Показано с 1 по 10 из 20

Тема: вопрос

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenkokan Посмотреть сообщение
    Ты не пылил бы терминами. Не демонстрируй свою безграмотную дремучесть.
    Параноидальный тип у него пугливый и нерешительный мля.


    С головой все в порядке? Школу закончил как? Или пока в процессе?
    Тебе бы фокусами заниматься , цитаты как карты мешаешь )) и выдаёшь как тебе удобно!, . Я здесь конкретный диагназ не ставил , Я не врач , я писал , что присутствует параноя ( страха улицы со всем вытекающим..), его даже грабить не надо он сам всё отдаст не помня того.И не надо здесь втюхивать о каком то зрительном гипнозе тем более мысленом.( новички может и поведутся и то не все) А коли Вы у нас такой просвещённый ), просвети меня дремучего , кстати школу я 30 лет назад закончил
    Не бойся, что не знаешь - бойся, что не учишься.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от грим Посмотреть сообщение
    А коли Вы у нас такой просвещённый ), просвети меня дремучего , кстати школу я 30 лет назад закончил
    Я не считаю нужным тратить свое время на не пойми кого.
    Если до сих пор ничего в голове не появилось, кроме как писать ахинею на детских форумах, то и вряд ли что либо появится.
    Дурака учить - только портить.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenkokan Посмотреть сообщение
    Я не считаю нужным тратить свое время на не пойми кого.
    Если до сих пор ничего в голове не появилось, кроме как писать ахинею на детских форумах, то и вряд ли что либо появится.
    Дурака учить - только портить.
    МОЛОДЕЦ kenkokan достойный ответ москвича!))). Мне и добавить нечего) P.S Будь мужиком
    Не бойся, что не знаешь - бойся, что не учишься.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenkokan Посмотреть сообщение
    Если до сих пор ничего в голове не появилось, кроме как писать ахинею на детских форумах, то и вряд ли что либо появится.
    Зачем же ты, мил человек, заходишь тады сюда - на детский форум?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •