Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: вопрос

  1. #1

    По умолчанию вопрос

    примерно год назад меня загипнотизировали прямо в магазине одним лишь взглядом не спрашивая даже хочу ли, я так понял хотели грабануть эт был продавец девушка а в углу стоял ее приятель первый раз слышу что можно вот так

  2. #2

    По умолчанию

    Можно и это не редкий случай. Если интересно пишите на почту dr.khazir@yandex.ru

  3. #3

    По умолчанию

    просто взглядом ни кто не может, что ещё было?
    Не бойся, что не знаешь - бойся, что не учишься.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от грим Посмотреть сообщение
    просто взглядом ни кто не может, что ещё было?
    Можно и просто взглядом. Можно и мимо пройти вообще не глядя в глаза. Да мало, что еще можно. Главное знать как.

  5. #5

    По умолчанию

    не чего больше просто вышла за прилавок и начала смотреть мне в глаза я через сек 10отвел взгляд но боковым зрением видел как она продолжает смотреть,я посмотрел снова,потом сразу потемнела в глазах следующие что увидел была темнота и думаю ее фигура точнее очертание фигуры один светящимийся контур потом ее лицо очень близко оно было очень яркое водил по лицу взглядом сначала была переносица я про себя это проговаривал нос и глаз в который я начал смотреть правый и очень близко можно было рассмотреть его включая и очень мелкие детали что я и начал делать когда надоело смотреть в глаз думаю тогда и прервалась связь какая то возможно я сузел глаза но после этого она поинтересовалась что еще хотите купить чувствовал себя немного шальные руки плохо слушались вспомнил детально тока для через 3

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paranoik Посмотреть сообщение
    не чего больше просто вышла за прилавок и начала смотреть мне в глаза я через сек 10отвел взгляд но боковым зрением видел как она продолжает смотреть,я посмотрел снова,потом сразу потемнела в глазах следующие что увидел была темнота и думаю ее фигура точнее очертание фигуры один светящимийся контур потом ее лицо очень близко оно было очень яркое водил по лицу взглядом сначала была переносица я про себя это проговаривал нос и глаз в который я начал смотреть правый и очень близко можно было рассмотреть его включая и очень мелкие детали что я и начал делать когда надоело смотреть в глаз думаю тогда и прервалась связь какая то возможно я сузел глаза но после этого она поинтересовалась что еще хотите купить чувствовал себя немного шальные руки плохо слушались вспомнил детально тока для через 3
    Она была выше вас или возможно ниже ? Как она была одета ? Как выглядела ее походка ?

  7. #7

    По умолчанию

    одного роста большие глаза одета в юбку это я хорошо запомнил ) и вроде блузку что было первый раз так как я недалеко работал был частым посетителем походку не момню обычная вроде за дней пять внимательно посмотрела на меня я помню и волосы распущенные были и все я тогда пять тысяч подал вела себя как будто не чего небыло хотя больше на меня не смотрела я даже не мог различить сдачу все каким то темным казалось но все прошло после выхода на улицу хотя сначала не понял что произошло

  8. #8

    По умолчанию

    еще этот друг ее вроде не русский во всем черном одет был я так понимаю что бы не запомнил вообще я забыл про него когда выходил думаю даже если посмотрел бы то не увидел вот так . Что они хотели ?

  9. #9

    По умолчанию

    короче было это вроде в мытищах московской области кто живет должен знать там стоят высокие 2здания новые если мне память не изменяет около них я работал

  10. #10

    По умолчанию

    Я могу Вам помочь. Только не в открытом доступе. Если Вам действительно интересно пишите на почту dr.khazir@yandex.ru Ну, или как- нибудь иначе свяжитесь со мной

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •