Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 65

Тема: Пирогов

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Белг. Посмотреть сообщение
    Alex, Nemoj, скажите честно: вы Пирогова-то хоть раз видели? Или как все - со слов, по интернету, или через службу ОБС?
    Ну, мне хватило того, что я посмотрел несколько его видео роликов и прочитал книгу. Если вокруг него крутится только быдляк и "тупые ГПТушники", то это его личная проблема. Пусть живет в своём мире.

  2. #12

    По умолчанию

    Смотрел видео с Пироговым, на лицо не уважительное отношение к людям за глаза. А если человек говорит плохо о ком то за глаза, то он и о тебе скажет то же самое. Я бы не пошёл к таким специалистам, тем более, видно что зек бывший, занимается гипнозом ради денег, а не по призванию. Далеко такие люди не идут в своей карьере.

  3. #13

    По умолчанию

    Пирогов создал секту. Ученики (адепты секты) - это глупые, тупые, больные люди. Вот свежий ролик про Пирогова.

    Видео

  4. #14

    По умолчанию

    Мне вот не понятно, зачем пирогова воткнули в раздел - Великие гипнотизеры?
    Он что, такой великий?
    Для него нужно создать специальный раздел - типичные шарлатаны. Для него и для винокурова, и тогда народ узнает своих "героев".

  5. #15
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nemoj Посмотреть сообщение
    Мне вот не понятно, зачем пирогова воткнули в раздел - Великие гипнотизеры?
    Он что, такой великий?
    Для него нужно создать специальный раздел - типичные шарлатаны. Для него и для винокурова, и тогда народ узнает своих "героев".
    Согласен. Нужно переместить в иной раздел.
    По хорошему в иной раздел всех, кроме Эриксона.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 13.11.2013 в 18:34.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  6. #16

    По умолчанию

    Смонтировал вторую серию про Пирогова. Он у меня полюбит полицию! Получилось жёстко, но он заслужил. У меня жена и отец работают в полиции, и я не позволю деревенскому быдлу оскорблять мою семью.


    ГИПНОЛОХОТРОН. Серия 2
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Последний раз редактировалось damieneee; 18.11.2013 в 15:46. Причина: замена ссылки

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от damieneee Посмотреть сообщение
    Смонтировал вторую серию про Пирогова. Он у меня полюбит полицию!
    Смешно получилось. Правда, учеников зря оскорбляешь. Они не виноваты. Я в демотиваторах высмеивал только Пирогова.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_1950 Посмотреть сообщение
    Смешно получилось. Правда, учеников зря оскорбляешь.
    Поддерживаю [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. Так и не понял, кто автор, на кого ссылаться?

  9. #19
    Авторитет Аватар для Гипноз
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психотерапевт Регрессионист Регрессолог Клочко Алексей Николаевич!
    Сообщений
    102

    Восклицание Да как же меня пирогов ненавидит!!! Видит во мне конкурента, который его уже обошёл..

    Цитата Сообщение от Alex_1950 Посмотреть сообщение
    Смешно получилось. Правда, учеников зря оскорбляешь. Они не виноваты. Я в демотиваторах высмеивал только Пирогова.
    Полностью согласен!!!

    Да как же меня пирогов ненавидит!!! Видит во мне конкурента, который его уже обошёл во всём и он за счёт меня пытается пиариться!!!

    Целых 3 видео ролика отснял на протяжении 4 месяцев. И целых 6 часов только обо мне и Петровском одни гадости исподтишка рассказывает и мне никто не сказал, что там только об Алексее Клочко и Петровском он гадит, все молчат, как партизаны ждут чего-то, я только пару дней назад случайно наткнулся на эту мерзость на ютубе.

    Это ж надо было ему поставить рекорд...

    Самое интересное, что совпало, как только пирогов начал записывать второй видео ролик в августе, так меня на гипносайте тобишь, здесь на целый месяц заблокировали за оскорбления, такое ощущение, что это было сделано по просьбе пирогова и администратор сайта работает на него, то есть ждали, что я тут начну в ответ писать на его реплики, а я даже и не догадывался об этой гадости, как вам не стыдно... Понимаю вы ж, теперь за деньги здесь работаете надо заказы выполнять, кстати пирогов сам лично на этом сайте скачивал мою переписку с Домбровским и потом половину текста перекрутил, он вам всем сказки рассказывает, что не умеет пользоваться интернетом. На самом деле я его периодически отслеживаю по посещению моего сайта и того что он пишет у меня на сайте в отзывах провоцируя на диалог, так что вы ещё много чего не знаете о нём!!!

    Обиженным сотрудникам милиции кому будет интересно поройтесь в его видео и по анализируйте, почему он меня больше всех ненавидит узнаете много чего интересного, а потом здесь и выложите на обсуждение всем будет интересно узнать подробности от третьих лиц нежели от меня и тогда поймёте за что меня здесь заблокировали на целый месяц!!!

  10. #20
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    По поводу - "такое ощущение, что это было сделано по просьбе пирогова".
    Это предположение не верно, просто совпадение. Я сам очень негативно отнашусь к Пирогову и считаю его жуликом, не профессионалом, жлобом и хамлом.

    А временную блокировку на месяц скорее всего Вам давал я, за дело. Чесно говоря не помню уже что там было.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •