Цитата Сообщение от Гипноз Посмотреть сообщение
Ой как от твоих диалогов несёт пироговщиной!!!

Интересно тебе пирогов деньги хоть платит или ты бесплатно на него шестеришь, и к нему подлизываешься!!! Гадя меня...

Просто так незнакомый чел не будет меня задевать и создавать столько учётных записей и под разными никами VosmanCV петух со мной одинаково переписываться тут целая личностная обида ко мне я догадываюсь кто ты!!!

Кстати клоун ты уже о Петровском маты писал на моём сайте в отзывах и ещё возмущался за то что я удалил их, так что позвони я думаю, он с тобой с удовольствием пообщается...

По поводу орфографии, чья бы корова мычала, проверь свои диалоги на орфографические ошибки!!!!

Интересно, что тебе пирогов пообещал, что ты как "Хабалка" настоящая баба базарная, мне косточки перемываешь, как будто тебе нечем заняться или всё таки у тебя личностная обида на меня, что жить без меня не можешь!!! Бывает, что ж с этим поделаешь, поди побейся головой об бетонную стену, может, поможет…

Я уже писал, что не нравится сектантам и аферистам, когда о них правду пишут и разоблачают!!!

Повторюсь у этих аферистов сектантов задача меня скомпрометировать, тогда и никто не будет прислушиваться к моей правде (истине). Ну что ж сектанты вы выбрали правильную тактику и технологию!!! Только она работает в политике и временно, потом все узнают правду и всё начинает, работать наоборот против вас на благо мне…
Что ж, воззвание к разуму Алешеньки Склочко прошло безуспешно по причине отсутствия такового разума... Разум здесь представлен широкой глоткой, которая продолжает орать о своих курсах, о какой-то правде и о том, как Хабалку бедную все обижают - несмотря на здравые вопросы склочнице и замечания. Что ж, широкая глотка - тоже достоинство. При условии, что иных достоинств нет.
Есть такое понятие - "тупая бычья сила". В случае же с Хабалкой Склочко мы видим, что здесь есть нахрап плюс широкая глотка. И доказывать что-то, и просить каких-то аргументов от лица, интеллектом не обладающего, и просто дурно воспитанного - бесполезно.
Именно по сей причине я отныне пополняю собой ряды тех, кто не трогает склочницу Склочко - чтобы сия субстанция не воняла, когда её трогают