Павел
27-29 еду на треннинг, Мотивация и Влияние. Роман, потом расскажу что там было.
Треннинг ведет Денис Лунев
Сюпер! Вобще клас!
Будет класно если ты зделаеш презентацию по этой теме Мы тебя очень внимательно выслушаем. Как нам говорили тренера "Если я могу это росказать, значит я это знаю"
Ждём тебя в Европейском (или в парке)
Блин... как бы и я хотел пройти подобные тренинги... Вот у Плигина открываетс новый поток НЛП-МБА, там будет много обучающих программ для мэнеджеров.

Теперь по теме раздела:
Да деньги не всё определяют. Разве никто никто невидел как люди работают за меньшую зарплату, но там где им нравится? Или невидили как кто-то отказывается от скидки из-за чувства собственной важности или просто настроение такое? Так же видел и по чуть-чуть применяю успешные манипуляции што бы склонить человека к более дорогой покупке.Или привлеч опытных рабочих.

Отношение тоже имеет значение.
Мне понравилось выражение из партизанского маркетинга "Отношения в бизнэссе должны быть как сэкс" Это значит што партнёру должно быть с вами хорошо работатся што бы он от вас неушол. А как я слышал с других источников - "размер неимеет значения")))) Потому што есть ребята с маленким..... "статусом" и так этим, работают в отношениях, што их пртнёры на седьмом небе от удовольствия и им хочется сново и сново...