Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 187

Тема: Отзыв.индивидуальный курс Винокурова.

  1. #1

    По умолчанию Отзыв.индивидуальный курс Винокурова.

    Я прошел большую часть индивидуального обучения на курсах Винокурова.

    Для начала опоздавший как и практически в каждый день Геннадий минут 15 возился с чайником , попутно разыскивая свободную аудиторию .
    Чайник оказалось протекает.
    Два кабинета , упоминавшийся в переписке как превосходно оснащенные оказался необжитой аудиторией общего пользования.


    Напоминаю , что стоимость индивидуальных курсов - сейчас 15к$ , а скоро и 25к$ !

    Гипноз, транс, кидалово, развод, негатив, обман, фуфло , пустышка , подсадные . отзывы об обучении у Винокурова.


    Геннадий Винокуров конечно может кого-то загипнотизировать .
    Со случайными людьми это очень редко и сложно , поэтому есть пул внушаемых людей( которые многократно уже были загипнотизированны), которых Генна и возит по телепрограммам и своим семинарам в качестве подопытных кроликов.


    На его сайте куча преувеличений космического маштаба. Более трезвой и верной картиной умений и уровня Геннадия Винокурова служит независимая статья в "Пульсе Ивантеевки" о выступлении в ДК Первомайский .

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    С переменным успехом прошла демонстрация магом возможностей гипноза – не все ему поддавались. Кто-то входил в состояние транса, а кто-то нет. Просто

    контакт с залом разладился где-то в середине представления...


    После его получасового рассказа о себе в частности и о возможностях человека в целом зал уже составил мнение о человеке на сцене. Либо это большой профессионал, либо... любит поговорить.

    И этот человек рассуждает о ментализме, невозможности сопротивляться грамотным действиям гипнотизером и проч.


    Преподавательские навыки Геннадия Винокурова крайне низки. По сути он предлагает пройти собственный путь обучения , считая его максимально верным и простым.
    Застряв в книгах , которые он когда-то читал . Совершенно не отделяя собственные начальные условия от ситуаций других людей .
    Хотели бы вы вместо обучения закону Ньютона не бесплатно посидеть под яблоней ?

    "Анализ по секундам суггестивной работы" оказался просмотром роликов из ютуба в низком качестве, с ожиданием закачки по медленному интернету, плюс переодически отказывали колонки , принесенные Геннадием Винокуровым "в свой оборудованный кабинет".
    Комментарии увиденного типо : "Вот, видишь ? вот !" , мало что добавили к пониманию .


    Уровень дискурса минимален, несмотря на упоминание Пригожина на сайте. Мои попытки обсуждать темы работы нервной системы, доминанты Ухтомского и проч. в терминах самоорганизующихся сложных систем, бифуркации и аттракторов столкнулись на стойкое молчание.

    Т.е. некоторый шанс научиться у Геннадия Винокурова есть , но это будет не заслуга преподавателя , а удачно сложившиеся начальные условия.



    По версии Геннадия Винокурова психотерапевтом с госдипломом не государственного ВУЗа может стать каждый , прочевший пару книг поп-психологии за срок около 10дней .


    Вердикт. Курс стоит 10000 руб и ни копейки больше.
    На лекциях за 5 дней я узнал меньше чем на 3х часовой бесплатной презентации в одном из тренинговых центров.

    Обещанных на сайте демонстраций [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] не было , несмотря на мои просьбы. Ответ прост: "Я учу , а не демонстрирую". Подозреваю , что демонстрации проводятся на подсадных .

    Курсанты практикуются якобы на случайных студентах, которые якобы не подвергались гипнозу ранее и проч.
    цитата с сайта :
    Гипнотизируемые не догадываются что им предстоит, они никогда ранее не подвергались гипнозу, к работе с ними приступают сразу после короткого знакомства.

    Но я встретил на своей практике человека ... участника ток-шоу ТВЦ "Pro Жизнь" [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]




    Я не менталист , но мелкие манипуляции, липкие формулировки и попытки выдать за незнакомых своих подсадных были очевидны и окончательно меня разочаровали . Я принял решение прекратить обучение . НО оказалось , что по мнению ГВ лекции и практика стоят одинаково и деньги не возвращаются. Хотя я поймал и доказал обман с подсадными .


    Это довольно сложная задача: не только понять, что обманывают , но и показать фраудатору что ты понял , что он понял о том что его обман раскрылся.


    Отдельная история как за 1000$ в день мне пытались продать хождение по углям и моржевание( это программа десятого дня индивидуальных занятий). Т.к. и то и то для меня не новость , я предложил заменить 10й день практикой гипноза. Последовали долгие рассуждения сложности найти людей для практики : ранее в разговоре их 20минутные сессии обходились в 200руб\человек .
    Но по прошествии нескольких дней я предложил доплатить за дополнительную практику и цена почему-то резко изменилась и "получать" они стали якобы по 500р , а иногда и по 1000р .

    Практика на улице с реально случайными прохожими не рассматривалась в принципе даже в обсуждении.



    ГВ чел интересный , но максимум тянет на провинциального эстрадника . Этот жанр умер лет 20 назад , а теперь Геннадий Винокуров пытается продать устаревшие фокусы под видом передовых разработок пси-технологий. Вновь соглашусь с автором статьи

    Всё уже совсем не так, как 25 лет назад, когда молодой Винокуров срывал овации.
    Как я понял , что за все обучение "эстрадника" хочет порядка 200-300к$ .

    За пять дней "теоретических занятий" я не узнал НИЧЕГО нового.

    У меня есть аудио-запись лекций и практики . Я готов помочь развеять последние иллюзии людей воспринимающие рекламные заманухи на сайте Винокурова.
    Прослушивания в течении 2-3 часов думаю будет достаточно что бы оценить уровень подачи материала и преподавательские навыки.
    Это поможет принять правильное решение о семинарах,индивидуальных курсах и демонстрациях на десятки тысяч долларов.
    Бонусом я раскажу о технологиях брайнвошинга-промывания мозга и о манипуляциях , которые применяются при обучении . А так же уловки при съемке телепередач.

    Стоимость подобной консультации составляет 30т.р. , для прошедших обучение у ВГ действует 50% скидка .

    емайл для контактов : xnadr@mail.ru

    Гипноз, транс, кидалово, развод, негатив, обман, фуфло , пустышка .
    Последний раз редактировалось Xnadr; 30.12.2012 в 22:00.

  2. #2

    По умолчанию

    Винокуров ещё тот проходимец. Сколько раз уже его вычисляли на разных форумах и посылали по дальше, а он всё не может угомониться. Понятное дело, ищет дурачков, что-бы срубить бабло. И такие находятся, а потом сожалеют об этом.
    Запомните раз и на всегда - никакие курсы не дадут того, что нарабатывается десятилетиями. Вся эта шумиха вокруг Винокуровщины - хорошо продуманная пиар компания.
    Короче, Винокурова (Винопьющего) ф топку.

  3. #3

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]



    ГЕННАДИЙ ВИНОКУРОВ ГИПНОЛОХОТРОН

    youtube.com/watch?v=x1JYQwU0dJQ

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    makulovvladimir.livejournal.com/297528.html



    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Проигранный суд Винокурова . Ипотека )
    rospravosudie.com/court-moskovskij-oblastnoj-sud-moskovskaya-oblast-s/act-105310177/
    Последний раз редактировалось Xnadr; 18.02.2014 в 20:23.

  4. #4

    По умолчанию

    занервничаешь тут когда за 5 дней ничего нового. просто не представляю , что там можно в 6-8 раз менее информативного рассказать за пару дней, что бы голова разрывалась.

    Принципиально не согласен , что мне "удалось кого-то загипнотизировать" . Неумелая актерская игра.
    Вадим был кстати не первый, на ком я практиковался )...


    Главное что есть аудио записи и кто захочет может ознакомиться ).

    Тем более подтвердилось мое предположение , что один на 4-х дневном семинаре из студентов был клакер ).

    По аудио-записи можно отлично оценить уровень преподавания, побочных разговоров и организацию учебного процесса.

    Ввиду заметного повышения стоимости курсов , мое предложение более чем полезное.

    PS.
    Для размышления на тему кто есть кто и клакеринге :
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    посты о Слюсарчуке , пребывающем в местах не столь отдаленных ... и о других персонажах .

    и вот



    и

    и

    и


    Тоньше надо работать , Геннадий !!!

    ______
    Клакёр (фр. claqueur, от фр. claque - хлопок ладонью) — профессия человека, который занимается созданием искусственного успеха либо провала артиста или целого спектакля.

    Феномен клаки

    Феномен клаки основан на эффекте социального доказательства, суть которого в том, что люди, находящиеся на концерте или в кинотеатре, тем более расположены к аплодисментам, смеху и т. д., чем больше людей вокруг поступают аналогично. Данный феномен используется в театрах с помощью специально нанятых людей — клакеров.


    Гипноз, транс, кидалово, развод, негатив, обман, фуфло , клакеры , пустышка , подсадные . отзывы об обучении у Винокурова.

    +

    Цитата Сообщение от karmidze Посмотреть сообщение
    Но люди так и не пришли...вот и начал нервничать Геннадий Иванович, звонит, "вы же обещали...", бегает по аудиториям (вечерние занятия), на улицу в курилку, но так как его там все знают, увы...побоялись...практика началась на 4-ий день в обед.
    Отличная иллюстрация организации процесса обучения за немалые деньги .

    Плюс никаких демонстраций на неподготовленных людях .
    Последний раз редактировалось Xnadr; 19.12.2012 в 22:50.

  5. #5

    По умолчанию

    Я предлагаю админам просто тереть все темы про винокурова и иже с ним. Вам же за рекламу не платят - черный пиар, это тоже реклама. Предлагаю тему снести!

  6. #6

    По умолчанию

    готов заплатить. кому и сколько ?

  7. #7

    По умолчанию

    Сдаётся мне, karmidze и Винопьющий - одно лицо.

    Я полностью согласен с kenkokan! Зачем пиарить винокура?
    Я же сказал, ф топку его. Пусть ищет лохов в другом месте.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nemoj Посмотреть сообщение
    Сдаётся мне, karmidze и Винопьющий - одно лицо.

    Я полностью согласен с kenkokan! Зачем пиарить винокура?
    Я же сказал, ф топку его. Пусть ищет лохов в другом месте.
    Это разные люди физически , но аффилированны до крайности .


    Считаю , что отзывы о деятельности Виннокурова , используемых приемах фраудаторства должны быть ( тем более подкрепленные фактами и доказательствами) . Бо их отсутствие может неправильно истолковано .

    Готов финансово способствовать работе форума.
    Последний раз редактировалось Xnadr; 19.12.2012 в 22:17.

  9. #9

    По умолчанию

    Генна исправил статью на своем сайте о индивидуальном обучении, пытаясь сместить "центр тяжести" курса . Это еще одна уловка, вызванная моими постами.
    Хотя и web.archive.org не кэширует сайт , я сохранил старые версии и любому желающему старые статьи вышлю бесплатно на е-майл с указанием некоторых скользких фраудаторских моментов.

    появился новый "продукт" курсы "Психотехнологии взаимоотношений" с космической ценой.
    Повторюсь , что фраудаторская пустышка от человека , который и в зал-то не может заинтересовать своими устаревшими фокусами.
    С переменным
    успехом прошла демонстрация
    магом возможностей гипноза –
    не все ему поддавались. Кто-то
    входил в состояние транса, а кто-то нет. Просто контакт с залом
    разладился где-то в середине
    представления…
    «Все мы ожидали чего-то
    большего, думали, что, по край-
    ней мере, это будет яркое шоу»,
    — оценила событие директор
    КДЦ «Первомайский» Наталья
    Львовна Воронова. «
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Последний раз редактировалось Xnadr; 14.01.2013 в 00:26.

  10. #10

    По умолчанию

    Индивидуальное обучение гипнозу. В том числе отзыв доктора Хасая Алиева. Последние два практических занятия не вошли в видеоролик, как пишет винокуров на своём сайте, они вообще никому не доступы.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Александр, это вы тот самый, который гонялся за винокуровым на такси по Ивантеевке, а затем оба угодили в ментовку? А там ты рассказывал ментам, как винокуров пытался обучить тебя левитировать и прочую чушь, и что винокуров - это псевдоним, а также требовал от винокурова организации совместного бизнеса, чтоб отработать твои расходы, а в случае отказа распространять в нете плохой отзыв? посмеялись над тобой менты и отпустили тебя продолжать лечиться.
    Александр Сорочинский - состоит на учёте по месту жительства в Москве, в районе Строгино в ПНД, как шизофреник, проживает по ул. Исаковского. Саш, он же тебя пожалел как психолог и посоветовал продолжать лечиться.
    Кстати, Саш, есть видеозапись камер наружного наблюдения института, где ты пытался взламымать двери чёрного входа, влезал в двери буфета и пытался пройти через буфет, пытался влезть по наружной лестнице на второй этаж. А винокуров сказал, чтоб тебя не трогали, не вызывали не ментов ни психиатрическую бригаду. Смех да и только. Лечись и учи стихи, как он тебе советовал.
    Последний раз редактировалось apet; 25.02.2013 в 02:49.

Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 18:22
  2. Отзыв о прохождении курсов по Эриксоновскому гипнозу
    от dima в разделе Критика и положительные отзывы прошедших курсы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 19:11
  3. Отзыв о посещении курсов Кандыбы в СПб
    от admin в разделе Критика и положительные отзывы прошедших курсы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 09.03.2011, 19:07
  4. Видео! Курс Йоги.
    от Ok в разделе Йога
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.02.2011, 00:19
  5. Войти в транс посмотрев видео курс
    от Robert6889 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 10:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •