Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 53

Тема: Эриксоновский гипноз

  1. #41
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Слон, все ты и сам можешь, по себе знаю, я тоже месяц назад тут бегал по форуму и просил совета, напишите пример как это, как то, ты просто отягиваешь момент гипнотизации (практики) теория без практики ничто, для меня это был самый высокий забор, и при том при всем я боялся того что за этим забором, я лично перелез за него и не жалею, конечно иногда бывает страшно или там неловко но поверь ко всему привыкаешь, допустим на тему элюзии выбора я уже даже не заморачиваюсь, разрыв шаблона, тоже уже практически на ура и на автомате фразы в голову влетают, перегрузка конечно похрамывает, но я уверен все будет путем потому что я практикую, Слон, ты можешь написать кучу всего и всеравно ты невспомнишь ни одной записи, по себе сужу, пока у тебя будет эта дрож (а с ней можешь бороться только ты) ничего не будет, даже если тебе в ухо будут что то советовать, тут на форуме минимум практиков и куча теоретиков, поверь, вся та мукулатура которую я перечитал, даже близко не попадает в цель, в реале оно все по другому, так что давай, зажми нервы в узду и ступай практиковать, главное это увереность в себе, если ты неуверен в себе, то ты естестно ничего не сделаешь... а все эти шаблоные писюльки, это просто повод отянуть начало практики. Удачи тебе и запомни одну вещ... Если не ты то никто
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  2. #42

    По умолчанию

    2 Fen'ka:
    спасибо, бодрит, буду пробовать. тем не менее всё таки нужны готовые красивые фразы - для тех дел, где уже нет дрожи. Найду сам - но блин, время, время, время... каждая секунда уходит безвозвратно...
    Легко и свободно...

  3. #43
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Конечно бодрит, ты неподумай что я тебя отсылаю искать что то самому потому что мне самому трудно привести пример, ты прав, каждая секунда уходит безвозвратно, и я думаю что ты понимаешь что нестоит тратить море времени уходящего безвозвратно на то чего использовать небудешь, читая все это на форуме мало чего путного в опыте получишь, все что идет в зачет это практика, красота речи сдесь непричем, красиво говорить это красоваться а вот гипнотически говорить это говорить гипнотически у тебя все получиться, главное это убить страх, пройди сквозь него и все будет путем
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  4. #44

    По умолчанию

    ЭГ в СпецНазе
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    что вы про это думаете? Напишите пожалуйста!
    Последний раз редактировалось Черьвь; 30.05.2009 в 00:19.
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение
    "Мы с вами взрослые люди, и, я думаю, понимаем, что деятельность любой команды максимально эффективна только тогда, когда она приносит максимальную пользу в достижении своей цели каждому представителю этой команды." (это когда тебя разводят на не выгодные тебе условия).
    это сильно пафосно...что-ли, я стараюсь более простые применять, в этой ситуации да и для других подойдет-вы же понимаете(видите, хочу вам сказать) должен быть вЫдержан инТерес вСех сТорон-, но перед этим окрошка...потом пауза, реакция, повод подумать у людей появляется.....я только учУсь)))

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от malish Посмотреть сообщение
    это сильно пафосно...что-ли, я стараюсь более простые применять, в этой ситуации да и для других подойдет-вы же понимаете(видите, хочу вам сказать) должен быть вЫдержан инТерес вСех сТорон-, но перед этим окрошка...потом пауза, реакция, повод подумать у людей появляется.....я только учУсь)))
    согласен. Но есть ситуации нормальных переговоров, а есть когда на тебя давят. При нормальных я согласен на дополнения malish. А когда идёт жесткое давление, то мне кажется мой вариант более подходит.
    Легко и свободно...

  7. #47

    По умолчанию

    и я вот тут думал думал по поводу того что я тут пытаюсь написать - это всё трюизмы своеобразные. Мысль возникла - как их источник - много переведённой иностранной литературы по достижению целей и т.п. По сути там мало чего написано, из-за чего я такую литературу и не перевариваю. Но зато по красивым пестрящим фразам про эффективность, цели и тп - помоему самое оно.
    Легко и свободно...

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Посмотреть сообщение
    а есть когда на тебя давят А когда идёт жесткое давление
    мы тут....одна из причин....чтобы сначала "Убрать" или "Изменить" "давят" на то что нам нужно....Вообще sl0nn я бы с удовольствием и сам чего-нибудь интересное по этой теме поизучал, но все что попадается похоже друг на друга как две капли воды, одни у других копируют и все бизнес тренинги....хочу заметить, что самое СильноЕ -ЭТО РАБОТа С Самим Собой-бОльше увЕренности бОльше получаетсЯ и меньшЕ анализА(хотя анализ постоянно в голову лезет, стараюсь его выгонять) и неважно какие техники...чем больше уверенности тем легче говорить на равных с сильными личностями...ну я вообще-то по себе сужу, а вот исходя из силы личности составляю и предложения или те что давят или еще чего......у меня ген.дир. нетолько давит если не согласен еще и забалтывает на ура, перегружается все но после просвящения форума, я просто не слушаю забалтывание и он всеравно не согласившись просто уходит, а раньше добивался состояния, что я не мог понять почему согласился на то что не должен был соглашаться...

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от malish Посмотреть сообщение
    мы тут....одна из причин....чтобы сначала "Убрать" или "Изменить" "давят" на то что нам нужно....
    иногда посыл нахер в мягкой форме без всяких изменений очень хорошо действует. но опять же иногда

    Цитата Сообщение от malish Посмотреть сообщение
    у меня ген.дир. нетолько давит если не согласен еще и забалтывает на ура, перегружается все но после просвящения форума, я просто не слушаю забалтывание и он всеравно не согласившись просто уходит, а раньше добивался состояния, что я не мог понять почему согласился на то что не должен был соглашаться...
    везёт тебе - у нас обычно в таком случае просто не дают часть зарплаты
    Легко и свободно...

  10. #50

    По умолчанию

    а про уверенность согласен полностью. надо юзать самогипноз и субмодальности всякие с якорями. И что то мне подсказывает что некоторые восточные практики тоже надо юзать.
    Легко и свободно...

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Эриксоновский гипноз vs НЛП
    от sl0nn в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.09.2017, 19:08
  2. Что лучше классический и эриксоновский гипноз ?
    от Robert6889 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 30.04.2013, 17:01
  3. Кроль Л. Эриксоновский гипноз
    от Phoma в разделе Видео
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.02.2011, 15:52
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 19:06
  5. Эриксоновский Гипноз.Психологическое Присоиденение
    от Hypnose в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.08.2009, 01:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •