Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Мотивация персонала

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    SHMEL
    Денги - это один из самых худших способов управеления людьми.
    Точно в цель! Денег, как известно много не бывает, и постоянно давать их сотруднику ты не сможешь. Нужно искать другие рычаги.
    Лично от себя, я региональный руководитель, и самая лучшая мотивация для моих сотрудников. Это когда я позволяю им проявить себя, когда спускаю им какую-нибудь ситуацию и прошу решить самостоятельно (за советами всегда могут обратится) ну а я соответственно согласно правилам менеджмента контролирую задачу на входе и на выходе, ну и осуществляя промежуточный контроль. Так же обязательное ежемесячное собрание с разбором полетов. Для того, что бы успешно руководить, нужно обязательно уметь делать две вещи: 1) правильно ставить цель (SMART) 2)конструктивная обратная связь (даже если все сделано идеально)
    Самая важная победа - это победа над собой

  2. #42
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Павел
    27-29 еду на треннинг, Мотивация и Влияние. Роман, потом расскажу что там было.
    Треннинг ведет Денис Лунев
    Сюпер! Вобще клас!
    Будет класно если ты зделаеш презентацию по этой теме Мы тебя очень внимательно выслушаем. Как нам говорили тренера "Если я могу это росказать, значит я это знаю"
    Ждём тебя в Европейском (или в парке)
    Блин... как бы и я хотел пройти подобные тренинги... Вот у Плигина открываетс новый поток НЛП-МБА, там будет много обучающих программ для мэнеджеров.

    Теперь по теме раздела:
    Да деньги не всё определяют. Разве никто никто невидел как люди работают за меньшую зарплату, но там где им нравится? Или невидили как кто-то отказывается от скидки из-за чувства собственной важности или просто настроение такое? Так же видел и по чуть-чуть применяю успешные манипуляции што бы склонить человека к более дорогой покупке.Или привлеч опытных рабочих.

    Отношение тоже имеет значение.
    Мне понравилось выражение из партизанского маркетинга "Отношения в бизнэссе должны быть как сэкс" Это значит што партнёру должно быть с вами хорошо работатся што бы он от вас неушол. А как я слышал с других источников - "размер неимеет значения")))) Потому што есть ребята с маленким..... "статусом" и так этим, работают в отношениях, што их пртнёры на седьмом небе от удовольствия и им хочется сново и сново...

  3. #43

    По умолчанию

    БЛА.БЛА.БЛА
    Один из ликов моих — лик разрушителя, но не души твоей или разума разрушитель, а лишь иллюзий твоих.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. моя мотивация - или зачем я применяю гипноз))
    от богослов в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.08.2009, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •