Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Пирогов

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МаврВроди... Посмотреть сообщение
    Админ, если ты удаляешь мои ругательные в адрес склочницы Склочко посты - удаляй также и его посты в мой адрес. Тем более, что это не я начал базарную ругань. Посправедливее будь, админ! Или ты заодно с базарной хабалкой?
    Вполне возможно, дело не в админе.

    Была хакерская атака на форум. Поэтому форум после отката базы данных, потеряно 2-3 дня сообщений.

  2. #62

    По умолчанию

    А мне понравились видео Пирогова. Немного резала слух его речь, отношение к людям как к источнику денег, но его суггестивная речь потрясающе театральна. =) Мне очень понравилось. И ещё интересна концепция Г.Г.Р.
    З.Ы.
    И про наставника, про мир душ он тоже интересные темы двигает.
    Последний раз редактировалось ZILOT; 17.03.2014 в 20:58.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZILOT Посмотреть сообщение
    А мне понравились видео Пирогова. Немного резала слух его речь, отношение к людям как к источнику денег, но его суггестивная речь потрясающе театральна. =) Мне очень понравилось. И ещё интересна концепция Г.Г.Р.
    З.Ы.
    И про наставника, про мир душ он тоже интересные темы двигает.
    Человек имеет очень позитивный опыт ходка на зону ему влюбом случае дает вес Что самое главное По ПОЛИТИЧЕСКОМУ ФАБРИКАНТУ это меня бесконечно радует.
    Жизнь всего лишь сон.

  4. #64

    По умолчанию

    О работе Ю. Белгородского

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  5. #65
    Авторитет Аватар для Гипноз
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психотерапевт Регрессионист Регрессолог Клочко Алексей Николаевич!
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drspam Посмотреть сообщение
    О работе Ю. Белгородского

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Вон оно как повернулось, а когда-то меня тут базарные хабалки Ю. Белгородский и зек А. Пирогов грязью поливали прячась под левыми никами!!!
    Алёшенка
    Пирожок спасибо тебе и твоей секте за антирекламу и оскорбления на весь интернет в 2013 году, Я тогда успел денег поднять на трафике, народ пошёл косяками каждый месяц на моих тренингах был аншлаг!!!
    А потом Алёшенка Пирожок предал своего преданного пса и грязью облил Ю. Белгородского, жалко Я этого видео не видел!!!
    Если есть у кого видео скиньте ссылку, хочу посмеяться над доверчивым Аленем!!!
    Последний раз редактировалось Гипноз; 23.01.2022 в 20:02.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •