Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Отзыв. Индивидуальное обучение Винокурова в Германии

  1. #11

    По умолчанию

    Гипноз: Я ни за кого не заступаюсь. Я просмотрел много видео с разными автарами. Каждый по своему уникальный и есть чему поучится у каждого. В том числе даже у Разгуляева и Винокурова.

    И также можно заявить, что кроме Винокурова есть ещё 100 человек, которые без лицензий учат нас и вас или стараются научить за деньги и в основном это молодое поколение, которое в 25-28 лет учит нас начиная от пикапа до эриксоновских методик, Но их же мы не замечаем и не обливаем гамном, верно ?

    Только представь, что будет, если мы все начнём обливать друг друга грязью, и уже у нас будет не Гипносайт а гавносайт


    Nemoj: К тебе я не обращался.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гипноз Посмотреть сообщение
    А у ваших Винокуровых 200 000$ и Пироговых от 10000$ стоимость обучения....

    У меня обучение профессиональному гипнозу на практическом тренинге стоит 250$.
    вот именно об этом и идёт речь. Но ты к сожалению ничего не понимаешь в маркетинге. В этом твой минус. Эти люди расскрутились, им платят за имя, это как Брэнд. Планшет apple стоит 500 долларов, а с такими же параметрами можно купить за 50

    Так вот у кого то стоит 200к обучение, а у кого то 250 долларов. И я надеюсь ты поймёшь, как найти клиентов.

    А если ты будешь продолжать, то будет следующее: Когда ты будешь говорить что у кого то 200 000 а у тебя 250 долларов, то тебе ответят возможно: что за 250 долларов, даже гамно с огорода не откачают, а ты хочешь обучить профессиональному гипнозу

    Последний раз редактировалось bigbadwolf; 30.12.2013 в 17:33.

  3. #13
    Авторитет Аватар для Гипноз
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психотерапевт Регрессионист Регрессолог Клочко Алексей Николаевич!
    Сообщений
    102

    Восклицание А чего вы добились в своей жизни обсуждая других, что это вам дало в жизни?!

    Цитата Сообщение от bigbadwolf Посмотреть сообщение
    вот именно об этом и идёт речь. Но ты к сожалению ничего не понимаешь в маркетинге. В этом твой минус. Эти люди расскрутились, им платят за имя, это как Брэнд. Планшет apple стоит 500 долларов, а с такими же параметрами можно купить за 50

    Так вот у кого то стоит 200к обучение, а у кого то 250 долларов. И я надеюсь ты поймёшь, как найти клиентов.

    А если ты будешь продолжать, то будет следующее: Когда ты будешь говорить что у кого то 200 000 а у тебя 250 долларов, то тебе ответят возможно: что за 250 долларов, даже гамно с огорода не откачают, а ты хочешь обучить профессиональному гипнозу

    Это тебе надо изучить что такое маркетинг!!!
    Выше названые личности никогда небыли брендами и их имена никто не знает, скорее позаимствованы у известных артистов и врачей.
    Эти личности никогда не вкладывали деньги в свою профессиональную раскрутку и это значит что цену они взяли из воздуха!!! Участие в телепередачах это не раскрутка это дешёвый пиар ход не более того выхлоп небольшой...
    Чтобы создать себе Бренд и имя, надо в себя вложить, как минимум 2 000 000$, и потратить 1 год на раскрутку, только после этого можно ставить завышенные свои гонорары.
    Алла Пугачёва без посредников берёт за концерт за корпоратив от 20000$ до 50000$

    А тут никому неизвестные личности за просто так берут 200 000$ с одного человека. Какой тут маркетинг тут афёра...

    Приведу пример стоимость одного и того же мерседеса у разных продавцов разная цена варьирует от отличительной характеристики в комплектации и аксессуарах... рыночная стоимость автомобиля, которого составляет 70 000$, а его продают за 7 000 000$ разве это не афёра!!!???

    Это то же самое, что и продавать техники гипноза, они все одинаковы нет существенных различий, есть только созданная иллюзия и миф, кто-то кого-то пытается ободрать на незнании рыночных цен.


    Да в маркетинге я не понимаю ничего, уже 15 лет только этим и занимаюсь непонятным для меня делом и почему-то вопреки вашим высказыванием считаюсь лучшим в своей области.
    И все кто обо мне плохо говорил куда-то уходят в прошлое остаются позади у разбитого корыта, а я дальше делаю успешно карьеру!!!

    А чего вы добились в своей жизни обсуждая других, что это вам дало в жизни?!

  4. #14
    Авторитет Аватар для Гипноз
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психотерапевт Регрессионист Регрессолог Клочко Алексей Николаевич!
    Сообщений
    102

    Плохо Слава богу разобрались какой ты спец и причём тут стоматологи и другие врачи...

    Цитата Сообщение от bigbadwolf Посмотреть сообщение
    Гипноз: Я ни за кого не заступаюсь. Я просмотрел много видео с разными автарами. Каждый по своему уникальный и есть чему поучится у каждого. В том числе даже у Разгуляева и Винокурова.

    И также можно заявить, что кроме Винокурова есть ещё 100 человек, которые без лицензий учат нас и вас или стараются научить за деньги и в основном это молодое поколение, которое в 25-28 лет учит нас начиная от пикапа до эриксоновских методик, Но их же мы не замечаем и не обливаем гамном, верно ?

    Только представь, что будет, если мы все начнём обливать друг друга грязью, и уже у нас будет не Гипносайт а гавносайт


    Nemoj: К тебе я не обращался.
    Да если ты тут приводишь молодых специалистов пикаперов эриксонистов понятно чему ты мог у них научится, поэтому тебе ещё до профессионального гипноза очень далеко, как до Киева рачки!!!
    Так что конечно, теперь понятно, почему тебе винокуров понравился, тогда тебе точно к нему дорога, ты его 100% клиент тут я спорить не буду, а наоборот буду за тебя очень рад, вот для таких и существует Винокуров и другие спецы всё без комментарий флаг тебе в руки, туда тебе и дорога!!!

    Слава богу разобрались какой ты спец и причём тут стоматологи и другие врачи

    Всё я с тобой в дискуссии не вступаю ты для меня полный ноль... и пустозвон...

  5. #15

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •