Показано с 1 по 10 из 65

Тема: Пирогов

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МаврВроди... Посмотреть сообщение
    Что ж, воззвание к разуму Алешеньки Склочко прошло безуспешно по причине отсутствия такового разума... Разум здесь представлен широкой глоткой, которая продолжает орать о своих курсах, о какой-то правде и о том, как Хабалку бедную все обижают - несмотря на здравые вопросы склочнице и замечания. Что ж, широкая глотка - тоже достоинство. При условии, что иных достоинств нет.
    Есть такое понятие - "тупая бычья сила". В случае же с Хабалкой Склочко мы видим, что здесь есть нахрап плюс широкая глотка. И доказывать что-то, и просить каких-то аргументов от лица, интеллектом не обладающего, и просто дурно воспитанного - бесполезно.
    Именно по сей причине я отныне пополняю собой ряды тех, кто не трогает склочницу Склочко - чтобы сия субстанция не воняла, когда её трогают
    мда, у меня баба была, точ в точ такая же истеричка, что не скажешь, всё на свой счёт, бабка Слочко акромя эмоций и брызгов слюны, не привела не одного аргумента, но всех разоблочила, в каждом Пирогова угледела, со слов её здесь под всеми никами Пирогов и Дамбровский и поливают её несчастную сиротку гразью, ну коли так чтож она тут тогда остаётся?

  2. #2
    Авторитет Аватар для Гипноз
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психотерапевт Регрессионист Регрессолог Клочко Алексей Николаевич!
    Сообщений
    102

    Восклицание Снова тот же почерк подельников и шестёрок пирогова

    Цитата Сообщение от Steblov Посмотреть сообщение
    мда, у меня баба была, точ в точ такая же истеричка, что не скажешь, всё на свой счёт, бабка Слочко акромя эмоций и брызгов слюны, не привела не одного аргумента, но всех разоблочила, в каждом Пирогова угледела, со слов её здесь под всеми никами Пирогов и Дамбровский и поливают её несчастную сиротку гразью, ну коли так чтож она тут тогда остаётся?
    Снова тот же почерк подельников пирогова, сколько ж у тебя этих ников или там орудует целая банда последователей и шестёрок пирогова, теперь ещё и просматривается гомосекство!!!
    - Голубушка вы форумом ошиблись, здесь гипноз обсуждают, а не партнёров на ночь для однополой любви ищут!!!

    Голубушки гомосеки меня вы не интересуете мой наркотик красивые умные женщины я натурал!!!
    А с гомосятиной к пирогову, он у нас всех гомиками обзывает, значит, он вам будет очень рад!!!
    Последний раз редактировалось Гипноз; 29.12.2013 в 16:23.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гипноз Посмотреть сообщение
    Снова тот же почерк подельников пирогова, сколько ж у тебя этих ников или там орудует целая банда последователей и шестёрок пирогова
    Алёшенька, это уже диагноз. Мания преследования называется. Это к психиатру.

    [/QUOTE] вы форумом ошиблись, здесь гипноз обсуждают[/QUOTE]

    По-моему, Алёшенька Склочко (он же Склочница, он же Хабалка) тут только кричит о своих курсах, и слово "гипноз" ему известно только в сочетании "курсы гипноза у Склочницы Склочко".

    [/QUOTE]мой наркотик красивые умные женщины я натурал!!![/QUOTE]

    Тогда уж говори - я лесбиян мбо устраивать такие истерики, какие ты тут закатываешь, способна только баба

  4. #4
    Авторитет Аватар для Гипноз
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психотерапевт Регрессионист Регрессолог Клочко Алексей Николаевич!
    Сообщений
    102

    Восклицание Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!!!

    Цитата Сообщение от МаврВроди... Посмотреть сообщение
    Алёшенька, это уже диагноз. Мания преследования называется. Это к психиатру.

    Цитата Сообщение от Гипноз Посмотреть сообщение
    - Голубушка вы форумом ошиблись, здесь гипноз обсуждают, а не партнёров на ночь для однополой любви ищут!!!
    По-моему, Алёшенька Склочко (он же Склочница, он же Хабалка) тут только кричит о своих курсах, и слово "гипноз" ему известно только в сочетании "курсы гипноза у Склочницы Склочко".

    Цитата Сообщение от Гипноз Посмотреть сообщение
    - Голубушки гомосеки меня вы не интересуете мой наркотик красивые умные женщины я натурал!!!
    А с гомосятиной к пирогову, он у нас всех гомиками обзывает, значит, он вам будет очень рад!!!
    Тогда уж говори - я лесбиян мбо устраивать такие истерики, какие ты тут закатываешь, способна только баба
    Лучше быть лезбияном натуралом!!!

    Чем как ты геем и прислуживать пирогову виде его бабы, у него нет жены вот ты его и обслуживаешь, в который раз это подтверждая, что ты его любовник

    Обычно мне тут ставят диагнозы те которые сами психически больны и состоят на учёте у психиатров - ты не исключение, пирогов притягивает себе подобных чего тут удивляться.
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!!!
    Последний раз редактировалось Гипноз; 30.12.2013 в 13:54.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гипноз Посмотреть сообщение
    Лучше быть лезбияном натуралом!!!

    Чем как ты геем и прислуживать пирогову виде его бабы, у него нет жены вот ты его и обслуживаешь, в который раз это подтверждая, что ты его любовник

    Обычно мне тут ставят диагнозы те которые сами психически больны и состоят на учёте у психиатров - ты не исключение, пирогов притягивает себе подобных чего тут удивляться.
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!!!
    Ну...Пирогов тебе куда больший друг, чем мне, Склочница - он даже твой коллега. Почему? Ды потому что как и ты, будучи моральным уродом изнутри, поливая всех грязью и разоблачая, преподаёт прочим гипноз. Только у него хоть записи сеансов есть - а у тебя лишь бессвязная болтовня на семинаре Петровского.
    Приписывая мне знакомство с Пироговым, подумай, прежде чем нести глупость. Ваша идентичность прям налицо. А мне, чтобы сделать выводы насчёт тебя и твоей истеричности и глупости, не нужно знакомство с пироговым - тут две трети форума тебя за дурака держит. Али ты не читал ответы форумчан тебе? Или ты ответы не читаешь - главное свои курсы протолкнуть и бабла загрести с известностью?
    По поводу натурала (эт когда ты насчёт себя ляпнул) - не горячись, Хабалка, ибо то, что у тебя внешность, вроде как мужская - не делает из тебя, истеричка и склочница, мужчину. Сталбыть ты у нас, Склочница Склочко - любительница однополой любви: ты посмотри, сколько человек тебя здесь как базарную бабу воспринимают! Лесбиян-натурал

  6. #6
    Авторитет Аватар для Гипноз
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психотерапевт Регрессионист Регрессолог Клочко Алексей Николаевич!
    Сообщений
    102

    Восклицание Я как врач психиатрической клиники не обижаюсь на больных пациентов...

    Цитата Сообщение от МаврВроди... Посмотреть сообщение
    Ну...Пирогов тебе куда больший друг, чем мне, Склочница - он даже твой коллега. Почему? Ды потому что как и ты, будучи моральным уродом изнутри, поливая всех грязью и разоблачая, преподаёт прочим гипноз. Только у него хоть записи сеансов есть - а у тебя лишь бессвязная болтовня на семинаре Петровского.
    Приписывая мне знакомство с Пироговым, подумай, прежде чем нести глупость. Ваша идентичность прям налицо. А мне, чтобы сделать выводы насчёт тебя и твоей истеричности и глупости, не нужно знакомство с пироговым - тут две трети форума тебя за дурака держит. Али ты не читал ответы форумчан тебе? Или ты ответы не читаешь - главное свои курсы протолкнуть и бабла загрести с известностью?
    По поводу натурала (эт когда ты насчёт себя ляпнул) - не горячись, Хабалка, ибо то, что у тебя внешность, вроде как мужская - не делает из тебя, истеричка и склочница, мужчину. Сталбыть ты у нас, Склочница Склочко - любительница однополой любви: ты посмотри, сколько человек тебя здесь как базарную бабу воспринимают! Лесбиян-натурал
    Что голубушка петушок любитель однополой любви не понравилось, что правду о тебе написал, теперь оправдываешься, стрелки переводишь на других, отнекиваешься от связей с пироговым сам же виноват повод дал так думать, и поэтому отбиваешься и огрызаешься как можешь.
    Тебе это уже не поможет все уже поняли про тебя кто ты на самом деле, так что можешь продолжать про меня гадости и оскорбления писать ты ж это пишешь о себе и меня этот твой бред не касается и ко мне не относится, так что продолжай в том же духе мне делать антирекламу я не против.
    Напиши ещё бредятины, какой-то обо мне, которую твой воспаленный мозг может выдать. Я как врач психиатрической клиники не обижаюсь на больных пациентов, так что сильно не волнуйся, когда ни будь тебя кто-то вылечат…!!!

  7. #7
    Авторитет Аватар для Гипноз
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психотерапевт Регрессионист Регрессолог Клочко Алексей Николаевич!
    Сообщений
    102

    Восклицание Представьте сколько пирогов уголовников аферистов и мошенников обучил гипнозу

    Представьте сколько пирогов уголовников аферистов и мошенников обучил гипнозу, сколько людей лишилось имущества из-за его учеников и последователей, они же ничего не помнят, а значит и заяву писать в МВД не пойдут, вот почему он против того чтобы обучать гипнозу сотрудников МВД, и тех кто их обучает гипнозу как это делаю я он пытается дискредитировать в глазах общественности, так как многие глухари будут раскрыты и его ученики попадутся, а значит, по цепочке приведут и к нему как к учителю и наставнику!!! И пирогов снова окажется на зоне у параши, а он этого боится и никак не хочет туда возвращаться!!!
    Вот он и замыливает вам глаза, выкладывая в открытый просмотр видео своих тренингов и лучших учеников, видите пирогов плохой всех своих нормальных учеников засветил и даже обгадил в открытую, когда они отказались плясать под его дудку, а на самом деле он светит только тех, кто известен работает легально в открытую без криминала по белому и не боится засветиться.
    А представьте, сколько аферистов и мошенников он обучил и вам он их никогда не покажет на видео, вот такие уголовники готовы платить большие деньги за обучение гипнозу индивидуально, а не в группах. В провинции много есть на ком тренироваться вот он так, и обучает гипнозу уголовщину!!!

    Я же обучаю гипнозу людей на практике только в группах от 6 человек, так как люди приходят ко мне учиться гипнозу с другими целями и тут нужна только группа единомышленников для обратной связи и чтобы люди видели свои и чужие ошибки и могли сразу их проанализировать и исправить, учатся они на тренинге только друг на друге!!! И сомнамбулы мне не нужны наоборот это вредит при обучении, люди должны понимать, как тяжело по-настоящему погружать обычных людей в глубокий транс!!!
    В обучении гипнозу должно быть тяжело, тогда в реальной жизни с реальными людьми будет легко работать и не будет ошибок!!!

    И ещё открою вам великую тайну, чтобы стать классным гипнотизёром не нужно быть сомнамбулой и не нужны вам никакие установки систем всё приходит, современен и с практикой!!!

    И ещё не бывает не гипнабельных людей все погружаются в транс 100%, и вся статистика о 5% полная ерунда и пишется она сами знаете кем... и для кого...

    Ребята не ставьте и не загоняйте себя в рамки и не ограничивайтесь малым развивайтесь ищите первоисточники, не создавайте себе кумиров будьте индивидуальны, и если есть желание можете приехать поучится у меня получите неплохой фундамент для начала попрактикуетесь, а там дальше сами решите нужно ещё у кого-то учится на семинарах и тренингах или вам достаточно будет уже просто изучать видео материалы гипнотизёров, как сейчас делаю я после 4 разных школ и 11 практических тренингов, замете практических, а не лекционных. Плюс я организатор тренингов и участвовал на всех тренингах в роли ассистента, и это позволило мне больше подмечать и узнавать, и познавать быстрее секреты мастерства, и видеть ошибки мастеров, которые они до сих пор допускают это их авторский почерк тут ничего не поделаешь, каждый развивается по своему и у каждого мастера свои ограничения и тупики и это нормально… За то они каждый по-своему в своём деле мастер за это я их и уважаю и многому у них научился и буду ещё учится у других мне мало того что я знаю.

    Каждый день я что-то новое для себя открываю - этот мир красив и прекрасен!!!
    Ребята изучайте природу как наши предки или дети, которые очень любознательны и всему учатся, и вы многое для себя откроете и увидите чего вы раньше не замечали, как можно управлять животными и людьми на расстоянии, а гипноз это инструмент…

    Пользуйтесь тем что нам дала природа развивайте свои способности, практикуйтесь каждый день, и поэтому у вас всё получится, главное не ленитесь!!!
    Последний раз редактировалось Гипноз; 30.12.2013 в 02:28.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •