Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Мотивация персонала

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Везде свои тонкости,зависит от местности и от вида деятельности.Работники в наше время не проблема(не знаю как в Мадриде).А вот со специалистами проблема,не в плане того,что их нет,просто счас ценятся коммуникабельные люди,которые совмещают как минимум 3 специальности.
    Один из ликов моих — лик разрушителя, но не души твоей или разума разрушитель, а лишь иллюзий твоих.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHMEL Посмотреть сообщение
    Везде свои тонкости,зависит от местности и от вида деятельности.Работники в наше время не проблема(не знаю как в Мадриде).А вот со специалистами проблема,не в плане того,что их нет,просто счас ценятся коммуникабельные люди,которые совмещают как минимум 3 специальности.
    Я инженер радиосвязи, радиовещания и телевидения, имею управленческое образование, могу писать программы, знаю 2 языка (кроме родного и матерного - английский и китайский), заканчиваю третье высшее в юридическом заочно, потом на психфак пойду, коммуникабелен... Но меня хрен кто затянет работать на дядю какого-нибудь! Я до последнего буду биться, но выкручусь своими силами! Думаешь остальные хотят спины гнуть ради чужих прибылей?
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Похожие темы

  1. моя мотивация - или зачем я применяю гипноз))
    от богослов в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.08.2009, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •