Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Психология предпринимателя

  1. #21

    По умолчанию

    Крошки это всегда крошки и кушать с чужого стола крошки - это прежде всего не уважать самого себя (я не говорю за экстремальные случаи), а об уважении тех чьи это крошки говорить не приходится. Но это как всегда мое субъективное мнение.

  2. #22
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Огонь! Огонь должен гореть в нутри! Надо любить и рватся к том што ты соберашся делать. Недавать огню погаснуть. Вот это и есть ответ.

    Дело в том што возникают клебания. Стоит только принять твёрдое решение и отбросив сомнения направлятся к нему, то тогда можно с лёгкостью разжигать огонь и любовь в нутри и цель будет достигнута. Если решени не тёрдое и тебя грызут запасные варианты(они должны быть полюбому, но выстоены по убывающей) то тогда успех от тебя мало будет зависеть.

    Дргой камень предкновения лежит в том што зовётся неправильные цели. Казалось бы ты хочеш денег и тут к тебе плывут идеи по заработку денег, но тебе нужну именно денги а не идеи)))))) Так они и проплывают мимо как сосед в лодке.

    Третий подводный камень будет в распределении времени. Это очень важно держать под контролем врменой промежуток. Часто на линии времени так сложно выстроить ряд нужных событий в нужное время, в нужном месте А без этого никуда...


    Ггггггг))))) Я бы мог ещё перечеслять))))) Слушайте. Это как бы получаются такие заповеди предпренемателя)))))
    Последний раз редактировалось shvil; 03.03.2009 в 16:06.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  3. #23

    По умолчанию

    Да ты прав,сидеть надо дома и седло просиживать.И ни че не делать т.к птицам деньги не нужны.
    Один из ликов моих — лик разрушителя, но не души твоей или разума разрушитель, а лишь иллюзий твоих.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHMEL
    Да ты прав,сидеть надо дома и седло просиживать.И ни че не делать т.к птицам деньги не нужны.
    Это ты к чему? Так чисто зафиксировать прибывание?
    С shvil согласен! Я в своей жизни не ставлю зароботок денег на первый план, но я от этого и не страдаю. Просто у многих куча возможностей и не знают чем заняться, а у меня куча идей и я не знаю какую из них быстрее воплощать Хотя конечно же знаю и воплощаю

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHMEL Посмотреть сообщение
    Проблема твоя я так понял что ты не хочешь делиться,а делиться с людьми надо,и они тебе дадут кусок отщипнуть. Не знаю как в Мадриде,но у на в России так.
    Так и есть.. Любой бизнесмен добивающийся результатов не станет экономить на людях (работниках) от которых зависит его результат. А по себе уже знаю, как искренне можно радоваться за людей которые у тебя работают, которые заслуженно получают хорошую зарплату (относительно конечно хорошую в связи с кризисом).
    А на счет "крошек", мне кажется это гордыня, которая не может помогать..

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2012, 19:57
  2. Психология Управления. Древние знания - новые методы.
    от rusdrakon в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 09:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •