Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 65

Тема: Пирогов

  1. #41
    Авторитет Аватар для Гипноз
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психотерапевт Регрессионист Регрессолог Клочко Алексей Николаевич!
    Сообщений
    102

    Восклицание Брать взятки, столько жалоб на ваш Институт Психологии РАН и вашу организацию!!!

    Цитата Сообщение от kenkokan Посмотреть сообщение
    Выход из этой ситуации я думаю есть. Надо связаться Геннадием Владимировичем и задать ряд вопросов по поводу данного персонажа, а так же отослать ему все тексты постов этого господина, который делает ему ТАКУЮ "рекламу".
    А лучше всего не обращать внимания на его выходки. Из его постов понятно, что эта личность с очень глубокими личностными не решенными проблемами, с бредом отношений, что мол к нему как-то не так относятся, и что если пишут, то только про него, что что-то замышляют, пытаются унизить, обязательно сейчас вот вот начнут поливать грязью (ну да свинья грязь найдет) сейчас вот-вот плюнут или кинут кусок дерьма в вентилятор который на него дует...
    Мне кажется, что лучше просто не обращать на него внимания. Если вы это делаете, то в принципе становитесь с ним на одну ступень. Но ведь когда на вас лает собака, вы же не становитесь на колени и не начинаете лаять ей в ответ...
    Чего и следовало ждать от секретаря ректора, который пыжится званием старший научный сотрудник Института Психологии РАН это-то же самое что секретарша, одним словом бездарь и лентяй, был бы профессионалом так давно бы пошел работать по профессии и не протирал бы штаны в институте на козёных харчах и не обдирал детей.
    Кстати у тебя просматриваются психические личностные проблемы раз ты пошёл учиться на психолога и там остался в институте да ещё и не реализовался как специалист, и сидишь, теперь в Институте Психологии РАН с купленным дипломом и называешь себя научным сотрудником одним словом позорище... Уйди из института не позорь это звание и не мешай детям учится, а то вы задолбали брать взятки, столько жалоб на ваш Институт Психологии РАН и вашу организацию!!!
    Да теперь я понимаю, ты себя москвичом, считаешь, а всех людей с провинций и других городов за людей не считаешь, они для тебя свини, вот за это вас и не любят по всей России и смеются над вами и подрезают на дорогах…, и после такого ты будешь меня судить и порицать, когда сам всех свиньями обозвал!!! Хорош старший научный сотрудник Института Психологии РАН ещё и психолог - позорище - я представляю, как ты детей называешь какой же ты после этого психолог тебе самому нужен психолог или психиатр. Я тогда по сравнению с тобой ангел воплоти, который играется с вами ваши дурацкие игры!!!

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenkokan Посмотреть сообщение
    Выход из этой ситуации я думаю есть. Надо связаться Геннадием Владимировичем и задать ряд вопросов по поводу данного персонажа, а так же отослать ему все тексты постов этого господина, который делает ему ТАКУЮ "рекламу".
    Думаю, я так и сделаю.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гипноз Посмотреть сообщение
    Кстати иди к домбровкому он тебя с удовольствием научит гипнозу - туда тебе и дорого!!!

    Вот самое интересное то что ты пишешь похожими словами пирогова или ты ученик его или сам пирогов.
    Пытаешься меня здесь дискредитировать постоянно ищешь союзников, одного нашёл, приводишь мне тут что я со всеми грызусь, а на самом деле только с вами и переписываюсь!!! Я прекрасно понимаю как и все здесь что ваша задача меня дискредитировать!!!
    Потому что пирогову нужны ученики секта расползется, а я тут такой попался конкурент скверный и плохой цену сбиваю, за копейки обучаю настоящему классическому гипнозу кому это понравится...

    Вы создаёте новые учётные записи и только меня пытаетесь дискредитировать и оскорблять больше ни кого вы не трогаете... я ваша цель меня же никто больше не трогает из тех кто действительно мог бы реально из долгожителей форума по делу зацепить вот их критику я бы оценил, но я им не интересен так как с ними не пытаюсь спорить, а наоборот я им импонирую...

    Так что хотите мне дальше делать антирекламу делайте ради бога я не против мне это выгодно и не вредит!!!! Я с удовольствием подыграю вам вашем дурдоме мне не впервые вам подыгрывать...

    Кстати когда там продолжение будет пироговского видео ералаша обо мне, а то как то скучно с вами тут переписываться...
    Склочница Алёша!
    Когда тебе делают замечание ПО ПОВОДУ - неплохо бы как-то отреагировать на него. Тебе говорят - такое поведение недостойно Преподавателя Гипноза, а ты продолжаешь свою истерику по поводу того, как тебя здесь пытаются дискредитировать. Гипнотизёр-Алёша, тебя никому дискредитировать не надо, ты сам себя своей площадной бранью дискредитировал!
    То, что тебя больше никто не трогает - враньё, ты с половиной форумчан, не меньше, попересрался. Тебя сейчас не трогают только оттого, что не желают ощутить вонь той субстанции, которую традиционно не трогай - она и не воняет. То, что ты только со мной, как ты утверждаешь, переписываешься - склочница, не свисти: ты вчерашние свои посты прочти хотя бы, где ты людей унижаешь!
    Склочница, где это я "постоянно ищу союзников"? Аргументы в студию - кроме истерик, разумеется.
    У тебя везде враги, везде кого-то разоблачаешь, на кого-то брешешь, аки собака. Что здесь, что ВКонтакте. Ты думаешь, ты чем-то лучше скандалиста Пирогова? ТЫ ДЕЛАЕШЬ ТО ЖЕ САМОЕ, с единственной разницей, что у Пирогова хоть материалы рабочие есть, а у тебя, кроме широкой глотки, орущей на всех углах о твоих курсах - что есть? То, что ты известен - дак и Чикатило известен, и Лёня Голубков...и что дальше? Ты по существу ответь: ты считаешь своё ТАКОЕ поведение совместимым с имиджем Препода Гипноза? Просто скажи "да" или "нет" - истерики ни к чему. И лепуху свою про то, что это, дескать, твоё подыгрывание, оставь при себе, в это никто не верит.
    По существу, Алёша, по существу!
    И кстати: слово "дорогА" пишется с "а" в конце слова. Всё-таки подумай над перспективой на заработанные от твоих курсов деньги нанять репетитора по грамматике и орфографии русского языка.
    ЗЫ. Определение "Хабалка", данное тебе твоим коллегой-скандалистом Пироговым - тебе как нельзя лучше подходит, если взять твои посты и прочесть подряд. Удачи тебе, Склочница, в твоих нелёгких трудах по разоблачению и унижению себе подобных!

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гипноз Посмотреть сообщение
    Чего и следовало ждать от секретаря ректора, который пыжится званием старший научный сотрудник Института Психологии РАН
    Алексей, вы либо в бреду, либо алкоголик, либо безграмотный.
    1. Научный сотрудник не может быть секретарем - это даже дети знают.
    2. ИП РАН не занимается обучением студентов и тем более детей. У нас есть аспиранты, которые занимаются исследовательской деятельностью.
    3. Я не вижу смысла вести спор с дилетантами или не совсем здоровыми людьми.

    Последний раз редактировалось kenkokan; 25.12.2013 в 11:33.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МаврВроди... Посмотреть сообщение
    Когда тебе делают замечание ПО ПОВОДУ - неплохо бы как-то отреагировать на него.
    ЗЫ. Определение "Хабалка", данное тебе твоим коллегой-скандалистом Пироговым - тебе как нельзя лучше подходит, если взять твои посты и прочесть подряд. Удачи тебе, Склочница, в твоих нелёгких трудах по разоблачению и унижению себе подобных!
    Не обращайте внимания. Это на столько массовое явление, что обращать внимание на каждого - времени не хватит. Постоянно кто-то будет "вылезать" и "пылить". Относитесь к ним с юмором, они все-таки иногда всех очень веселят. Даже дети ходят в цирк, но платят за билеты, а здесь все бесплатно. Посмотрите, как они извиваются. Ну разве не прикольно?

  6. #46
    Авторитет Аватар для Гипноз
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психотерапевт Регрессионист Регрессолог Клочко Алексей Николаевич!
    Сообщений
    102

    Восклицание И спасибо тебе за антирекламу!!!

    Цитата Сообщение от kenkokan Посмотреть сообщение
    Алексей, вы либо в бреду, либо алкоголик, либо безграмотный.
    1. Научный сотрудник не может быть секретарем - это даже дети знают.
    2. ИП РАН не занимается обучением студентов и тем более детей. У нас есть аспиранты, которые занимаются исследовательской деятельностью.
    3. Я не вижу смысла вести спор с дилетантами или не совсем здоровыми людьми.

    Не употребляю вообще ничего и являюсь яростный противник этого... Практикую айкидо и боевой транс, развиваю сверх-возможности тела.

    1. И чё там бездельники могут ещё изучать за вас уже всё придумали и открыли, и сидите друг у друга списываете плагиатом занимаетесь!!!

    2. А не нравится правда о том что я написал так я угадал о коррупции в вашем вузе, теперь жди ещё проверки из прокуратуры Москвы, передавай привет твоему руководству с новым годом и новым сроком!!!

    3. И спасибо тебе за антирекламу!!! Может ещё какую-то гадость обо мне напишешь повеселишь моих знакомых и меня...

    У тебя столько комплексов... бедный больной не реализовавшийся психолог (уже просто научный сотрудник), я смотрю ты уже скоро сопьёшься с такой работай, всё на это указывает и пойдёшь в дворники подметать со своими научными званиями и дипломами...
    Последний раз редактировалось Гипноз; 28.12.2013 в 17:03.

  7. #47

  8. #48
    Авторитет Аватар для Гипноз
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психотерапевт Регрессионист Регрессолог Клочко Алексей Николаевич!
    Сообщений
    102

    Восклицание Ой как от твоих диалогов несёт пироговщиной!!!

    Цитата Сообщение от МаврВроди... Посмотреть сообщение
    Склочница Алёша!
    Когда тебе делают замечание ПО ПОВОДУ - неплохо бы как-то отреагировать на него. Тебе говорят - такое поведение недостойно Преподавателя Гипноза, а ты продолжаешь свою истерику по поводу того, как тебя здесь пытаются дискредитировать. Гипнотизёр-Алёша, тебя никому дискредитировать не надо, ты сам себя своей площадной бранью дискредитировал!
    То, что тебя больше никто не трогает - враньё, ты с половиной форумчан, не меньше, попересрался. Тебя сейчас не трогают только оттого, что не желают ощутить вонь той субстанции, которую традиционно не трогай - она и не воняет. То, что ты только со мной, как ты утверждаешь, переписываешься - склочница, не свисти: ты вчерашние свои посты прочти хотя бы, где ты людей унижаешь!
    Склочница, где это я "постоянно ищу союзников"? Аргументы в студию - кроме истерик, разумеется.
    У тебя везде враги, везде кого-то разоблачаешь, на кого-то брешешь, аки собака. Что здесь, что ВКонтакте. Ты думаешь, ты чем-то лучше скандалиста Пирогова? ТЫ ДЕЛАЕШЬ ТО ЖЕ САМОЕ, с единственной разницей, что у Пирогова хоть материалы рабочие есть, а у тебя, кроме широкой глотки, орущей на всех углах о твоих курсах - что есть? То, что ты известен - дак и Чикатило известен, и Лёня Голубков...и что дальше? Ты по существу ответь: ты считаешь своё ТАКОЕ поведение совместимым с имиджем Препода Гипноза? Просто скажи "да" или "нет" - истерики ни к чему. И лепуху свою про то, что это, дескать, твоё подыгрывание, оставь при себе, в это никто не верит.
    По существу, Алёша, по существу!
    И кстати: слово "дорогА" пишется с "а" в конце слова. Всё-таки подумай над перспективой на заработанные от твоих курсов деньги нанять репетитора по грамматике и орфографии русского языка.
    ЗЫ. Определение "Хабалка", данное тебе твоим коллегой-скандалистом Пироговым - тебе как нельзя лучше подходит, если взять твои посты и прочесть подряд. Удачи тебе, Склочница, в твоих нелёгких трудах по разоблачению и унижению себе подобных!


    Ой как от твоих диалогов несёт пироговщиной!!!

    Интересно тебе пирогов деньги хоть платит или ты бесплатно на него шестеришь, и к нему подлизываешься!!! Гадя меня...

    Просто так незнакомый чел не будет меня задевать и создавать столько учётных записей и под разными никами VosmanCV петух со мной одинаково переписываться тут целая личностная обида ко мне я догадываюсь кто ты!!!

    Кстати клоун ты уже о Петровском маты писал на моём сайте в отзывах и ещё возмущался за то что я удалил их, так что позвони я думаю, он с тобой с удовольствием пообщается...

    По поводу орфографии, чья бы корова мычала, проверь свои диалоги на орфографические ошибки!!!!

    Интересно, что тебе пирогов пообещал, что ты как "Хабалка" настоящая баба базарная, мне косточки перемываешь, как будто тебе нечем заняться или всё таки у тебя личностная обида на меня, что жить без меня не можешь!!! Бывает, что ж с этим поделаешь, поди побейся головой об бетонную стену, может, поможет…

    Я уже писал, что не нравится сектантам и аферистам, когда о них правду пишут и разоблачают!!!

    Повторюсь у этих аферистов сектантов задача меня скомпрометировать, тогда и никто не будет прислушиваться к моей правде (истине). Ну что ж сектанты вы выбрали правильную тактику и технологию!!! Только она работает в политике и временно, потом все узнают правду и всё начинает, работать наоборот против вас на благо мне…

    Дело в том что я не замолчу и не остановлюсь и других вы не запугаете, теперь понятно откуда ветер дует вконтакте я выложил видео о секте пирогова, скопировал ссылки здесь вот их и бесит не по детски - блокирую угрозы пишут, а всё бесполезно не на того нарвались...

    Так что, сколько хотите, оскорбляйте, запугивайте мне по барабану - это ваш удел и ваш уровень 0...
    Последний раз редактировалось Гипноз; 26.12.2013 в 21:49.

  9. #49
    Авторитет Аватар для Гипноз
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психотерапевт Регрессионист Регрессолог Клочко Алексей Николаевич!
    Сообщений
    102

    Восклицание Интересно многим узнать?!

    Интересно многим узнать?! чего вы добиваетесь меня рекламируя о вас всё равно все забудут, как о рекламодателях, а меня будут помнить, и те кто пройдёт у меня обучение гипнозу или побывают на моём гипноз шоу скажут и посоветуют другим, поэтому я на вас и не заморачиваюсь, так как вы делаете всё удачно за меня мою же работу рекламируя меня на весь мир!!! Большое вам за это спасибо особенно сектанту пирогову за то, что он столько уделил мне времени, ведать ему больше нечем было заняться, как меня рекламировать и повторять и перекручивать мои диалоги…
    Стыдно взрослый дятько, а ума с горошину передрал всех техники и теперь выдаёт за свои пироговские, сам то ничего не придумал обычный плагиатор, я уже давно нашёл его первоисточник откуда он черпал все свои техники. Кстати в оригинале они куда интересней и не ограничены рамками.

    Ребята берите, изучайте первоисточники и развивайтесь без ограничений и ограниченных рамок пирогова, который уже давно остановился на месте и не куда не развивается только деградирует и пытается на вас денег побольше содрать затягивая в свою секту, а потом вас же самих и унизит…

  10. #50

    По умолчанию

    Прямо "Звёздные войны", честное слово. Даже в кинотеатр не ходи...

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •