Цитата Сообщение от sorcerer87 Посмотреть сообщение
И все таки Алёшенька, не обнаружен ли у вас увлекательный случай фимоза головного мозга?) Какой талант придумывать себе врагов.
Сектанты у вас на каждом шагу, враги из прошедших тренинги НЛП, враги советской власти. Какая фантазия. Вы ведь наверное действительно верите в ту околесицу, что несете ? Или это привет от Шизоидного типа ?)) Я вот все жду когда вы объявите себя мессией, личным другом серых человечков и агентом КГБ.
Или вы все таки не замечаете, ущербность вами написанного, и действуете по методу Швондера ?) Алешенька, вы уже так отлично показали несостоятельность собственных техник, и вероятную церебральную дисфункцию. Что интерес составляет лишь несколько эпизодов из вашего словесного потока. По скольку складывается впечатление, что вы балабол необразованный. Основной вопрос о том, какие исследования флудераст может проводить)? Каковы его цели, задачи,тема и методология? Может наш Алешенька, не такой уж и дурачёк-с ?
Смотри, как оправдываешься, значит, я правду написал о тебе и твоих коллегах, с какого ты перепугу перешел на личности и оскорбления в мой адрес, диагнозами своими разбрасываешься НЛПерец, и хватит тут ко мне заигрывать…