Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Мотивация персонала

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krupa13
    Или я не прав?
    Прав на 100%. Мне даже довелось парочке вправлять мозги. Кстати я не понимаю почему когда человек получает немного власти становится такой сволочью, хотя конечно они и без всякой власти сволочи редкие. Кстати мне так кажется, что это командиры потворствуют такому поведению в роте. Т.к. я помню одного товарища так он рассказывал, что у них сразу все попытки идиотизма присекали на корню при чем без всякого стукачества.
    Последний раз редактировалось nbw; 03.03.2009 в 01:16.

  2. #12

    Радость

    Цитата Сообщение от nbw Посмотреть сообщение
    Прав на 100%. Мне даже довелось парочке вправлять мозги. Кстати я не понимаю почему когда человек получает немного власти становится такой сволочью, хотя конечно они и без всякой власти сволочи редкие. Кстати мне так кожется, что это командиры потворствуют такому поведению в роте. Т.к. я помню одного товарища так у них сразу все попытки идиотизма присекали на корню при чем без всякого стукачества.
    Тут всё зависит от человека... Если он хочет работать с персоналом(подчинёнными, то бышь), то он с ним работает. Сам с ними кроссы бегает, сам воспитует, если надо... А если человеку до лампочки, чё там твориться в его подразделении, лишь бы водку хлестать не мешали, да не влетало за солдат, то он всё поручает "толковым" дембелям и сержантам... А уж те рулят по-полной, только заканчивается это почти всегда плачевно. Известно ведь - любой человек в любой ситуации любой поступок совершает исключительно ДЛЯ СЕБЯ! Вывод - персонал надо мотивировать собственным примером... Трудно отчитывать кого-то за выпитое спиртное, когда от самого перегаром прёт. Невозможно вдолбить человеку, что самоход - это плохо, если его воспитывающий командир неделями на службу не выходит...
    Кстати не все портятся, получая "лычки"(звания, должности). Есть пословица такая - "хочешь узнать человека - дай ему власть". А вот тут главная задача командира (или начальника, что ближе к теме) - вовремя понять, когда её нужно забрать и передать другому, более достойному. Это тоже мотивация.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  3. #13

    По умолчанию

    Видать ты был хорошим командиром

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nbw Посмотреть сообщение
    Видать ты был хорошим командиром
    Об этом судить не мне, но я старался... И вообще - невозможно быть хорошим для всех сразу. Хоть кто-то найдётся, кто будет тебя ненавидеть. Одно могу сказать наверняка - у меня были хорошие подчинённые.
    Последний раз редактировалось krupa13; 02.05.2009 в 17:45.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  5. #15

    По умолчанию

    а особенно легче всего сробатывает и круче всего работает, что в общении с дамой, что с командой - это общение как с маленьким ребёнком. всё теже принципы. все так же доносить, все такая же обратная реакция

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nbw Посмотреть сообщение
    Когда не интересно, то и проценты не помогут, а хороший работник уйдет.
    Не заменимых людей не бывает.
    Один из ликов моих — лик разрушителя, но не души твоей или разума разрушитель, а лишь иллюзий твоих.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHMEL
    Не заменимых людей не бывает.
    Так говорил товарищ Сталин и к чему мы пришли...

  8. #18

    По умолчанию

    Кто это мы?
    Один из ликов моих — лик разрушителя, но не души твоей или разума разрушитель, а лишь иллюзий твоих.

  9. #19

    По умолчанию

    Я имел ввиду страну.

  10. #20

    По умолчанию

    Страну грабить надо и причем законными методами.
    Один из ликов моих — лик разрушителя, но не души твоей или разума разрушитель, а лишь иллюзий твоих.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. моя мотивация - или зачем я применяю гипноз))
    от богослов в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.08.2009, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •