Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Можно ли решить эти проблеммы

  1. #1

    Вопрос Можно ли решить эти проблеммы

    Доброго времени, я решил заняться самогипнозм, уже умею полностью расслаблять своё тело, это я умею уже лет десять, по одной книге занимался "Как изменить события жизни с помощью мысли", потом забросил. Так же научился махать рукой, в смысле думаю что она длжна плыть и двигаться и она непроизвольно движется, если скажу дотронуться до лица, то она медленно плывёт к лицу и прикосается. Это всё, пока больше нечего не умею, хочется понять, когда движется рука, это уже гипнотическое состояние, или ещё нет)))? Я понимаю, что вопрос глуповат, но просто хочу понять, получается у меня, или нет.

    У меня невроз, в ушах гудит постоянно, смогу ли я избавиться от этого, если буду заниматься?
    Я не очень усилчивый, даже немного ленивый, смогу избавиться от этого?
    Хочу бросить курить, смогу повысить мотивацию к этому?

    Давайте только без сарказма, я спрашиваю компетентных людей, все остальные идут лесом и не останавливаются в этой теме.

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Как ты достиг чтоб рука сама двигалась?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иван54645654645 Посмотреть сообщение
    Как ты достиг чтоб рука сама двигалась?
    По шагам распишу
    1) Глубокое дыхание, я не соблюдаю каких либо ограничений по числу вдохов, в общем, продолжаю дышать глубоко, пока не почувствую, как по телу растекатся приятная усталость.
    2) Уже выполняю паралельно с 1вым, но раньше это был второй шаг. Я начинаю всматриваться в темноту глаз, сквозь закрытые веки, ощущение такое непонятное, как быдто сильно пьяный.
    3) начинаю твердить себе какую нибудь подборку фраз, типа я спокоен, мой тело расслабленно, мне хорошо, мне легко, я погружаюсь в транс.

    Наступает такой момент, когда начинаеш говорить, моя рука поднимается, говориш насколько раз и она действительно поднимается. Я даже играл с такими внушениями. Например, мне делают массаж, тоже твердиш себе это без остановки и начинаеш чувствовать, как твоего тела касаются сотни рук. Ну или ещё, смешно конечно, но было прикольно, "мне делают миньет", тоже прикольные ощущения. В общем много чего пробывал, потом наигрался.

    Теперь хочу углубить транс, но пока не нашёл способа. Может кто что подскажет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •