь редко, но катаюсь, тоже имеется, граффити - помню раньше стены бомбили, рисовали хорошо, живопись - немного увлекался, рисую очнь хорошо, гипноз (это в универе начал увлекаться), особенно мысленные методы, хожу иногда в тренажерный зал, йога, программированием увлекался, очень разбераюсь в этом, вообще в математических методах я хорошо разбераюсь, еще я наукой занимался в Дальневосточном Отделении Российской Академии Наук в Институте Автоматики и Процессов Управления, занимался исследованием оптических свойств морских губок, занимался вопросами применения Одноволоконных Двухмодовых Интерферометров для регистрации акустических коллебаний.

    Вот только сегодня ходил на бокс записываться. Тренер - прикольный такой мужик. Говорит: Сколько тебе лет? А где ты 10 лет назад был? У меня с 9 лет занимаются, все мастера спорта уже, че я с торбой возится буду. Денег я не беру за занятия, но и успехи хочу видеть. В общем порешали с ним, что я потом подойду и может попробую позаниматься. А щас там ремонт.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 26.08.2008 в 13:57.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  4. #4

    По умолчанию

    =))) о как, я тоже всё хочу на борьбу какую нибудь ходить)

    сноуборд может зимой куплю

    ps: форум дилетантов

  5. #5
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    Радость

    Цитата Сообщение от VURT Посмотреть сообщение

    ps: форум дилетантов
    Это ты о чем? Никто и не говорит, что профессионально занимается гипнозом. Вообще профессия то редкая. Все мы тут молодые и сами пытаемся разобраться в сложностях этого дела.

    А вообще, то я по идее Гипнотизер Высшей Международной категории. Потому, что я на курсах у Виктора Кандыбы был. Там все такое звание получают. Почитайте его книги. ))

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  6. #6

    По умолчанию

    Мне 25 лет

    Что касается спорта, то отдал ему 10 лет своей жизни играя в футбол.
    По образованию:
    среднее специальное учитель физкультуры
    высшее менеджер организации.
    В данный момент работаю на страшной должности)))
    Региональный супервайзер по организации внутреннего контроля финонсового департамента. Очень много времени провожу в командировках, вот в данный момент нахожусь в Казани, город просто супер!
    Интересуюсь в основном тремя науками: История, Религия, Психология
    Самая важная победа - это победа над собой

  7. #7
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Очень интересные люди собрались!
    Я с детства любил магию, психологию и гипноз. Читал обовсём этом тож с детства, но больше у меня формировалось своё видение обовсём этом и я любил ковсему приходить своим умом. В 9 класе начал увлекатся спортом и восновном качался и грушу иногда бил. После школы выучился на помошника машиниста элелектровоза и начал заниматся каратэ, устроился на роботу. От армии косил 3 раза для того што бы поработать и сохранить за собой место на работе.
    Когда я начал заниматся каратэ, то бросил тяжолую атлетику и добился не плохих резултатов в Дзёсимон Сёринрю. Результаты восновном проявлялись на улице)))) На пояса я не здавал, но в нашем на то время не спокойном городке чувствовал себя очень уверенно. Потом решил попробовать бокс и пошол на секцию. Вобщем тренер предложил стать с одним пацанчиком и сказал што он также занимается боксом как я каратэ, тоесть один год. Привёз он этого парня из соседнего городка и я тогда хоошенько получил в спаринге(((( В следствии выяснилось што парень был КМС и пришол в бокс, после 8 лет занятия кикбоксом... Походил на бокс чуть меньше полу года и начал заниматься тайским боксом.
    Сейчас охраняю одного богатого дядю в подмосковье, а точнее его сёмью.
    Вот и времни у меня по ночам полно што бы сидеть в интэрнете. Сплю я с 9.00 утра до 17.00.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  8. #8

    По умолчанию

    сова))))) это очень круто что у тебя тело дружит с духом)

    ну всмысле ты силён и физически и духовно =)

  9. #9

    По умолчанию

    Мне физически 28 лет, а среднеарифметически 35. Выучился в техникуме автоматики и телемеханики потом пошел в армию на 1,5 года. После этого закончил химикотехнологический институт по специальности програмист баз данных. А потом рванул в испанию где и по сей день. Меня всю жизнь тянуло к чему-то окультному, но я никак до этого не доходил всегда что-то мешало. Сейчас нахожусь на стади развития в себе воина когда закончу смогу перейти к следующему этапу. Кстати я тоже сейчас борьбой занимаюсь наз. руский стиль. Он мне нравится из-за того что там любое телодвижение поворачивается против врага и при этом как можно с меньшими физическими затратами. Думаю Димону этот стиль тоже подошел бы.

  10. #10
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    По моему в испании живёт известный просветвлённый учитель дзогчена Номкай Норбу Ринпоче. Его дядя реализовал Радужное Тело Света - высшую реализацию!

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 15:04
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 15:24
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 15:00
  4. В чем отличие НЛП от эриксоновского гипноза?
    от SuperPower в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.02.2009, 03:44
  5. Чем СК отличается от обычного транса?
    от Quest в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.06.2008, 09:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •