Цитата Сообщение от sorcerer87 Посмотреть сообщение
Сколько патетики и слов о себе). Замечательно что представились.
Слышать о вас не слышал. Буду знать, куда не ехать, чтобы не тратить на вас сил и времени попусту, т.е. к некоему Алексею Клочко.
Еще раз для особенных, великих гипнотизеров, которые видимо смысл сообщений содержащих больше 5-10 строк не улавливают. Видимо в силу своего величия.
Занимайтесь чем хотите. Насчёт вас, мне все понятно. Рекомендую вам прежде чем лить грязь, на людей, о которых вы ничего не знаете почитать, какой вздор и чернуху вы тут пишите. Одного потенциального ученика из-за этого, в моём лице - вы уже потеряли.
На этом благодарю. Можете быть свободны.
Вы никогда не были моим учеником и не будете!!! Мы таких товарищей отсеиваем с помощью таких диалогов в переписке и по телефону. Со мной полностью согласятся те кто проводит тренинги и семинары, что нужно отсеивать людей иначе обучающий процесс перерастёт на теорию и спор для скептиков, и те кто пришел действительно обучаться, а не сравнивать и участвовать в спорах, будут от этого страдать!!! Я один раз участвовал в таком мероприятии был сорван тренинг и скептик требовал к себе родному внимание и группа осталась не обученной, так как занимались тренера только одним хитрым скептиком, который уже не первый раз так делает на всех мероприятиях вычисляйте таких и гоните в шею, если не успокоиться можете смело вызывайте милицию эти люди живут за счёт афер.
Я считаю это не правильно и не справедливо, так как каждый участник тренинга должен получать одинаковое внимание и не должно быть привилегий и каких-то дискуссий не для этого люди приехали и заплатили деньги, они приехали, чтобы обучатся практике, а не болтать попусту!!!

Так что не старайтесь к нам напрашиваться в ученики я же написал, что вы пиарите своего товарища НЛПерца, который в автобиографии насочинял сказок, а значит, вёл всех в заблуждение, так какой из вас ученик и какая тут грязь вы что-то тут опять попутали, грязь это когда кого-то очернили как меня пирогов, а в нашем с вами случае я привёл факты и задал вам вопрос и вот ответ вы меня сами зачем-то облили грязью и всем посоветовали не идти ко мне учится при этом я никого не агитировал ко мне идти учится я просто выразил свою точку зрения, и своё мнение у нас свобода слова о которой вы только можете и мечтать.

Кстати то, что вы используете выделения слов, в тексте создавая корявенькое предложение (хотя, откуда, вам это знать) - это подтверждает ваше неправильное образование НЛП и эриксоновке, и всё связанное с этой областью, так и бросается это в глаза, ну не работает - это у нас, поверти моему опыту!!! Таким выделением как не странно вы сделали своими рука мне рекламу большое спасибо, видно сразу, как вас учили и кто учил, только я вам открою тайну мы живём не в америке или европе, а значит всё то, что вы сделали здесь не работает и работает только на меня, так что чему там вас научили я уже вижу. Хорошую вы сделали рекламу своему преподавателю.
Мне жалко вас, вам теперь тяжело будет переучиваться вы много нахватались мусора и грязи, которой любят загружать НЛПерцы и эриксонисты и Пикаперы, это работает только на семинарах и на таких же, как и вы. А вот на улице это уже не работает с обычными людьми, пойдите, посмотрите, как работают цыгане, они с вас будут смеяться!!!

Кстати, а почему твой учитель не зайдёт суда и не ответит сам за себя, мне и другим было бы интересно, чтобы он ответил на мои вопросы или он боится разоблачения, а в Белоруссии за такое можно и лицензии лишится!!! Кстати мои учителя и знакомые здесь постоянно читают мою переписку, и если я не смог ответить, они отвечают вместо меня, и я прекрасно знаю, кто прячется здесь под псевдонимами…

Я например в Белоруссии себя чувствую спокойно меня ваши чиновники не трогают на оборот я ними восхищаюсь и уважаю, тем как они работают, такое ощущение, что приезжаю на родину в СССР, единственная страна в СНГ, которая развивается и процветает, конечно, есть и обиженные, которых это всё не устраивает, хотят жить как в Украине, где безработица останавливаются заводы и не выплачивают зарплаты и пособий, зато свобода!!!

Так что может пора твоему учителю раскрыться, как сделал я и многие другие или вы боитесь засветиться, а зачем тогда здесь решили по пиариться?!